Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 24

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Непрочитанное сообщение19 май 2017, 11:23 
Котята спасены ОльгойМ. если у кого то будет желание помочь с питанием малышам (смесь Ольга купила), но через дней 10-14 понадобятся детские мясные пюрешки, курочка, творожок. телефон: 8-9О4-811-3О65 Ольга
Изображение
___________
было:
3 маленьких котенка одни в подвале, возраст примерно 1 мес., пол не знают. Подвал закрыт, но у человека есть ключи, забрать котят не проблема. Очень нужна передержка или сразу дом!
Котята не дикие, к человеку идут.
тел. 8 922 232 20 03
Это ул. Евтеева

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Непрочитанное сообщение13 июн 2017, 10:53 
Неужели такая красавица никому не приглянулась? Очень ждем ответственного и заботливого хозяина)))
1.jpg

2.jpg

3.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 июн 2017, 14:47 
Малышку можно бронировать. Очень активная, разговорчивая девочка, всегда добивается своего (а попробуй не сделать то, что она просит, она же прям в глаза заглядывает и горланит как потерпевшая :jokingly: ). Кушает самостоятельно, уже пытается даже грызть сухой корм, носится по всей квартире и "нападает" на взрослую кошку, за что иногда и получает от неё, осталось отработать 100% попадание в лоток и готова переезжать в новый дом)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 май 2017, 19:24 
Вроде бы кризис у нас прошел, состояние стабилизировалось, надеюсь сейчас будем только расти и поправляться)))
29.05.17.jpg

29.05.2017.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2017, 20:10 
Бедные лапотулечки. Слишком поздно мужчина их обнаружил. крошечки такие, жалко безумно, такие муки приняли. кто знает сколько они там пробыли без еды, без воды...
Ольга, спасибо Вам за то что взяли их, боретесь за жизнь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
пусть оставшаяся малышка поправляется!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2017, 19:52 
В субботу вечером умер еще один котенок, безумно жалко :cry: , все же слишком поздно они ко мне попали. Осталась самая крупненькая девочка, сегодня ездила с ней в ДокторВет, Елизавета Владимировна немножко подкорректировала начатое мной лечение. Малышка уже стала более активная, появился аппетит, надеюсь на самое хорошее.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2017, 09:03 
Вчера в 2 захода привезли котят. Мужчина говорит, что накануне черного котенка (что на фото в 1 посте) возил в ветеринарку и там определили возраст 1 месяц и сказали что он здоров , я конечно в шоке, если это на самом деле так и у нас работают подобные врачи :shock: . Котятам не больше 2 недель, на ножках стоят, но шатаются, ушки еще полностью не расправились, естественно самостоятельно еще не кушают. Черный котенок приехал в ужасном состоянии, уже начиналось окоченение, ни на что не реагировал, спасибо Людмиле Герасименко, она была все время на телефоне и говорила что делать, к сожалению уже ничего не помогало, через 3,5 часа малыш умер. Оставшиеся двое чувствуют себя более-менее, греются в "гнездышке" с теплыми бутылками, кормимся каждые 2 часа (едят правда плоховато), массируем животики, но это пока выходные, в понедельник нам всем на работу, детям на учебу, что буду делать пока не знаю. Не знаю стоит ли искать кормящую кошку, потому что в их здоровье я не уверенна, гарантировать что для кошки и других котят они не представляют опасности не могу((( Вот как то так... если у кого то будет желание помочь с питанием малышам (смесь я купила, очень надеюсь что мы выкормимся и через дней 10-14 нам понадобятся детские мясные пюрешки, курочка, творожок) буду ОЧЕНЬ благодарна :oops: Мой телефон: 8-9О4-811-3О65 Ольга
P.S. На фото котята почему то выглядят крупнее, чем в реальности, так то они прям совсем малявочки)))


20.05.17.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2017, 14:57 
Котят забираю на выкармливание, может есть у кого-нибудь смесь?

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2017, 14:42 
СОС! Разместите вк пожалуйста!
Добавила в тему фото пока одного котенка. Мужчина пошел делать фото и обнаружил в подвале еще 2-х котяток. В общей сложности их трое получается. Нужна передержка! Такие крошки одни в подвале пропадут. Мужчина сказал, когда еще одного котенка только видел, что он похоже сам есть не умеет толком, плохо ест.
наверное, это кто то так избавился от домашних малышей. мамы кошки там нигде нет.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид