Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение15 май 2017, 19:03 
Не знаю, а лампа вуду моет поможет... Ей не только лишай можно "просветить". Потом можно сравнить результат поискав примеры в интернете, НО это увы не исключает соскоба. Можно сказать это предварительный диагноз и не очень точный.
Ну, грумер это собачий парикмахер. Парикмахер для животных вообще. :)
Лампу Вуду кто-то может одолжит.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 май 2017, 18:02 
У него как будто червячки под кожей,все в таких нарывах ,волос почти нет....Я вот и советуюсь,везти в Челябинск если придется,это очень напряжно и далековато,если заразен ,то ваще ...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 май 2017, 16:03 
Катюша,а кто такой грумер?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 май 2017, 04:19 
степашка » 15 май 2017 00:23 писал(а):Так сколько обойдется лечение,хотя б примерно и что это за собачья проказа,а то уже лечат ,лечат бедолагу ,а он всё страшнее и страшнее.. И не заразно ли это,а то там еще собачки живут.Спасибо за отклик.

Может ее к ветеринару все же?
По видео я бы сказал что не плохо бы соскоб взять.
Иммунитет может нарушен на фоне чего-то, а далее сопутствующие болезни.

На хвосте так и не понял, проблема таже, или другая. Видео бы лучшего качества и желательно конечно проследить его ветеринару.

БравеЕкто таблетки хорошие. Относились с осторожностью, но сами попробовали. Все ок.
Таблетки по весу, на разный вес разная таблетка-упаковка. Как понимаю одной таблетки должно хватить, но мне всеже кажется надо посетить ветеринара.
ДоктоорВет на пример http://www.doctorvet74.ru/ к Елизавете Владимировне.
Если с финансами не очень, сошлитесь на то что потеряшка, на ваш профиль на форуме и эту тему. Может как-то подберете лечение более бюджетное.
Или в Ветлечебницу Центрального-Курчатовского района там неплохой лаборант (Правда были давно).
Есть и другие хорошие специалисты. Надо подумать.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 май 2017, 00:24 
А шампунь сколько стоит и сколько надо таблеток


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 май 2017, 00:23 
Так сколько обойдется лечение,хотя б примерно и что это за собачья проказа,а то уже лечат ,лечат бедолагу ,а он всё страшнее и страшнее.. И не заразно ли это,а то там еще собачки живут.Спасибо за отклик.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 май 2017, 23:06 
Татьяна. 1200 таблетка будет стоить для него. Могу дать еще шампунь "Доктор" . потом к грумеру свозим, в порядок приведем и будет красавец!

_________________
+7904-977-46-79 https://vk.com/caoko


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 531
Зарегистрирован: 27 май 2014, 10:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 май 2017, 13:43 
Тань создай тему по нему в вк и открой сбор. Ему нужна таблетка Бравекто по его весу и все проблемы решены.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 май 2017, 11:56 
Песик с непростой судьбой ,метис пикинеса,зовут Муха,его подобрали зимой по драного собаками,его выкинула женщина,сказав ,что от него много грязи.Муха вот как-то разболелся,вроде потихоньку,возила его к врачу там в деревне,все то одним колят,то другим,анализов там ни каких,пёсик взрослый,нет ни какого прогресса,всё хуже и хуже.В общем думаю привезти его в Челябинск,уж больно на него смотреть...Только вот думаю ,не заразен ли он,хотя кроме его там ни кто не болеет...Да и лечение боюсь в копеечку влетит,живет он у пенсионерки очень взрослой ,большие деньги не потянуть.Может кто сталкивался с этим,что делать ,чешу репу Прикладываю видео https://vk.com/video-93248976_456239025 ... 636d470353 Мой телефон 8-912-793-28-90


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид