Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 221, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 221

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Непрочитанное сообщение03 ноя 2017, 19:29 
Кошки от голода съели кота......................................
Это жесть...не знаю,как написать...
Было 4 кошки, одна(кот)заболел, его возили к врачу, врач удивился, что годовалый кот размером с котёнка 5-и месячного, пытался как то помочь...не знаю...женщина сумбурно говорила,поняла, что кот был в тяжёлом состоянии...в общем, он умер на следующий день, хозяйка оставила тело в сенях и на утро обнаружила оставшихся кошек около трупа этого кота, они его ели.... Женщина говорит, что кормит нормально, но...кошки за ночь содрали в него шкуру, выели всё до костей...Господи...да же сформулировать не могу...
Ситуация СОС!Спасать нужно кошек...спасать, пока есть кого, человек НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Кошек уговорила на время лечения отдать, пожалуйста, у кого есть возможность помогите!!!!!!
не нужно звонить ради интереса, что бы не "спугнуть" звонившую...очень странная женщина.очень...
Есаулка , это за Долгой.
89630841871
89514541703


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Непрочитанное сообщение04 ноя 2017, 17:13 
сегодня мне тоже звонила эта женщина. звонила с другого телефона, не с тех, что указаны в этой теме.
начала издалека она, я не сразу поняла, что это из этой темы. но сразу она мне странной показалась. спрашивала должны ли помимо обычной кошачьей еды коты ловить птиц и мышей...
я спросила у нее кормит ли она своих животных. сказала, что кормит, что считает, что 2 раза мало и кормит 4 раза в день...
кот у нее до сих пор не похоронен. говорит, что хотела сделать медэкспертизу от чего он умер... сказала, что боится раз вот кошки ели кота, то и на нее могут напасть....

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 ноя 2017, 19:39 
это полный...по какому то чутью записала наш разговор... Могу скинуть, кому нужно. Это просто какой то кошмар. Кошек нужно спасать!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид