Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 33

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение17 окт 2017, 20:31 
Уважаемые форумчане, раньше я сама помогала другим приютам, да и просто нуждавшимся, но с тех пор, как у меня дома образовался мини приют, все деньги стали уходить только туда - лечение, профилактика, корм. 9 кошек.

Было на 17 октября: Не успела одного в этом месяце вылечить от травмы, заплатила за лечение больше 6 тысяч собственных денег, как у моих подобрашек началась вирусная инфекция, сначала один, теперь второй.

В этом месяце только на лечение котят у меня ушло больше 7 тысяч рублей, а еще корм на 9 кошек, еще наполнители - это уже около 15 000, но впереди мне предстоят новые расходы, я уже больше не могу, я так бесконечно устала от всего этого! Я совсем одна с 9-тью кошками - для меня это выше моих сил (((

Стало: К вечеру 20-го октября заболели 7 животных на данный момент. Вирус распространяется очень быстро, животные содержатся все вместе, изолировать их друг от друга у меня нет никакой возможности.
В настоящее время все животные нуждаются в лечении, а это очень дорого! Это необходимость оплачивать фелифирон, антибиотики, выезд врача на дом, т.к. 9 кошек в клинику не стаскаешь

Очень прошу помощи, я больше не могу, я разорена. Я всё время пыталась вытянуть это на себе, но у меня больше не осталось денег, мне нужна помощь. Я проклинаю уже всё на свете - государство, которое целенаправленно уничтожает животных, я проклинаю безответственных хозяев, потому что часть моих подобрашек - это бывше-домашние животные, оказавшиеся на улице, я проклинаю службы ЖКХ, которые заваривли все подвалы и либо выкидывали животных прямо на улицу либо просто замуровывавших их там, это из-за них я была вынуждена в 40-градусный мороз спасать животных, которых сантехники просто выкинули с подвалов, в то время как остальных животных попросту замуровали в соседних домах, я проклинаю тот день, когда вообще всё это случилось - в тот день, когда все люди праздновали Рождество и сидели за праздничными столами, для меня этот день стал самым настоящим адом - я вынуждена была весь день мотаться по клиникам, чтобы спасать своих подобрашек, которые на тот момент уже просто коченели и сколько денег я вбухала в их спасение! - Это известно одному Богу и тем клиникам, куда я тащила все свои деньги и влезала в кредиты.

И с января месяца я просто перестала принадлежать себе, Вся моя жизнь стала вращаться вокруг приюта - горшки, бесконечные лечения, специфическое питание, потому что иначе будет срыв стула и еще куча всего. И я совсем одна, без помощников, если я болею, то мне приходится всё равно идти и всё делать, я даже отлежаться не могу если что, не говоря уже о том, чтобы просто куда-то съездить отдохнуть даже на день.

И теперь я просто прошу у Вас помощи.
Может, у кого-то есть возможность помочь мне финансово хотя бы по 100-200 рублей на лечение этих животных, иначе все мои предыдущие усилия были напрасны!


Очень жду Вашей помощи.
Карта Visa СБ: 4276720018922288

Мой телефон: 8-951-451 2686

Просьба, кто будет делать перевод, отпишитесь, пожалуйста, чтобы я знала.
Вся отчетность будет предоставлена, я ее всю выкладываю здесь в теме. Если кто-то не верит мне - звоните в клинику, спрашивайте, меня там знают уже как облупленную, я дам телефончик этой клиники.


Снежок помощь.jpg


Последний раз редактировалось Севастьянова Алена6 20 окт 2017, 00:45, всего редактировалось 9 раз(а).
Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Непрочитанное сообщение28 окт 2017, 14:42 
Изображение
Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2017, 12:38 
Друзья, все кто держал за котика кулачки, кто помогал мне материально в его лечении - СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Эти дни я была так вымотана, что не было сил писать сюда, сейчас выкладываю все финансовые отчёты за пропущенные дни с 25 - 27 октября. Перерасход у меня, конечно, огромный, куча долгов, кредиты, но котику вроде бы стало получше (тьфу-тьфу-тьфу), боюсь даже писать что-то хорошее, чтобы не сглазить. Был момент - 25 октября, когда я везла его в клинику и думала - ну всё, капец. Но слава Богу, всё пока обошлось.
Он пока еще не до конца выздоровел, сидим на антибиотиках, завариваю ему печеночный чай, таблетки, уколы - это всё еще продолжается, но уже стал понемногу есть. Активности еще нет прежней, в основном еще лежит, оно и понятно - 10 дней был в таком тяжелом состоянии, нужно восстановиться.



Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 окт 2017, 12:00 
Пока ехала из ветклиники, пришло два поступления:

Екатерина Андреевна П 300 рублей
и с карты 2288 - 200 рублей (жаль, что я не знаю Вашего имени, чтобы поблагодарить лично)

Человеческое Вам огромное спасибо за помощь!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2017, 23:23 
Продолжаем Пушистика лечить капельницами. Температура спала, но не знаю - радоваться или нет, т.к. котенок весь пожелтел, врачи подтвердили возникшие проблемы с печенью.
Он ничего не ест, уже четверо суток. Живем только на капельнице - вот и всё наше питание - только внутривенно и немного бульончика через шприц.
Помощь очень актуальна, каждый день у меня уходит от 1000 до 2000 рублей, долг клинике за сегодня 1700 рублей.

Состояние Пушистика видно на фото. Мама-кошка рядом.
Изображение


Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2017, 23:10 
Позовчера, 23-го выкупили фелиферон и шприцы для уколов. Чек:

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 окт 2017, 11:47 
Пушистик в клинике, каждый день вожу его на капельницу, пока лучше не становится, сегодня поменяют антибиотики, температура совсем не спадает, жаропонижающие никак не действуют, три дня держится температура примерно 40,5. Ночью, похоже, поднимается. Сегодня в 5 утра проверяла его - взгляд был мутный, как положишь, в той позе и лежит.

Утром на карту мне пришло 300 рублей с RUS MOSCOW SBOL - спасибо огромное!

Спасибо тем, кто отзывается, за помощь, за поддержку! Она очень нужна сейчас котеечкам!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 окт 2017, 08:00 
Пушистику лучше не становится. ((((
Лежит в очень плохом состоянии, нужно продолжать лечение, нужны капельницы, каждый день, помощь очень актуальна. пожалуйста! Каждый день лечения его обходится в 1000 рублей, у меня нет таких денег! :cry: :cry: :cry:

Чек за 24.10.2017

Изображение


Последний раз редактировалось Севастьянова Алена6 25 окт 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2017, 21:43 
Пушистика с утра увезла в ветклинику - симптому всё те же - высокая температура 41, вялость, рвота. Проставили капельницу, фелиферон, тилозин. Вечером забрала его домой, температура не спадает вообще, так и держится в пределах 40,5 градусов, жаропонижающие не помогают, хотя сегодня ему поставили совсем другое = пока бесполезно.
Ничего не ест, не пьет, сидит нахохленный в укромном уголочке, ни с кем не контактирует. Третий день как ничего не ел вообще. Буду пытаться поить его хотя бы водичкой.
Он и раньше был как воздушный одуванчик, а теперь и вовсе легкий как пушок, жалко смотреть - бока впали, взгляд грустный-грустный. Пока лечение ему не особо помогает. (((

Еще у одного из котят тоже сегодня была рвота желчью, но это я уже обнаружила постфактум в виде лужицы на полу рядом с миской.

Сегодня нашим кошечкам передали хорошее количество паучей "Маурысио"- огромное спасибо!

Выкладываю отчет по расходам на сегодняшний день:

Изображение

Из поступлений за сегодня было только 200 рублей. Обо всех поступления, какие были с момента создания темы - я все выложила тут в комментариях ниже.
Я уже особо ни на что не рассчитываю. Я понимаю, что у всех сейчас свои проблемы. ((


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2017, 15:31 
Поступило 200 руб. с карты 4377****9087. Спасибо за помощь!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2017, 06:26 
Всю ночь бегала проверяла котят, особенно Пушистика. Уже полтора суток, как он ничего не ел и продолжает отказываться от еды. Вчерашнее лечение не помогло, буду просить о смене антибиотиков. Ему очень плохо. Сидит нахохлившись, ни на что особо не реагирует - ни на еду, ни на игрушки. Сегодня буду проситься определить его в стационар, дома я не справляюсь, а там хотя бы врачи.
По-прежнему нужна помощь на лечение. (

Это фото Пушистика сегодня утром.

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2017, 23:02 
Капец какой-то, Пушистику ни фига не помогли жаропонижающие, ему совсем плохо, рвёт желчью. Заварила крапиву для улучшения свертываемости крови, т.к. еще кровь в кале была, а анальгин может спровоцировать кишечное кровотечение, так сколько ни влила, всё обратно вырвало. (((
Завтра, если выживет, придется снова на капельницу везти.
Нужны деньги, снова 850 только на него + еще фелиферон :wall: :wall: :wall:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2017, 22:04 
Повторно заболел Пушистик, ему стало очень плохо. Еще с утра вырвало и продолжало рвать на любой прием пищи. Да, в принципе, сам он и не ел, но я сварила бульон и вливала ему с шприца. Вырвало и с бульона.
Пришлось вечером везти снова в клинику, температура 40,8, вялый, ни на что особо не реагировал, даже на внутривенный катетер, который ему поставили. Прокапали + жаропонижающие + фелиферон + тилазин.
Отдала 850 рублей. Взяла в долг фелиферон, чтобы сегодня проставить остальным. Завтра отдавать.


На фото Пушистик, Уже 2 часа прошло после капельницы и жаропонижающих, но эффекта пока не особо заметно, он по-прежнему отказывается от еды, вял и ничего не хочет. Возможно, завтра снова понадобится капельница.


Моим хвостатикам по-прежнему нужна помощь в лечении. Помогите справиться с ситуацией, не хотелось бы никого потерять. Это очень неприятно. Они же еще совсем детки. ((
Мне хотя бы на выкуп фелиферона, нужно еще 6 ампул, в день на всех уходит по 2 ампулы, это порядка 1800 рублей, чек выложу.


IMG_3030.JPG
IMG_3027.JPG
Чек за сегодняшний день - расходы в клинике

Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 окт 2017, 22:40 
Звонила консультировалась в клинику насчет ухудшения у котенка, нужно будет делать капельницу, хотя бы подкожно. Котенок ничего не ел с утра, отказался даже от сырого куриного мяса - редчайшее лакомство, которое я хотела дать ему в порядке исключения - ничего не стал, выплюнул. Нос горячий, сам котенок вялый, всё время лежит.
Если завтра его не прокапать - неизвестно сколько еще так протянет без еды и с температурой.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 окт 2017, 19:38 
Не успела я вчера порадоваться тому, что котята пошли на поправку, как сегодня Кексик снова выдал температуру и наотрез отказался от еды. Жаропонижающих у меня нет и если завтра ему не станет лучше, его следовало бы отвезти в клинику показать и, возможно, прокапать, как это делали первому котенку.
Не ожидала, что будет ухудшение.

Мне сейчас очень нужны деньги на фелиферон, 2 флакона на всех хватает только на 1 раз, стоимость флакона как я узнавала - ориентировочно 300 рублей, т.е. в день нужно на 2 флакона 600 рублей, а проставить нужно еще 4 дня для лечения, итого 2400 ((

Помощь очень актуальна!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 окт 2017, 23:19 
Сегодня вечером всем проставила сама фелиферон, кроме рыжего Фили. Несмотря на внешнюю мягкость, он может быть довольно агрессивным, к нему я даже подойти не рискнула - он только завидя шприц, готов на меня кинуться в драку. Тот еще кото-крокодил. А так, в целом, когда ничего ему не угрожает - он нежный и пушистый, как подобает такому коту.
Но глаз у него подтекает немного. Уже третий день. Может, получится, завтра свозить его в клинику и проставить ему уколы там. Температуру тоже замерять ему невозможно


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид