Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 357

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Непрочитанное сообщение08 сен 2015, 00:34 
Я все темы почти подняла


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 сен 2015, 00:15 
Да и здесь есть темы и по Рыжику ,и по Соньке...Просто их надо искать


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 сен 2015, 23:56 
А кто Вы в контакте?Я Вам все темы перешлю,там видно все мои темы,мне просто не хватает времени на пиар :wall:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 сен 2015, 15:59 
степашка » 07 сен 2015 15:28 писал(а):Я сама в темах путаюсь,их у меня много чего-то,так что не думаю,что надо открывать новые,есть еще кошечки на пристрой,может мне уже себя каким приютом уж обозвать,мне уж и звонят как в приют,приходится объяснять людям ,что я не приют и со всего города не собираю ВСЕХ БРОШЕННЫХ кошечек и собачек и УГОВАРИВАЮ ПОМОЧЬ САМИМ!Объясняю КАК!Я считаю,если Бог послал на твоем пути кошечку или собачку,или человека(НЕВАЖНО!)-ТАК ЭТО ОН ТЕБЯ(!),ИМЕННО ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ НА ВШИВОСТЬ!Я уже телефон выключаю на ночь,ведь уже и по ночам звонят,почему-то думают,что я должна по звонку бегать по городу И СПАСАТЬ!Люди!Один человек не может ВСЕХ СПАСТИ!ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ ВМЕСТЕ!Каждый у своего дома спасал бы и на нас нагрузка меньше и горя было б меньше!Казалось бы ВСЕ ТАК ПРОСТО! :wall:


В контакте я нашла Ваши темы про двух животных. Может быть хотя бы здесь по пунктам описать каждое животное?
1. Рыжик, возраст такой-то, пристраевается туда-то, характер такой-то.
2. Кошка ...

И фото.

Если неудобно здесь, то можете в контакте мне написать в письме.
Я сделаю пиар. :sun:


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 1061
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:48
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 сен 2015, 15:28 
Я сама в темах путаюсь,их у меня много чего-то,так что не думаю,что надо открывать новые,есть еще кошечки на пристрой,может мне уже себя каким приютом уж обозвать,мне уж и звонят как в приют,приходится объяснять людям ,что я не приют и со всего города не собираю ВСЕХ БРОШЕННЫХ кошечек и собачек и УГОВАРИВАЮ ПОМОЧЬ САМИМ!Объясняю КАК!Я считаю,если Бог послал на твоем пути кошечку или собачку,или человека(НЕВАЖНО!)-ТАК ЭТО ОН ТЕБЯ(!),ИМЕННО ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ НА ВШИВОСТЬ!Я уже телефон выключаю на ночь,ведь уже и по ночам звонят,почему-то думают,что я должна по звонку бегать по городу И СПАСАТЬ!Люди!Один человек не может ВСЕХ СПАСТИ!ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ ВМЕСТЕ!Каждый у своего дома спасал бы и на нас нагрузка меньше и горя было б меньше!Казалось бы ВСЕ ТАК ПРОСТО! :wall:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2015, 22:20 
Есть еще Рыжик ,Сонька,срочно надо стерилизовать еще,хожу приручаю...А в контакте есть темы,я делаю репост,когда есть время https://vk.com/photo245748479_371286521 https://vk.com/photo245748479_377442770 Еще собачек подкармливаю замечательных,позже займусь или может получится как вместе с этими...Помощь щенкам обрести свой дом

Татьяна Наумова
17 авг 2015 в 23:39
Татьяна Наумова
21 июн 2015 в 15:31
#помощь #собаки_дом #передержкаСОС!Челябинск!На замороженной стройке жило много собачек,я их уже два года курирую и пристраиваю,теперь стройка сворачивается,засыпают котлован и собачки остаются в чистом поле,они уже обрели бы дом,просто есть трудность в их поимке,они не дикие,просто не дают себя поймать,остаться без дома для них очень плохо,так они привыкли жить на своей территории ,где есть еда и хорошие теплые будки.Рыжик или его еще Ромкой зовут,кобель 1.5 года возраст,красивый умный парень,родился на этой стройке еще до моего кураторства ,был живьем закопан вместе со своими братьями и сестрами,мать их вырыла,спрятала в нору,привела уже немного подрощеными,вот я их и обнаружила.Он очень хороший парень,при желании будет отличным другом и охранником,я его сестру ведь приручила,получилась просто идеальная собачка.Сонька еще живет,тоже замечательная молодая собачка.Если им не помочь,они останутся БЕЗДОМНЫМИ!Нужна помощь в поимке,передержка или ДОМ!Они не смогут жить бродягами!тел.8-912-793-28-90 Татьяна Очень прошу о помощи
https://vk.com/photo245748479_371286521 https://vk.com/photo245748479_371286618


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2015, 18:18 
степашка » 05 сен 2015 18:09 писал(а):Нужна помощь пиаром,пожалуйста. :girl_angel:


Может быть Вам создать отдельную тему по тем,кто остался на пристрой? или хотя бы пост?
Если честно, хотела сделать пиар вКонтакте и запуталась в этой теме :oops:
Осталась Джессика и щенок-девочка,да?


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 1061
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:48
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2015, 18:09 
Нужна помощь пиаром,пожалуйста. :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 сен 2015, 16:17 
Да НЕТ !Я сразу решила,что не отдам,ведь дыма без огня не бывает!В черный список тоже надо постараться попасть,я тоже доверяю людям с форума,так как не раз убеждалась в доброте и ПОРЯДОЧНОСТИ многих этого сайта.Просто стало интересно за что и почему!Она ведь будет искать и кто-нибудь ведь отдаст этой живодерке бедное животное!А Джессику мы будем стараться хорошо устроить,я с ней хожу гулять каждый день утром и вечером,они с большой Джессикой играют,жалко отдавать людям без сердца! А мы ходим гулять по территории со всей братвой,все привыкли,играют.Вот только дом у нас временный,не понятно с этой стройкой,я надеюсь,может еще в зиму останутся,что б нам хоть пристроится как-то получше в этой жизни...
Изображение
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 сен 2015, 14:05 
степашка » 02 сен 2015 13:25 писал(а):Мария настойчиво звонит,а кто ее внес в черный список,можно подробнее,что случилось,а ей ничего не сказала про убийство,решила ей не отдавать,но она ведь у кого другого будет брать,если они живодеры и плохо относятся к животным,я узнаю ее адрес в Маховичках и вообще подробней все о них,не хочется,что б от их действий еще пострадали :(

это я занесла ее в черный список. подробности не знаю. занесла ее туда по просьбе Альбины с рынка, Альбине я доверяю, думаю информация верная. То что мне Альбина написала в смс я написала в комментарии при внесении в черный список. больше информации нет.
Не отдавайте ей животных!
попробовала в поисковике этот телефон забить. вот на этой странице он есть http://www.ile-school.com/doceboCms/ind ... changearea
но там не Мария совсем...

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 сен 2015, 13:25 
Мария настойчиво звонит,а кто ее внес в черный список,можно подробнее,что случилось,а ей ничего не сказала про убийство,решила ей не отдавать,но она ведь у кого другого будет брать,если они живодеры и плохо относятся к животным,я узнаю ее адрес в Маховичках и вообще подробней все о них,не хочется,что б от их действий еще пострадали :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2015, 23:37 
Звонила по щенку Мария ,она в черном списке,мне сказала что усыпили старого пса ,так как он сошел с ума от старости и покусал ребенка,а в сообщении ,что застрелили,тел.8-908-570-38-07.Врет,уже нехорошо,не отдам,будем искать нормальных людей.У нас Джессика очень умненькая,разучиваем команды,ее в принципе и в квартиру можно,она гладкошерстная,хорошо гуляет ,знает свое имя,зовешь прибегает и КРАСАВИЦА!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2015, 19:37 
Помогите пожалуйста пристроить ребенка! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2015, 17:27 
Нужна помощь пиаром,нет звонков,НУЖЕН ДОМ!Живем пока и никто не знает сколько это пристанище будет в нашем распоряжении,котлован засыпают потихоньку,молюсь Боженьке,что б хоть до весны остались,хоть может успели б пристроиться,Рыжика с Сонькой хоть приручить,хожу туда каждый день с Джессикой гулять утром и вечером ,а то она там на привязи,что б не убежала,вот и выгуливаю м Братву приручаю,уже есть небольшой прогресс,хватило б времени :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 авг 2015, 18:15 
НУ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид