Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 205

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 20:37 
Позавчера стая собак в парке Гагарина разорвала насмерть таксу. Это вызвало резонанс, в ближайшее время наверняка будут предприняты меры по отлову или уничтожению этой стаи. Дальше так продолжаться не может, только из известных случаев недавно собаками этой стаи были очень серьезно травмированы бордер-терьер и боксер. Если у этой стаи есть кураторы, примите, пожалуйста, какие-либо меры.
Тема о таксе на 74 http://74.ru/forum/theme.php?id=643697&p=1


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 215
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 00:47
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Непрочитанное сообщение11 янв 2014, 12:06 
Значит, надо собирать деньги на врача-отстрельщика, с миру по нитке... Вопрос опять: куда потом.
Но жалко, если собак убьют.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 20:47 
Разговор с отстрельщиком или врачом Юрием был до Нового года,тогда он запросил с меня за выезд в Копейск 1000 р,и за наркоз собаке одной 800р,плюс по обстоятельствам.Лично для меня это огромные деньги,учитывая,что я живу недалеко от вас в Октябрьском поселке и зарплаты у нас мизерные.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 19:14 
Райкова Светлана Михайловна писал(а):Сергей,я восхищаюсь вашими талантами,вы можете конкретно помочь выловить собак?У вас есть спецсредства для этого?У нас у всех есть такие собаки,которые рожают ,в руки не даются,простерилить не можем.А еще нужны руки мужские по всем приютам,у них нет электричества и куча мужской работы,которая по силам только мужчине.Конкретно вы что можете сделать?
я делаю все что в моих силахА что нельзя нанять отстрельщика со снотворным?


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 14:43 
Сергей,я восхищаюсь вашими талантами,вы можете конкретно помочь выловить собак?У вас есть спецсредства для этого?У нас у всех есть такие собаки,которые рожают ,в руки не даются,простерилить не можем.А еще нужны руки мужские по всем приютам,у них нет электричества и куча мужской работы,которая по силам только мужчине.Конкретно вы что можете сделать?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 14:21 
Alina писал(а):Предупредила сотрудницу парка. Она будет думать, что сможет сделать Но ей одной не справиться. Собаки кормиться ходят. а в руки не даются.

Сказала про ружье у Вероники. О/на Веронику знает, говорит, что нет никакого ружья, это басни. И опять вопрос: куда собак, даже если отловить. Приюты все переполнены. Передержек нет....

А, Честно говоря, стая собак - страшное дело. У меня в приюте в первом вольере живет стая, жившая раньше на какой-то базе. Так они даже в приюте людей умудрились покусать. Они настроены на охрану своей территории и могут проявлять агрессию. В общем, что делать, я не знаю. Собак много, очень много. В руки не даются, везти некуда...
У меня в приют нашлось бы место, но нет вольеров, где их можно было бы изолировать от других собак, а если этого не сделать, они просто будут рвать мирных и добрых приютских собак. Вольер, даже при большом желании зимой не построить.
Зимои строится абсолютно все!!! нельзя строить только одними женскими руками!!!У меня все строиться и влюбое время года!!!И люди есть которые стаю приручают-мужик с северка-Слава звать телефон к сож не помню


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 13:50 
У Вероники ружья нет и вообще ничего такого,кроме рук,ног и горячего сердца,брали трубку у Далакяна,но стрелять из нее было некому.Позже нашла врача,который это все может,но за деньги,вот по нему информация есть клиника и врач,который стреляет из пистолета и ловит петлей,вот координаты Челябинск, Худякова, 6
Телефон: 8-906-869-90-65
E-mail: klinika74@mail.ru,зовут Юрий


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 13:40 
Предупредила сотрудницу парка. Она будет думать, что сможет сделать Но ей одной не справиться. Собаки кормиться ходят. а в руки не даются.

Сказала про ружье у Вероники. О/на Веронику знает, говорит, что нет никакого ружья, это басни. И опять вопрос: куда собак, даже если отловить. Приюты все переполнены. Передержек нет....

А, Честно говоря, стая собак - страшное дело. У меня в приюте в первом вольере живет стая, жившая раньше на какой-то базе. Так они даже в приюте людей умудрились покусать. Они настроены на охрану своей территории и могут проявлять агрессию. В общем, что делать, я не знаю. Собак много, очень много. В руки не даются, везти некуда...
У меня в приют нашлось бы место, но нет вольеров, где их можно было бы изолировать от других собак, а если этого не сделать, они просто будут рвать мирных и добрых приютских собак. Вольер, даже при большом желании зимой не построить.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 21:59 
люди занимались этой проблемой-да только не сообща а разрозненно!!! им даже отстрельщики и местная администрация дала флаг в руки и время чтоб убрали собиков!!!да только те люди добровольцы ниче сделать не смогли!!!У меня живут две Гагаринские собаки-уже полгода с лета постепенно травмированная психика востанавливается Но я не местный!!!-я из Коркино и по этому ничем помоч не могу!!! тк местных проблем хватает У ВАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ КУЧА МЕСТНЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ ГДЕ ОНИ ВСЕ? ГДЕ вероника СО СВОИМ РУЖЬЕМ И СНОТВОРНЫМ У ВАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ УДЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ НА 1УДЕЛЬНОГО ЗООЗАЩИТНИКА МЕНЬШЕ ЧЕМ У НАС В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ И ПОСЕЛКАХ-ОДНАКО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 21:28 
очень запущенная ситуация в плане того, что люди довели всё до беспредельного размножения((( неужели раньше это не всплывало?


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид