Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 205

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение11 дек 2016, 23:12 
Команда помощи животным "ЗооЛига Челябинск" VK
6 дек 2016 в 13:29
SOS SOS SOS! Репост! ЧТЗ.

БЫЛО: Котята с гноящимися глазами в подвале, возраст - 1 месяц.
Сегодня от них еще и отказалась мамка (не стала кормить уже).
На 3-4 дня их в срочном порядке взяла к себе девушка, их постараются подлечить за это время, обработать, но дальше - НЕКУДА.
Кто может предложить передержку на своих условиях? Чем смогут, помогут, но платное вряд ли потянут. Если кто-то может помочь деньгами на передержку, корм, лекарства, потому что я подозреваю, что за 3-4 дня там ситуация особо не поправится и надо будет дальнейшее лечение, напишите в ЛС, я сориентирую по куратору этой темы, кому можно непосредственно передать деньги.
СТАЛО: куратор пишет: "там два нормально котенка, а два совсем плохие, у плохих глаза,как советуют, ромашкой не промыть это точно, нужен я так полагаю антибиотик и противовирусное, и для глаз что-то, в идеале в клинику свозить, пока нужна помощь в лечении и с передержкой пока не сильно срочно, да и без лечения навряд ли долго проживут"

В этих подвалах на ЧТЗ надо стерилить всех кошек, волонтеру удалось за свой счет отстерилить и выпустить обратно только одну. Вопрос упирается во время, возможности по авто и передержке и деньги, конечно. Кто может помочь и в этом деле?

По всем вопросам жду ваших сообщений в личку (vk.com/shafalihoroshaya), по телефону 8908 058 44 52 (здесь вайбер, ICQ, mail.ru agent) и по телефону 8922 716 7180 (здесь Телеграм, WhatsApp, iMessages, LINE). Если вы пользуетесь каким-то из указанных в скобках приложением, найдите меня по номеру в этом приложении. Но все же предпочтительный способ связи - Вконтакте.
Спасибо!


u_NGbHkAnQA.jpg
G02Ii8JlxLI.jpg
09cugrR4D6U.jpg
Не в сети
участник
участник

Сообщений: 209
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид