Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение07 фев 2018, 18:40 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ДРУЗЬЯ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Я думаю, многие радуются возрастающему световому дню, теплому солнышку и приближению весны... Но меня вот это пугает... Ведь я знаю, что совсем скоро у нас начнутся так называемые "собачьи свадьбы", из-за которых собаки собираются в большие группы, шумят, пугают людей и иногда даже проявляют агрессию. А еще потом рожают кучу никому ненужного потомства, которое ждет та же участь. Многие люди боятся собак, кто-то плохо к ним настроен, и когда происходят "свадьбы", животным угрожает большая опасность от населения.
Все это не может радовать. Но просто сидеть и плакать- не в нашем стиле, надо что-то предпринимать! Конечно, идеально было бы всех собак пристроить в семьи, посадить в приюты и на передержки. Но мы ведь все понимаем, что это полнейшая утопия. Поэтому будем их просто стерилизовать, вакцинировать, чипировать, помечать ярким ошейником и отпускать в привычную среду.
Звучит все очень просто. На деле все не совсем так. Помимо очевидных физических затрат(поймать, накормить, выгулять, обработать и тд), с которыми я обычно справляюсь сама, существуют еще и немалые материальные затраты.
☝Стерилизация одной собаки - 1500 руб
☝Чип - 240 руб
☝Вакцина "Мультикан-8" - около 220 руб
Итого получается около 1940 рублей только на одну собаку... Не мало, конечно... Но необходимо...
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. ваши 10, 50 или 100 рублей очень помогут, правда!

🐾🌺Наша карта Сбербанка 4817 7600 0479 2861 оформлена на Дмитрия Александровича А. Привязана к номеру 89043065733.
Вся финансовая отчетность в теме https://vk.com/topic-149093707_39161092
Помимо финансовой помощи, Вы можете передать мясные субпродукты, крупы для кормления собак, амуницию, средства от паразитов, шприцы.

Понадобится помощь человека на автомобиле - свозить несколько собак (с сопровождением) в клинику Челябинска из нашего Кулуево.
Собак много, далеко не всех есть фото. Будем брать несколько из первых попавшихся, ведь их всех необходимо стерилизовать.
Друзья, без Вас на самом деле не справиться! Только вместе мы сможем остановить этот жуткий конвейер!!!
Отвечу на все вопросы в ЛС https://vk.com/weronikaalexandrova и по номеру 89043065733
______________
Собрано 300 руб в теме https://vk.com/wall-149093707_183


ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:18
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид