Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 207

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Непрочитанное сообщение03 май 2017, 13:00 
Было:
Цитата:Кота нам привезли лет наверно 5, тогда его кто то сдал на живодёрню.Пристроить не получилась, а потом я его не смогла уже отдать. Он очень хороший,добрый,ласковый,всегда спит только со мной,всегда встречает с работы.
Сегодня ночью он впервые не пришёл ко мне в кровать,я сначала не придала этому значения,но ближе к утру уже пошла его искать.Нашла в шкафу в коридоре.Когда вытащила, он упал на бок,потом встал,но опять упал,голова повёрнута в бок. Мы сразу поехали в Лесси, приехали за час до открытия...
Доктор сказала,что у Кота нарушение работы мозга,на фоне чего мы узнаем после анализов(результаты будут завтра после 2-х).Сейчас он со мной на работе,не ест,не пьёт,вырвало 2 раза.Координация нарушена очень сильно.

Как позднее выяснилось у Кота был инсульт...


IMG_20170503_120229.jpg
IMG_20170503_120150.jpg
IMG_20170503_102819.jpg


Последний раз редактировалось Валентина Жаркова 07 июл 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Непрочитанное сообщение30 авг 2017, 12:24 
Захотелось поделиться :oops:
Кот у меня теперь почти глухой, с координацией иногда бывают проблемы(не допрыгивает до цели или промахивается) , а так всё хорошо. Такой же ласкуша и обжора))
Спасибо ещё раз всем, кто помог нам справиться :give_rose:
Это моя бабушка, которая "НЕЛЮБЛЮКОШЕК", прям видно, с каким отвращение смотрит, ага? :D
Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 июл 2017, 15:09 
Убираю в архив.
Не буду ничего писать, боюсь сглазить...в общем на сегодняшний день Кот молодец :sun:
*выражение мордылица у него всегда такое :lol:

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 май 2017, 14:33 
Хочу поблагодарить Алёнчика за лекарство для Кота:
Изображение
Олечку Козлову,которая перевела мне на карту 150рэ и потом ещё пришло 200 от Марии Анатольевны(подозреваю что это по наводке Оли,потому,как моя новая карта есть только у неё).Спасибо Вам большое :give_rose: !
Спасибо всем,кто откликнулся и поддержал нас морально.
И большое спасибо Жене за чёткие инструкции (в моём "случае :mad: " это очень важно).

По анализам в Лесси мне сказали,что всё хорошо,инфекции нет.
Я склоняюсь к тому,что у Кота всё же был инсульт,потому что по симптоматике подходит...
Сейчас лечимся этим:
Изображение
+лазикс
Сегодня ещё докупила гамавит и шприцы:
Изображение

На сегодняшний день я вижу некоторые улучшения в плане походки,так же стал понемногу кушать.
По лекарствам у меня сейчас всё куплено.Помощь нам на сегодняшний день не нужна.Спасибо ещё раз всем большое,кто откликнулся :give_rose: .После длинных выходных обязательно напишу,как Кот)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 май 2017, 10:29 
Валентина Жаркова » 03 май 2017 13:00 писал(а):Прошу помощи для СВОЕГО Кота.
Это мой кот,я не имею право объявлять на него сбор...

Валентина, помогая бездомным животным, мы очень часто ставим под удар "своих" животных, которые ранее были такими же бездомными животными, но в силу разных причин (особой любви, инвалидности, долгого непристройства и др.) эти животные остались у нас жить и стали своими домочадцами. В этой связи, когда "вечно помогающий" человек попадает в трудную жизненную ситуацию, то совсем не стыдно, а даже нужно! :give_rose: просить помощи, особенно на таком специальном форуме.))) Мне кажется, что форумчане будут "за", поэтому размести номер карты в теме, чтобы было куда перевести мат.помощь. Размещай скорее, поскольку деньги просто улетучиваются в нашей действительности (это я удивляюсь, что у меня постоянно долгов больше чем зарабатываю :) ).


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 май 2017, 13:23 
Нужна помощь!!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид