Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 219, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 219

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение01 фев 2017, 19:03 
Попробуйте вместо наполнителя стелить туалетную бумагу в два-три слоя. Хотя кому я советую :D Мне б у Вас поучиться....


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2017, 18:49 
Меня терзают смутные сомненья.....не потому ли Нэнси оказалась ненужной :( Вот такую картину наполнителем я застаю после каждого похода Нэнси в туалет. Лотки летят в разные концы. наполнитель- веером. как из снежной пушки... :crazy:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 янв 2017, 11:28 
Может у кого-то есть ненужный уже самим дюфалак?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 янв 2017, 17:01 
Мамочка Нэнси кушает только влажный корм. У меня ещё почти 80 ртов. Будем благодарны за л помощь кормами


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2017, 16:16 
Кошечку Саша назвал Нэнси. . Ну никак не хотела Нэнси выдать нам писи и каки. Ела. кормила деток. пела им и нам песни. выставляла мне для чесаний своё пузо.. а вернее тугой огромный арбуз....только вот не писала и не какала. несмотря на все мои действия. Врач сказала- слишком она перетерпела. охраняя в подъезде деток. И вот позавчера часа в 4 дня. когда я в очередной раз. без особой надежды. заглянула к ней. я увидела её в лотке. Прошу прощения за подробности. но такого я ещё не видела- киса писала и писала. камушки наполнителя скрылись в моче. лапки. как говорится. по колено. всё пенилось :crazy: Пришлось кису из лотка высадить на пелёнку и тут же тащить мыться. Сливала- ну вот точно поллитра. На что способны животные. охраняя своих крох!!! Ну а вчера и какашки. наконец-то. посыпались. Ну вот. жизнь налаживается
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2017, 00:41 
Настя. спасибо. Нашла свой остаток. (думала. что уже и баллончик выбросила) Немного. Но на кошь хватит.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 23:23 
Севастьянова Алена6 » 24 янв 2017 22:48 писал(а):
Lucya писал(а):Нужен фронтлайн.

А это не опасно для котят?

Спрей можно применять со второго дня жизни котят.


Людмила, вы в квартире сейчас бываете? У меня совсем недалеко оттуда мой новый кальци-котик на передержке, я завтра вечером туда поеду, могу оставить у девушки спрей для вас. Ну и обратно так же через передержку можно передать)

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 22:48 
Lucya писал(а):Нужен фронтлайн.

А это не опасно для котят?


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 19:19 
Нужен фронтлайн. Понимаю. что он нужен всегда самим. Но вдруг у кого-нить на донышке аэрозольки осталось. Надо брызнуть мамочку. Пока не могу купить. а брызнуть надо бы побысрее


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 09:13 
Кошечка крупная. не худенькая. В ушках чисто. Очень спокойная. я бы даже сказала- покорная. обидеть такую ничего не стоит-- я переделывала вчера их гнёздышко- чтоб помягче. потеплее . её отсаживала. котята стали кричать. а она даже не шелохнулась. только следила неотрывно за мной и котятами. а в глазах такой страх. такая мольба. что я поспешила быстрей всё закончить. А сама она ни на секунду не отодвинулась от котят за всё время у нас- ни есть. ни пить. Поэтому и вчера и сегодня ставлю мисочки прямо под нос- только так и ест. Живот тугой. раздутый- неизвестно сколько времени она не ходила в туалет. Теперь думаю. как лоток пристроить чуть не под неё :( Как же она там настрадалась бедняжка :cry:

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 22:03 
Иногда мне хочется просто пожелать таким хозяевам и проходящим вот так мимо бездушным людям ну что-то очень и очень плохое, чтобы их жизнь так встряхнула, чтобы мало не показалось.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 19:16 
Да это то как раз норма сейчас((( больше убивает бездушие хозяев, кошка явно домашняя, ее просто выкинули за то, что она забеременела, а простерилить для многих оказывается грех и живодерство :shock: конечно более гуманно выбросить в подъезд :wall:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 19:09 
maria.mikhaylova2000 писал(а):Она с детками сидела прямо у входа в подъезде, там постоянное движение, я даже представить не могу насколько она стрессовала

Меня просто шокирует полное бездушие людей, проходящих мимо! Ну как так можно?!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 19:03 
Кошечка очень ласковая, явно домашняя, всю дорогу мурлыкала мне песенки и терлась о руки. Она с детками сидела прямо у входа в подъезде, там постоянное движение, я даже представить не могу насколько она стрессовала :( Очень жаль, что не нашли третьего котенка :cry: написали объявление с номером телефона, что если кто то взял, чтобы позвонили, сразу заберем.
Огромнейшее СПАСИБО :give_rose: Людмиле с Сашей, что согласились принять бедолажек.
Очень нужна помощь кормом или финансовая помощь. К сожалению автор темы Лариса в декрете, девушка, которая попросила написать пост- в декрете, я тоже в декрете( :( от нас помощи никакой, а кошечку мамочку надо кормить, да и тот же наполнитель, пеленки тоже денег стоят :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 17:01 
Людмила, вы опять не прошли мимо! Спасибо вам! :give_rose: Дождалась кошечка, теперь в тепле!

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид