Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 209

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Непрочитанное сообщение15 июн 2016, 18:10 
Ищем дом для очень милого шерстяного комочка, ему уже почти 2мес, живет он на стройке вместе с мамой, там ездят огромные машины, а он так хочет побегать((( Вырастет скорее всего выше среднего, думаю будет хорошим охранником, как мама. Кстати маму тоже пристраиваем, после стерилизации.
Кому замечательного бутуза?
8-951-44-24-907 Мария


JIyfbb6jrqQ.jpg
lkWXSRF9ZJw.jpg
mUpAaFQmW24.jpg
TzZTGb2NArY.jpg
yX_X5YKykzE.jpg


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 15 июн 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Непрочитанное сообщение27 май 2017, 16:22 
Хочу сказать огромное СПАСИБО Рине Шумаковой с мужем и конечно же Владимиру Шиленко группа Гуманный отлов за успешную операцию по отлову собаки. Ребята 2часа бегали по трубам за собакой, с трудом сквозь решетку пришлось ее передавать для погрузки в машину, а собачка не маленькая, кг 35 точно весит, и к тому же очень хорошо огрызалась даже после укола, а она не ручная....
Свозили на стерилизацию и вернули обратно на предприятие, территория там закрытая, бабушка приходит кормит утром и вечером, да и домик им выделили. Бабушка уже 2дня звонит благодарит и меня и ребят и конечно Вову, если бы не удалось ее простерилизовать, то начальство предприятия вызвало бы ГЭЦ :cry:
В попыхах не взяли квитанцию, на днях съездим возьмем. Поступлений по теме не было совсем, за все заплатили мы с бабушкой, бабушка конечно в основном( Поставьте в очередь на возмещение пожалуйста, она уже 3года там за свой счет кормит 3х собак, вторая сука давно стерилизована, а кобель там старый, пусть уж так..


FWUt3mdeL2A.jpg
t4Zm0xKOOyk.jpg
чек.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 май 2017, 13:30 
?Очень прошу помочь нам завтра 25.05 после обеда с машиной, маршрут Артиллерийская- Денисов и обратно, а также очень нужна помощь оплатить стерилизацию и отлов собаки, собака беременная, довольно крупная, надо срочно стерилить, сумма будет тысячи 2 за стерилизацию, также к нам на помощь приедет Вова Гуманный отлов.
?Мы уже год не можем решить по ней вопрос, то поймать не можем, то уже зима и некуда после стерилки, то денег нет, то машину найти не можем, то еще что то.... Сейчас есть где передержать, сторожа и начальство согласились, что жить она останется у них, самое главное чтобы без щенков и без стаи кобелей при течке, а то уже отлов собирались вызывать? Но проблема в деньгах( купонов на бесплатную нет, а я уже даже с кредитной карты все деньги потратила?
Если кто то сможет помочь хоть немного, будем очень благодарны
карта СБ 5469720010358691 Мария Сергеевна М, есть яндекс кошелек и киви
89514424907, 89823118917 Мария


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 июн 2016, 18:40 
Малыш забронирован, если его заберут сегодня, то на днях нужна будет помощь машиной, отвезти собачку мамочку на стерилизацию к Денисову
Малыш пристроен


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 24 май 2017, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 июн 2016, 18:17 
На меня женщина пожилая вышла, случайно разговор услышала женщины со мной, и попросилась, чтобы я помогла, там 2 собаки на стройке в депо, одна стерилизована, вторую не успели, ей Татьяна Станиславовна помогла стерилить одну, а вот эту рыжую не смогли в машину запихать, вот родила :( . Очень просит после пристроя щеночка, помочь ей простерилизовать рыженькую, деньги она сама выделит, но вот нужна машина, и помощь запихать в машину собаку. Собака на меня сначала скалилась, потом попривыкла, сама подошла, женщина, Ларисой представилась, обещала попробовать одеть ей ошейник, все таки попроще потом будет


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид