Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 35

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Непрочитанное сообщение18 янв 2018, 15:05 
Прошу денежной помощи, т.к. в доме вспышка лейкоза, в связи с чем возникла острая необходимость сделать тесты на это заболевание всем кошкам, чтобы рассадить их по разным комнатам - заболевших и здоровых. Если этого не сделать, то точно в течение 4-6 месяцев (максимум восьми) друг за другом умрут все. Занимать уже больше негде, а нужно проверить завтра еще 4 кошки. А через две недели уже подойдет срок повторно делать тесты первым трём, у двух из которых результаты уже положительные. У одной из первой тройки тест хоть и отрицательный получился, но все равно пришлось еще дополнительно сдавать кровь, т.к. кошка болеет и необходимо выяснять чем и от чего ее лечить. Хотя, возможно, это уже начало лейкоза и второй тест это покажет. И вчера одному коту, кроме теста (положительный), дополнительно сдавали кровь на др.инфекции, т.к. при некоторых инфекционных заболеваниях тест может выдавать ошибку. Жду пока результаты. Одного кота уже точно предложили усыпить, чтобы не заразить и спасти других, прямо не знаю что делать... Хорошо, что денег сейчас на это нет, поэтому подумаю об этом завтра...


Последний раз редактировалось Муриша 24 янв 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Непрочитанное сообщение24 янв 2018, 16:13 
Елена2406 » 24 янв 2018 15:15 писал(а):+300. Хоть и не много, но все-таки надеюсь, поможет Вам!

Елена, спасибо огромное! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
А еще вчера поступили 100 руб. от Ольги Владимировны, за что огромное спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2018, 15:15 
+300. Хоть и не много, но все-таки надеюсь, поможет Вам!


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 13:48
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2018, 17:36 
Муриша » 19 янв 2018 11:00 писал(а):Сказать, что благодарю всех-всех!!!! это не сказать ничего! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо за отклик! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Благодарю за денежную помощь! :sun:
Вечером на карту пришли следующие поступления:
Екатерина от Юли - 500 руб.;
Юрий (с карты 7790) - 1000 руб.;
Валентина Александровна - 400 руб.;
Александр Николаевич - 500 руб.;

Плюс:
Ольга Викторовна - 2000 руб.;
Татьяна Александровна - 50 руб.;
Оксана Анатольевна - 1000 руб.;
всего: 5450 рублей.

Выкладываю чеки из клиники от 19.01.18 на сумму 2050 руб. и от 20.01.18 на сумму 2600 руб., а также от покупки лекарств в вет.аптеке и мед.аптеке на сумму 2228 руб. Итого получилось 6878 руб.
* Тысячу от Оксаны Анатольевны оставляю на следующие анализы и чек выложу в начале февраля.
Изображение
Изображение

Извините, пожалуйста, но чеки не открылись почему-то, завтра попробую отсканировать и еще раз выложить на сайте.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2018, 17:10 
Благодарю Оксану Анатольевну за помощь! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Сейчас на карту поступила 1000 рублей! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо огромное, Оксана Анатольевна! :sun:
А еще 19 января пришли 50 руб. от Татьяны Александровны! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Татьяна Александровна, благодарю за помощь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2018, 16:14 
Елена2406 » 22 янв 2018 13:54 писал(а):Марина, здравствуйте! А можно ли с Вами как-то связаться? У моего кота был небольшой контакт с лейкозной кошкой. Сейчас кошки нет а кот заболел. Анализ пока лейкоз не показывает (прошло 2 месяца) но у кота гноится 1 глаз и он чихает (у кошки были аналогичные симптомы). Не знаю к какому врачу обратиться с этой проблемой. Может, посоветуете куда Вы обращались?

Елена, здравствуйте! В моей квартире аналогичная ситуация. Всё началось с кота, у которого проблемы начались с одного глаза, но он не чихал. Провели стандартный курс лечения от инфекции и плюс капли в глаза (начинали с ципровета, тауфон), но через неделю глаз опять загноился. Назначили другое лечение и глазные капли (анандин, тетрациклин, потом левомицитин и др.). Помогало только на время. Сдали разные анализы крови (какие только возможно), которые были в норме. Глаз стал проваливаться в глазницу. Сменили несколько врачей, истратили кучу денег пока поставили диагноз с помощью теста... Лейкоз действительно не лечится и смертельно опасен для других кошек. На сегодняшний день: у меня трое заболевших (т.е. тесты положительные), сидят в одной комнате, но только у одного из них слезится глаз, и он чихает; две кошки сидят в другой комнате, у обоих слезятся по одному глазу, обе чихают, и одна уже два дня как отказывается от еды и всё время спит (кроме теста 16-го января сдавали общий анализ крови, и он был плохой), но тесты у них показали отрицательный результат. Остальные кошки остались в коридоре, но будет ли это достаточным и можно ли это назвать изоляцией...
Елена, тесты повторяются через три недели, а потом черз три месяца.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2018, 13:54 
Марина, здравствуйте! А можно ли с Вами как-то связаться? У моего кота был небольшой контакт с лейкозной кошкой. Сейчас кошки нет а кот заболел. Анализ пока лейкоз не показывает (прошло 2 месяца) но у кота гноится 1 глаз и он чихает (у кошки были аналогичные симптомы). Не знаю к какому врачу обратиться с этой проблемой. Может, посоветуете куда Вы обращались?


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 13:48
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2018, 15:30 
Благодарю Ольгу Викторовну за помощь!!! Огромное спасибо за 2000 рублей, которые сейчас пришли на карту. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пишу эти строки, а у самой слёзы опять не останавливаясь бегут, ну вот что ты будешь со мной делать, а думала, что слёз у меня уже не осталось... Возможно, всё дело в том, что создавая эту тему с просьбой о помощи, на помощь я не надеялась. Простите меня, пожалуйста, что так плохо думала! Спасибо еще раз всем огромное!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2018, 12:20 
Федоровна » 19 янв 2018 11:11 писал(а):Марина вы крепитесь.Напишите сколько еще нужно,общими силами возможно справимся.

Наталья, я не знаю сколько еще нужно, вечером будет ясно (понесу сначала двух кошек), т.к. у некоторых кошек кроме теста брали общий анализ крови, у рыжика - кровь на хламидиоз и еще что-то (уже не помню), чтобы понять как лечить не заболевших лейкозом. И у меня только на одну кошку уходило около двух тысяч рублей (с учетом скидки). Дома заболели все. У половины кошаков из глаз выделения, которые не поддаются никакому лечению, вернее, на какое-то время помогает, но все симптомы сразу же возвращаются, как только перестаешь капать или закладывать мазь в глаза. Поэтому, получив какую-то общую картину происходящего, можно будет думать что делать дальше. За месяц две смерти, и одна "сгорела" за 2 месяца, кот - за 6 месяцев.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2018, 11:11 
Марина вы крепитесь.Напишите сколько еще нужно,общими силами возможно справимся.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2018, 11:00 
Сказать, что благодарю всех-всех!!!! это не сказать ничего! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо за отклик! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Благодарю за денежную помощь! :sun:
Вечером на карту пришли следующие поступления:
Екатерина от Юли - 500 руб.;
Юрий (с карты 7790) - 1000 руб.;
Валентина Александровна - 400 руб.;
Александр Николаевич - 500 руб.;
следовательно, общая сумма получилась - 2400 руб.
*Поскольку дома нет компьютера, то всю отчетность по деньгам смогу выложить только в понедельник.
** Денег нет - плакала, деньги есть - снова слёзы душат, но, конечно, от теплоты на сердце и радости от вашего участия в судьбе моих подопечных. :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2018, 22:02 
Перевела 500р-удачи вам.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2018, 21:02 
+1000 ( прошу подтверждения прихода средств, т.к. у меня не сбер )


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:22
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2018, 18:45 
Знакомая девочка Юля просила передать 500 (с карты 0077)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2018, 16:42 
Нужна помощь в этой теме!!!! Марина много помогала денежкой в разных темах, но вот теперь человек и ее подопечные сами нуждаются в помощи!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид