Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 27

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Непрочитанное сообщение20 апр 2018, 12:42 
Жизненно необходима помощь в оплате обследования и лечении кошечки!!!
БЫЛО: выбросили домашнюю кошку https://vk.com/id178844752?w=wall178844752_1678/all
СТАЛО: с улицы забрала к себе, состояние тяжелое, постоянная рвота, есть не может, все выходит обратно в не переваренном виде. Сдали ОАК, сделали рентген, провели диагностическую лапароскопию, где обнаружили, что внутренние органы просто "стоят", вообще не работают, она медленно угасает :cry: . Помимо этого у кошечки идет сильное воспаление, она чихает, кашляет. Сейчас пытаюсь её вытянуть, проходим лечение (уколы, капельницы). На сегодняшний день уже потрачено 6924р. Мне одной не справится без вашей помощи!!! Мой телефон: 8-9О4-811-3О65. Карта СБ 4276720016570030
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

8.jpg

10.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Непрочитанное сообщение09 авг 2018, 15:03 
Плюшу пристроила. С ней получилась очень смешная история))) Семья искала именно такого окраса, но только котика (до этого 17 лет подобный котик прожил). Приехали знакомится с Плюхой, пообщались и уехали домой думать. На следующий день вернулись, на семейном совете решили, что кошечка замечательная и должна жить с ними))) Созванивались, все хорошо у них, все просто без ума от неё. А в один прекрасный день оказалась, что наша Плюша на самом деле кастрированный Плюх :lol: , в моем практике это первый раз я так прокололась :oops: . Называется от судьбы не уйдешь, искали котика, котика и нашли))) Пытались поменять имя, но Плюх как-то уже прижилось)

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 май 2018, 21:52 
Мою Сирень спрашивали внешне неплохие люди (как всегда), я Сирень не отдала, а эту кошку чуть не посоветовала - уж все лучше, чем на улице. Как узнала, что она с большими проблемами здоровья, так перекрестилась - не стали бы они с ней возюкаться. Итог был бы один. Мало кому, кроме нас, нужны проблемные. Может, без проблем и прижилась бы, и жила долго и счастливо, да только кошки сейчас болеют едва ли не чаще людей, а тратить свои силы, время и деньги ещё и на них большинство не желает. Выздоровления красотке и долгой счастливой жизни в любящей, ответственной семье!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 май 2018, 20:39 
Наташа, у нас все просто замечательно!!! Грешна, уже были мысли, что ничего у меня не получается и ничего ей не помогает, но она справилась и активно пошла на поправку))) Сейчас аппетит отличный, кушает за десятерых 😆, несмотря на то, что вколола в нее сотню уколов, безумно ласковая плюшка. Единственное, у нее сейчас просто панцирем слазит кожа на подушечках лап, ушко уже одно отпало у нее, все было отморожено

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 май 2018, 19:14 
Ольга, как кошечка?

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2018, 20:06 
Марина, врач говорит возможны 2 причины: сильнейшая интоксикация и конечно этот злополучный лейкоз((( Скорее всего склоняются к интоксикации, все же большинство симптомов на это указывает. На лейкоз пока анализ не сдавала, т.к. просто уже денег не осталось((( Мне объясняли все после её операции, но я к тому времени уже просто в какой тот прострации была и плохо соображала. По простому: в норме - когда достают внутренности при диагностической операции, они должны сокращаться, а у неё просто тряпочки без движения. А сосуды (или что, я не совсем поняла), которые к кишочкам идут, у неё нереально огромные. Ей их обкололи каким то лекарством и зашили обратно, как то так, может немного не точно излагаю. На сегодня, в добавок к этому, у кошечки проявился сильнейший ринотрахеит, чихает, кашляет, нос не дышит вообще, изо рта слюни просто рекой льются, глаза все слезятся. Живет только на в/в капельницах + куче уколов, сама совсем не ест :cry:

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 апр 2018, 14:27 
Оля, а причина "остановки" работы внутр.органов? И плюс это чихание... Может быть тест на лейкоз сдать?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид