Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 207

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение20 окт 2017, 22:48 
Некоторые фото моих хвостатиков сегодня.

Изображение Пушистик, маменькин сыночек. Сейчас он прибаливает, а так он такой мышелов, что один раз отгрыз у пластмассовой мышки хвостик и съел его. С тех пор я им больше мышек не покупаю.

Изображение

Изображение Филька утешает котенка Кексика

ИзображениеСамое приятное время - когда раздают еду. :)


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 окт 2017, 19:36 
Новости на данный момент.
Т.к. денег было в обрез, пришлось отказаться от вызова на дом, в клинику свозила двоих - Снежка, который заболел одним из первых и у которого болезнь протекала более тяжело - ему сняли наконец-то катетер внутривенный и поставили фелиферон и тилозин, Второго - Пушистика - у него оказалась повышена температура - ему проставили фелиферон _тилозин + жаропонижающие.
Несмотря на температуру состояние Пушистика более-менее нормальное, но со вчерашнего дня у него сильный понос. Энтеросгель помогает лишь на время, завтра займусь поиском лактобифида, попробую пока пропоить серебряной водой.
Для меня непонятно что за инфекция - двое если чихали и было похоже на ринотрахеит, то у остальных такой симптоматики нет. Но то что инфекция вирусная - сомнений никаких нет - слишком быстро все друг от друга позаражались. Ветеринары склоняются, что это герпес-вирусная инфекция.

В клинике мне с огромной скидкой по себестоимости отдали две ампулы фелиферона, так что вечером попробую проставить уколы самостоятельно - пока ни разу еще не пробовала в одиночку, но деваться некуда.

Ниже предоставляю финансовый отчет по тратам за вчера и сегодня. Здесь не учтен выкуп фелиферона: это 700 рублей с чем-то за 2 ампулы, что намного дешевле чем в аптеке, который мне предоставила Татьяна Анатольевна, ветеринар, спасибо ей огромное!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Общая сумма расходов за лечение в эти два дня составила 2970 рублей.

Еще раз хочу выразить огромную благодарность тем, кто помогает мне сейчас материально, Вы не представляете, какая это для меня и моральная и материальная поддержка! Спасибо, друзья!

Помощь еще очень актуальна, так как я вынуждена была влезть в еще большие долги чтобы рассчитаться сегодня.
Если не рассчитаюсь, то встанет вопрос чем уже кормить, а не чем лечить, т.к. мои деньги все истрачены, корма осталось на пару дней, если найду и выкуплю лактобифид, может быть удастся остановить понос и потихоньку переводить на смешанный корм. Пока на данный момент животные сидят на сушке и Феликсе, вынуждена давать чистые желейки, чтобы не было срыва стула у остальных, как они мне на днях по болезни выдали. В день на 9 животных уходит по 10-11 желеек и сушка.
Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, чтобы просить о помощи самой. ((


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 окт 2017, 18:52 
Поступило еще 600 рублей с карты * 2574, - огромное спасибо Вам!!!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 окт 2017, 12:34 
СЕгодня созвонилась с клиникой, которая лечит моих подобрашек. За минусом всех скидок по самому минимуму получилось 2 220 рублей за вчерашний день. Было сделано: 9 инъекций фелифирона (по 0,5 и 1 мл в зависимости от состояния животных), жаропонижающий укол Пушистику, плюс антибиотики троим животным + выезд на дом. Всё это за вчерашний 1 день составило сумму 2 220 рублей, позже выложу чек, когда поеду в клинику.

Несмотря на все скидки и всю помощь Татьяны Анатольевны - клиника Акита, огромное Вам спасибо! - мне очень сложно расплатиться. :cry:
Поступившая сумма пока не перекрывает расходы даже за 1 вчерашний день, а еще нужны деньги на выкуп фелифирона, во время лечения менять лекарства на менее слабые аналоги нельзя.
Помощь по прежнему актуальна и очень! Прерывать курс нельзя, иначе всё будет насмарку. Или бросить всё, забить и будь что будет :cry:

Сейчас у меня на счету карты только 972 рубля с учетом поступлений (


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 окт 2017, 10:04 
Огромнейшее спасибо тем, кто откликнулся на мою боль, огромное спасибо добрым людям:

АЛИНА СЕРГЕЕВНА А. 500 рублей

ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА 200 рублей

Низкий Вам поклон! Спасибо, что отозвались, спасибо за помощь в лечении моих подобрашек!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 окт 2017, 20:37 
Осталось еще несколько чеков, которые не смогла найти, - это за начало октября, там сумма примерно 2-3 000. Поищу их или восстановлю через клинику, просто с этими проблемами уже совсем голову теряешь.

Только за эти прошедшие три дня сумма составила 3 460 как видно в чеке. А это только 3 дня!!! Это только НАЧАЛО лечения!
По сегодняшнему дню, когда ставили фелифирон 9 кошкам + антибиотики троим + жаропонижающее одному + сам вызов на дом - сумму мне вышлют вечером или завтра утром.
Завтра, если я не найду денег на продолжение лечения, всё придется прекращать на полпути, а это значит, животные будут предоставлены на выживание.

Уважаемые формучане, очень прошу финансовой помощи, мы очень нуждаемся в оплате лечения, без этого нам сейчас просто никак. (((
Мне действительно уже неоткуда брать деньги, даже занимать не могу, т.к. мы еще с предыдущих долгов не вылезли, тоже из-за кошек.
Фото животных на лечении (не всех, но тут самые важные).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 окт 2017, 20:13 
Еще чеки за эти 20 дней:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 окт 2017, 20:12 
И еще фото чеков за эти 20 дней:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 окт 2017, 20:06 
Сначала хочу поблагодарить Марию Юрьевну из Акиты, которая приехала ко мне сегодня проколоть моих подобрашек. Очень ей благодарна! И всему персоналу Акиты тоже. Сегодня без них я бы не смогла свозить животных к ветеринару - переноску пока не починили, в наличии только 1 сумка, куда входит только 1 животное.

Отчет по котятам: затемпературил третий, так что ему пришлось ставить жаропонижающее. остальные на антибиотиках и фелифироне.

Итак, мои расходы по финансам за последние 20 дней (до сегодняшнего дня):


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 окт 2017, 19:16 
Один из котят меня беспокоит тем, что какает с кровью, сегодня все лапы даже в крови испачкал.

Я уже очень устала, состояние отупелости, денег нет, кошки болеют, вообще всё не вовремя ((


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 окт 2017, 18:09 
Теперь заболели уже все котята, чихают, голоса осипли. Похоже всё-таки на ринотрахеит. Анализы на панлейкопению и лейкоз мне пока отсоветовали сами ветеринары, так как симптоматика больше в сторону герпес-вирусной инфекции.
Хотя почему вообще был разговор за панлейкопению или лейкоз - еще до того, как все зачихали у первого котенка брали анализы на общую биохимию и результаты были очень плохие: очень завышенны СОЭ, палочкоядерные и минимум лейкоцитов. Организм с трудом справляется с инфекцией.

У второго котенка замерили температуру - за 40, его состояние хуже остальных. На обратном пути у него открылась рвота и сильное слюнотечение. Сказали, что это реакция на анальгин.

Животных возила в клинику в два этапа, но всех не получилось. Только пятерых. В довершение к неприятностям сломалась переноска - дверка вылетает и на обратном пути пришлось клеить скотч, чтобы котята не выскочили.

Всем пятерым проставили фелиферон, двоим с температурой - антибиотики и жаропонижающие. Котенка из клиника я сегодня забрала, так как смысла оставлять уже не было - все равно все заболели.

Цены за лечение мне вышлют сегодня на почту, выложу сюда.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 окт 2017, 20:31 
Уважаемые форумчане, раньше я сама помогала другим приютам, да и просто нуждавшимся, но с тех пор, как у меня дома образовался мини приют, все деньги стали уходить только туда - лечение, профилактика, корм. 9 кошек.

Было на 17 октября: Не успела одного в этом месяце вылечить от травмы, заплатила за лечение больше 6 тысяч собственных денег, как у моих подобрашек началась вирусная инфекция, сначала один, теперь второй.

В этом месяце только на лечение котят у меня ушло больше 7 тысяч рублей, а еще корм на 9 кошек, еще наполнители - это уже около 15 000, но впереди мне предстоят новые расходы, я уже больше не могу, я так бесконечно устала от всего этого! Я совсем одна с 9-тью кошками - для меня это выше моих сил (((

Стало: К вечеру 20-го октября заболели 7 животных на данный момент. Вирус распространяется очень быстро, животные содержатся все вместе, изолировать их друг от друга у меня нет никакой возможности.
В настоящее время все животные нуждаются в лечении, а это очень дорого! Это необходимость оплачивать фелифирон, антибиотики, выезд врача на дом, т.к. 9 кошек в клинику не стаскаешь

Очень прошу помощи, я больше не могу, я разорена. Я всё время пыталась вытянуть это на себе, но у меня больше не осталось денег, мне нужна помощь. Я проклинаю уже всё на свете - государство, которое целенаправленно уничтожает животных, я проклинаю безответственных хозяев, потому что часть моих подобрашек - это бывше-домашние животные, оказавшиеся на улице, я проклинаю службы ЖКХ, которые заваривли все подвалы и либо выкидывали животных прямо на улицу либо просто замуровывавших их там, это из-за них я была вынуждена в 40-градусный мороз спасать животных, которых сантехники просто выкинули с подвалов, в то время как остальных животных попросту замуровали в соседних домах, я проклинаю тот день, когда вообще всё это случилось - в тот день, когда все люди праздновали Рождество и сидели за праздничными столами, для меня этот день стал самым настоящим адом - я вынуждена была весь день мотаться по клиникам, чтобы спасать своих подобрашек, которые на тот момент уже просто коченели и сколько денег я вбухала в их спасение! - Это известно одному Богу и тем клиникам, куда я тащила все свои деньги и влезала в кредиты.

И с января месяца я просто перестала принадлежать себе, Вся моя жизнь стала вращаться вокруг приюта - горшки, бесконечные лечения, специфическое питание, потому что иначе будет срыв стула и еще куча всего. И я совсем одна, без помощников, если я болею, то мне приходится всё равно идти и всё делать, я даже отлежаться не могу если что, не говоря уже о том, чтобы просто куда-то съездить отдохнуть даже на день.

И теперь я просто прошу у Вас помощи.
Может, у кого-то есть возможность помочь мне финансово хотя бы по 100-200 рублей на лечение этих животных, иначе все мои предыдущие усилия были напрасны!


Очень жду Вашей помощи.
Карта Visa СБ: 4276720018922288

Мой телефон: 8-951-451 2686

Просьба, кто будет делать перевод, отпишитесь, пожалуйста, чтобы я знала.
Вся отчетность будет предоставлена, я ее всю выкладываю здесь в теме. Если кто-то не верит мне - звоните в клинику, спрашивайте, меня там знают уже как облупленную, я дам телефончик этой клиники.


Снежок помощь.jpg


Последний раз редактировалось Севастьянова Алена6 20 окт 2017, 00:45, всего редактировалось 9 раз(а).
Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид