Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Непрочитанное сообщение02 окт 2015, 19:57 
Это просто ужас, сегодня выходя с работы увидела мужчину, который выковыривал котенка из двигателя, котенок громко крича (видимо от боли) выскочил и убежал под соседние машины. Естественно я кинулась прям в чистой одежде на асфальт под машины его ловить, проходящие мимо люди с любопытством интересовались почему я тут валяюсь, но помочь что-то ни у кого желания не возникло (кстати у хозяина машины тоже). Кое как я его все же достала и то что я увидела повергло меня в шок!!! Правая лапа наполовину скальпирована, в мордочке сквозная дыра, аж всю челюсть видно, на скальпированную лапу не опирается, она как бы загнута, то ли перелом, то ли просто от боли. Положила его в коробку, а что делать не знаю, денег совсем нет, котята с Никольской рощи съели весь мой сентябрьский бюджет, з/пл у меня только через 10 дней((( Поехала домой, взяла кредитку и с котенком рванули в клинику, там все обработали, поставили глобфел, кабоктан и еще что-то, оставила на стационар пока на 2 дня, оплатила 860р. Завтра везти на ренген в госвет, а чем платить я не знаю! Домой его я взять тоже не могу, у меня в рассвете лишай у котенки с Никольской. Никогда не просила для себя, но сейчас безвыходная ситуация, помогите пожалуйста!!! Может у кого то есть возможность взять к себе на лечение. Это мальчишка примерно 3 месяцев, врач сказала нужно сейчас санировать рану 2-3 дня, а потом все можно будет зашить, есть перелом или нет пока не известно.
Карта СБ 676196000470762163
Тел.: 8-904-811-3065 Ольга

Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Непрочитанное сообщение15 фев 2016, 11:00 
Ой Марина, "активизированные гуманисты" все испарились))) Надеюсь все же они видят эти фото и понимают, что усыпление это не "единственно верное решение". И в спасении этого котеночка принимало участие ооочень много людей, за что им просто огромное спасибо и конечно спасибо Елене-новой хозяйке, за то, что не побоялась взять этого мальчишку, продолжала лечение, ездила на осмотры в клинику и с помощью совместных усилий такой красавчик вырос)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 фев 2016, 10:08 
OlgaM » 19 окт 2015 14:03 писал(а):Меня решили видимо сегодня добить, да и так настроения никакого, так еще и в ВК опять "гуманисты" активизировались, вроде стараюсь сильно там и не писать, но совсем не писать тоже не могу, потому что люди же спрашивают как дела. Постоянно то в личку, то просто на страничке пишут что я издеваюсь над котенком и гуманнее его уже давно нужно усыпить, ну что за бред то :shock: . В субботу вот часа 1,5 наверно с ним в клинике провела, вначале немного напряжен был, а потом под почесывания за ушком затарахтел, развалился у меня на коленях и уснул, о каком усыплении может идти речь?!?!?!

Оля, а что сейчас пишут те самые "активизированные гуманисты"? ;) Надеюсь, с радостью приносят свои извинения и слова благодарности тебе, милая Олечка, за спасение этого котёныша?! :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 фев 2016, 09:08 
Такой мальчишка клевый!!! Спасибо, Оля, что спасла котика! Спасибо, Елене, за любовь, от ранок и следа не осталось!

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 фев 2016, 17:39 
могла бы... 120 лайков поставила) :so_happy:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 фев 2016, 14:48 
Я прям не верю своим глазам и в то же время безумно рада!!! Вот ради таких фото и стоит несмотря ни на какие трудности помогать, именно это позволяет не опускать руки и вселяет веру :sun: Знаю, что здесь на форуме многие за этого котенка переживали и помогали вытягивать его, смотрите какой красавец стал, даже шрамов не осталось от этих страшных повреждений. И конечно спасибо его новой хозяйке - Елене за заботу, трепетное отношение и любовь)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Последний раз редактировалось OlgaM 13 фев 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 дек 2015, 17:01 
Парню очень не повезло с тем, что он попал в двигатель. Но очень повезло с Вами. Я думаю Вас Бог послал, надо же в эту минуту рядом оказаться. Приятно за такие новости, спасибо!


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 136
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:30
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 дек 2015, 16:56 
Конечно, мы с новой хозяйкой постоянно на связи))) У Ники все хорошо, раны практически все стянулись, осталось на локте, но врач сразу предупреждал, что в этом месте дольше заживать будет, лишай тоже почти победили. Мне очень нравится его хозяйка, никакой паники, все воспринимает спокойно, в общем повезло мальчишке. Как будут новые фото обязательно выложу)

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 дек 2015, 16:29 
Слышно как дела у парня?


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 136
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:30
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 ноя 2015, 14:07 
:sun: Олечка, огромное спасибо тебе! :give_rose:

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 ноя 2015, 13:43 
Какое счастье смотреть фотографии "После" и радоваться тому, что котенок живой и живет нормальной кошачьей жизнью! Это большое мужество взяться за котенка в таком ужасном состоянии, фото "До" просто страшно и больно смотреть...и не знать в какие физические и материальные трудности это выльется. А вы Ольга не смотря ни на что взяли и выходили его. Большое вам человеческое спасибо и низкий поклон!


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 ноя 2015, 12:23 
OlgaM » 12 ноя 2015 08:15 писал(а):По фото видно, что парнишка уже во всю скачет и может высоко забираться))) Ощутимо подрос, прям мужичонка становится, кошку гоняет, еду её тырит, девушка говорит кошка вообще в шоке от такой его наглости :D

Счастье какое!!! :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 ноя 2015, 09:44 
Отправьте фото "доброжелателям", которые предлагали котенка усыпить


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 86
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:18
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 ноя 2015, 08:43 
Как здорово! Такой замечательный мальчишечка! Оля, как вспомню тогда его в твоей машине грязного, в кровище... Прямо дурно становится... Спасибо тебе за него!

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 ноя 2015, 08:15 
Высоко сижу, далеко гляжу)))
Изображение

По фото видно, что парнишка уже во всю скачет и может высоко забираться))) Ощутимо подрос, прям мужичонка становится, кошку гоняет, еду её тырит, девушка говорит кошка вообще в шоке от такой его наглости :D На месте раны по мордочке-шее сейчас сплошная короста, локоток конечно медленнее заживает, но тоже процесс идет, на кадре повернулся удачно, так чтобы боевые раны всем не показывать))), надеюсь через пару месяцев и показывать нечего будет, все заживет :girl_angel:

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 ноя 2015, 14:08 
Сегодня с новой хозяйкой были в клинике на контрольном приеме, мальчишка просто прелесть, даже взгляд изменился))) Раны зарастают просто замечательно, даже врач похвалила. Правда не все безоблачно, на ухе появилось лысое пятнышко, взяли соскоб, к сожалению подтвердился лишай((( Слава богу хозяйка на это отреагировала абсолютно спокойно, так что с сегодняшнего дня начали лечение от грибка.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид