Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 32

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Непрочитанное сообщение06 мар 2015, 07:01 
Ребята не сплю уже неделю,щенки сидят метр на метр,с ума сходят,им играть надо,всю ночь нянькалась,боюсь не спали все соседи,один щенок спал пока я рядом сижу,стоит отойти сразу устраивает дебош :shock: .Ситуация очень критическая :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Помогите с пиаром пожалуйста :cry: как буду работать и не знаю.И скулит щенок которого забрать хотят,как чувствует.В общем сегодня у меня была ночь ужасов,всю потряхивает.Если б не предполагалась передержка,я б наверное на этот подвиг не решилась,а сейчас на грани.В общем я больше не могу,помогите пожалуйста.Вроде усыпила ,сейчас пойду часик хоть может поспать получится.Наверное на такой героизм .Не сплю уже вторую неделю. :mrgreen:Не выпускать же обратно практически ручных щенков в лес.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2015, 00:47 
Щенки выросли в два раза по-моему,завтра буду взвешивать.Прошу помощь в пиаре,трудно держать в квартире, :cry:
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 мар 2015, 00:57 
Время позднее,щенки потявкивают,вокруг маленькие дети,Помогите ручками ради Бога,они растут уж очень быстро чего-то,в квартире их держать напряжено становится,шумят по ночам :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Днем работаю ,вообще не знаю что творится :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 мар 2015, 19:23 
Из них никто пока :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 мар 2015, 15:59 
Татьяна есть продвижения по щенкам? Я уже четверых человек к вам направила по ним, неужели так никто и не доехал на смотрины?

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 мар 2015, 01:17 
Вот и не сплю :shock: ,щенки играют,хоть не лают пока и то спасибо,а завтра на работу!Спасите меня ради бога!Хочу заниматься только кошками :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 мар 2015, 04:45 
Теперь меня надо спасать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 мар 2015, 04:28 
РЕБЯТА!!!!!Помогите пиаром или что,ПОЖАЛУЙСТА!Щенки практически ручные,вчера я была дома,не давала днем спать ,так ночь я спала,а сегодня видно днем выспались ,играют,захожу ,встречают дружным лаем,завтра мне с утра на работу,я всю ночь не сплю,боюсь соседи тоже,мне кранты приходят,я тоже зверею,голова болит,они с грохотом играют,может их на ночь снотворным поить,ЧТО ДЕЛАТЬ!ЭТО КАКИЕ ТО БАНДИТЫ!ПРИРУЧИЛА на свою голову.Они осваиваются и ....Я готова их прямо сейчас отнести обратно. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Звонки идут ,а толку пока нет,то срочно,а я на работе,то еще что .Хоть садись у них там и с ними спи! :shock: Помогите пожалуйста!Я так больше никого спасать не хочу,как завтра работать буду совсем не представляю :cry:То есть сегодня.Да не рассчитала я свои силы,да и вообще :shock: :? Так машины бы раздавили,а так я скоро повешусь. :cry: То хоть они вели себя тихо,а теперь играют,ограждение грохочет,спать хочу и что делать,скоро вставать.Два щенка диких много для меня.Мне нужна помощь,завтра на работу не пойти НЕ МОГУ!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 мар 2015, 21:29 
Думаю ,что пару дней и приручу второго,пока рычит,но уже потихоньку глажу с тапком на готове.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА!Или советом или как,просто диких то никто не взял бы а они растут не по дням ,а по часам,видно будут крупными.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2015, 20:57 
Что делать с щенками :shock: ,приручаю потихоньку,а что дальше,помогите пристроить или передержка с пристройством,боюсь не справлюсь я,с утра до вечера только с собаками,а я еще и работаю :? Сегодня накормлю глистогонкой,а вот искупать не знаю получится ли,да и в вольерчике постоянно убираю,толи я их кормлю много,у меня вся братва столько не какает :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2015, 00:03 
Щенки были оба дикие,один друган почти,хоть и боится,а другой кусается,но я то тоже серьезная,приручу ,только боюсь что они останутся у меня навсегда,столько щенков,что делать то,обратно отпускать жалко.Захожу к ним постоянно,разговариваю,умненькие


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2015, 15:00 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2015, 09:42 
Щенков двое, черненький исчез, не хочется думать о плохом, но маловероятно что кто-то забрал, т.к. щенки находились на пустыре, ни домов, ни людей там нет, с дороги их тоже не видно(((

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2015, 09:04 
Щеночков двое? Вроде еще черненький был на фото ? Забрал кто уже?


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 фев 2015, 23:45 
Наталья я Вам завтра позвоню,сегодня ну очень много дел,стерилизация,на работу бегала,щенки,валюсь с ног. :shock: Надо срочно пристраивать в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ!Я за мать их переживаю.наверное бегает ищет деток,я им еды очень много оставила ,завтра пойду покормлю,не брошу,весной постараюсь стерилизовать.У них крупный отец,он ВСЕГДА предано рядом с их матерью.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид