Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 65

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Непрочитанное сообщение22 мар 2017, 14:13 
Нужна помощь!
Верхний Уфалей.
Умерла бабушка и у неё в доме закрытыми остались 8-10 собак.Закрыты они уже неделю без еды и воды.Полиция приезжала ,но в дом зайти побоялась.
Как в такой ситуации поступить?Как можно помочь?
8908-067-62-26

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Непрочитанное сообщение22 мар 2017, 22:33 
комент из вк.
Юлия Калинина
На днях узнала, что у нас в городе Верхний Уфалей умерла бабушка у которой в доме было около 10 собак, но не знала никаких координат. Сегодня утром узнала адрес и начала звонить в полицию, в администрацию города, в МЧС, в челябинскую городскую службу спасения, в единую диспетчерскую службу, в главное управление МЧС, в челябинскую службу по защите прав животных, в Министерство экологии и ещё по нескольким номерам. Но каких либо экстренных действий никто не предпринял. Тогда сама собрала друзей, наварила пару кострюль еды и поехали к этому дому, по дороге мне позвонили из администрации города и сообщили что есть контакты сестры этой бабушки и она сможет помочь или дать разрешение на доступ в дом. Когда мы приехали к дому, то было видно что к дому давно никто не проходил и ворота были закрыты, за окном собака пыталась защищать дом и лаяла, но других собак не было видно! После моего звонка нынешней хозяйке дома, она дала разрешение на то чтобы мы вошли в дом через огород или сломав дверь! Благо ничего ломать не пришлось, дверь открыли крючком предварительно концы туда несколько косточек, в эти моменты собаки скулили, было очень жалко их, и собаки замолчали! Потом поставив им большой тазик с едой мы отошли. Та собака которая была в доме, еле стояла на ногах, сразу кинулась к воде и бульону, видимо ей нечего было пить , потом она поела и дала нам открыть следующую дверь, которая была в огород! А в огороде было 3 собачки, они тоже накинулись на еду, но они могли бегать и чувствовали себя лучше чем те которые были заперты в доме! Когда я спрашивала про собак, то она мне сказала что действительно уже 2 недели никто не кормил и не поил их, т.к все родственники боялись. Теперь у меня другая проблема, Администрация города отреагировала на мое обращение следующим образом: "мы сможем решить вашу проблему только вызвав срочно отлов собак, в понедельник приедут!" Что делать, как быть, неужели спасали для того чтобы убить??? Помогите кто чем может, пожалуйста!!!

_________________
+7904-977-46-79 https://vk.com/caoko


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 531
Зарегистрирован: 27 май 2014, 10:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 мар 2017, 15:13 
Конечно самое лучшее чтоб забрал приют,но есть ли там такой и есть ли места и смогут ли наши приюты забрать?Остается только выпустить,все лучше чем умереть в квартире.Как вариант подключить сми,может жители разберут хоть кого-то.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид