Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 30

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Непрочитанное сообщение02 фев 2015, 13:53 
Татьяна,вам в помощь нужно еще человека 3.У норы три выхода,два выхода нужно блокировать и чем-то шуметь-шугать деток.Третий выход должен быть свободным т.к. увидев людей,они не выйдут.Человек должен сидеть сверху норы и выхватывать выходящих щенков,передавая вам.Если они вдруг выбегут вместе,картонкой закрыть вход опять же сверху опустив.У меня есть сачок если нужно.
Добровольцы,отзовитесь,щенков подават,как предыдущих :sos: :sos: :sos:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 фев 2015, 12:45 
Я не знаю,у меня не получиться,из-за этого просто пипец какое настроение :cry: ,я не могу даже пол посмотреть,они из норы не вылазят,собаки нет если,так они молча сидят как мыши,я засунула в нору фотоаппарат,так заглянуть не получается
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 22:58 
Я уже готова к тебе переезжать!Щенки прячутся,я их издалека фоткала.Сейчас ходила,матери нет а они в норе сидят ,поворчали и затихли,нора глубокая :( Один так черненький и на груди белый бантик и передние кончики лапок беленькие,необычный.Их у нее машины давят всегда щенков.Она у нас второй год под боком живет оказывается на мусорке промышленной за дорогой,а я думала с деревни приходит. :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 20:54 
Тань,попробуй пока подкормить,сделать фото и выяснить кто из них мальчик или девочка,размещай на авито,барахла.нет,74 ру,здесь и в контакте,фото и пол надо выяснить до пятницы,я купила сачок за 360 р в магазине для рыбалки,купи себе тоже,пригодится,будут ручки,возьмешь сачок и отловишь,в таком возрасте быстрая адаптация,если затянешь,будет сложнее с пристроем,сейчас за выходные сможешь пристроить.Мы с тобой слишком далеко живем,могу только морально поддержать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 18:55 
Черненький на мишутку похож


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 15:39 
БЫЛО: Вот щенков обнаружила и хожу подкармливать,их три маленьких колобка мес.1.5 где-то,просто у этой собаки щенков давят машины,я все думала где она живет и вот нашла,весной попробую стерилизовать.Щенки красивые,жалко если погибнут,не могу ни поймать и передержки нет,поможете может люди добрые.Фото не получается сделать хорошие,думаю нору раскопать ,а щенков некуда :shock: ,может какие есть предложения о помощи деткам.Тел .8912-793-28-90 Татьяна Собачка очень умная,имеет постоянного кобеля,он всегда недалеко.
Изображение
Изображение
Изображение СТАЛО:В этой теме много собрано моих тем,по причине занятости,я не успеваю отслеживать все темы и создавать новые,надо работать,оплачивать ипотеку и т.д. К тому же я содержу и ухаживаю за 10 собачками и 5 кошками,к тому же у меня есть обязательства другие...Кто может и хочет помочь на кастрации,лечение и содержание ВОТ МОЯ КАРТА:5100 6914 7469 1544 в Райффайзен банке. Сбер.банк у меня сейчас заблокирована.Сейчас надо кастрировать 2 кота,одну кошку,двух кобелей и если не пристроятся подростки,то еще и их уже пора,у пуделька лечу ушки и глазки.Сейчас судорожно ищу передержки,Соньку с Рыжиком надо ловить будет со спец.средствами... :shock: :? :girl_angel: ТАК НАДЕЮСЬ НА ЧУДО! :girl_angel:


Последний раз редактировалось степашка 20 мар 2016, 18:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид