Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 224, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 224

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Непрочитанное сообщение24 мар 2017, 21:49 
Стало Отловили 4х щенков, а там их аж 7 :shock: Щенки начали выходить и медлить было нельзя, они прямо у входа в школу под плитой живут, туда заглядывают любопытные детишки и собака скалиться, щенков защищает. "Добрый" дворник обещал отравить, школа вызвать отлов. Щенков отвезли на передержку, спасибо Наталье Федоровне, в результате договорились в долг, теперь надо срочно собрать 2тыс за 4х щенков. А там еще трое остаются( как правильно поступить я не знаю, собаку согласился взять приют, но пока девушка искала, кто поможет с отловом, приют набрал тяжелых собак и сможет помочь только через недельку и то уже только собаку без щенков. Может кто то сможет взять собаку с 3мя щенками на передержку на недельку?
Сейчас очень нужна помощь собрать на 4х малышей, которые уже на передержке и на 3х которые еще там остались...если никто не отзовется на бесплатную передержку :(
Автор темы сейчас помочь не может, я в долгах по самые уши...
Может кто то сможет помочь оплатить передержку?
карта моя, так как договариваюсь везде я( отчет будет в теме.
Только пожалуйста пишите, что на щенков, а то я обрадуюсь, что мне на другие темы кто то решил помочь)
карта СБ 5469720010358691 Мария Сергеевна М, также есть яндекс кошелек и киви?
89514424907, 89823118917 Мария
Также ищем ручки на щенков, они замечательные малыши, звонить
89080505731 Наталья Федоровна

Было-тема из ВК https://vk.com/id242854027?w=wall242854027_86
?Пожалуйста, помогите спасти маму и 4 малышей ???
❗?❗Дорогие друзья, у нас во дворе, возле магазина под плитами недели 3 назад поселилась очаровательная девочка в черной шубке среднего размера, с невероятно добрыми и наполненными страхом глазами
Ни раз приходилось становиться невольным свидетелем, то как дети пытались попасть в неё чем-нибудь, то как люди травили на нее своих домашних, то как такие же дворняжки как она, гоняли её когда она в очередной раз пыталась влиться в их компанию.
Так и перебивалась она одна, пока 2 недели назад под теми же плитами ни родила четверых милейших щенков! Сейчас она как настоящая мать, ни на шаг не отходит от щенков, пытаясь отгонять от них всех, кто попытается нарушить их покой
Вся эта собачья беготня вокруг магазина не нравится людям, НО, самое главное, что через забор школа!!! Хотя все эти собаки безобидные, и скорее боятся детей больше чем сами школьники этих собак, родителям детей это очень не нравится! Дворник сказала, что будут вызывать отлов или кто-то возьмёт дело в свои руки и просто отравит, как было в том году. Фото щенков сделать не удалось, но слышно, что пищат Сама малышка не агрессивная, но очень пугливая, поэтому получилось сфотографировать только из далека, доверять пока отказывается, не подходит, видимо сказывается печальный опыт в общении с людьми?
❗?ПРОШУ ВАС, ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСТИМ СОБАКОЛОВАМ ОТНЯТЬ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ У МАЛЫШЕЙ И МАТЕРИ! Огромная просьба помочь репостами!? Телефон: 89058370160?❗


IS0Aq0PFzsY.jpg
YUKKyas_1l4.jpg
xl-fmGjswt8.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Непрочитанное сообщение01 апр 2017, 20:33 
Алёна Яковлева » 01 апр 2017 20:32 писал(а):Здравствуйте!
300 р. от Олега Юрьевича.
Спасибо Вам.

Спасибо огромное :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 апр 2017, 20:32 
Здравствуйте!
300 р. от Олега Юрьевича.
Спасибо Вам.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:58
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 мар 2017, 18:22 
Очень нужна помощь с отловом мамы и машиной, перевезти ее в приют. Это район ЧВВАКУШ
по деньгам-
Екатерина передала нам на щенков 600р Спасибо огромное!
Собрано 1000р
Очень нужна помощь, мы не собрали на долг тех, которые на передержках, а там еще щенки остались, их тоже надо на передержку везти, приют принимает нас без щенков. И очень нужна помощь в стерилизации мамочки.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 мар 2017, 20:44 
Больше переводов нет, собака мама и оставшиеся щенки до сих пор на улице :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 мар 2017, 02:35 
на щенков перечислили
300р Диана автор темы
100р пришли от Анастасии, но непонятно на эту тему или нет, не отписались(
Итого 400р А долг надо отдать 2тыс за тех, которые уже на передержке, да плюс еще на 3х щенков надо 1500 и мамочке на стерилку :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 мар 2017, 19:45 
очень нужны ручки :milk: :) сегодня суббота и одни несерьезные люди звонят.Все щеночки на месте.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид