Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 377, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 377

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 15:12 
Халяпова Алия2 » 28 ноя 2014 14:54 писал(а):А они точно его отдадут?

Забирайте!


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 14:54 
А они точно его отдадут?потому что пишут, что они то не отвечают, то что то не разумное несут.
Разместили объявление.Но пришлось номера указать, которые указаны-наталья и юля.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 14:37 
что не терпится ей кого-нибудь убить?несколько деньков надеюсь потерпит.Пес доверился, вас охраняет, предан вам, а вы....Уф...можно бесконечно писать о человеческом равнодушии, безразличии...


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 14:34 
Усыпить, на улицу отправить, это одно смерть. Впереди сильные морозы....


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 14:28 
Выложила в контакт объявление, найдем дом ему.Будем репостить до тех пор пока не найдем ему его.
Не смейте усыплять его.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 14:21 
Уважаемые модераторы! Может удалить мое сообщение, но я выскажусь.простите
Почему не помогает намордник?Кто вам право дает отбирать жизнь у этого здорового молодого песика?Вы ему предоставили ее ему?Я подобрала питбуля, поначалу агрессировал на улице, сейчас добрейший пес на свете и на других ему по...., НО собаке нужно внимание, ласка и любовь.
Зачем вы его брали, взяли ответственность за его жизнь?И сейчас позволяете себе такое?
Я вас не понимаю, вы что хотите показаться хорошей , доброй перед другими-вот я спасла его, с улицы привела, а потом не хочется заниматься-пойду ка я усыплю его.
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!Нужно найти дом!Ответственную семью.
Простите меня, не приближайтесь к животным вообще.
Очень жаль , что в стране нет статьи за ответственность к животным.
И можете все кому не нравится писать обо мне что хотите, но вы не вправе отбирать то, что не давали.
Людям нужно поучиться у животных -любви, ласки, доброте, преданности...можно бесконечно перечислять


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 13:58 
НУЖНА ПОМОЩЬ! Пса усыпят! Помогите с передержкой! Времени нет! Он охраняет свою хозяйку, думает крутой, а его ждет....


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 13:27 
Наталья Кондакова, проверьте лс.


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 15:13
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 13:23 
Страшно слышать об усыплении, но я отлично понимаю что такое кидающийся на всех и вся на улице пес, у самой точно такой же и удержать на улице (особенно сейчас, когда скользко) проблематично. Намордник в данной ситуации (это в моем случае) не особо помогает, т.к. когда 30-килограммовый пес с рычанием кидается на человека или собаку и пусть даже он в наморднике не выход. Кстати дома у меня пес живет в компании кошки, собаки, к нам часто приходят гости, в том числе и с маленькими детьми и он всех любит до безумия, а вот на улице что-то перещелкивает что-ли. В вашем случае к сожалению ничем помочь не могу и даже посоветовать что-то сложно(((
ЕленаS думаю правильно говорит, охранник из него хороший будет, весь вопрос в том, КТО его согласится взять до пристройства.

_________________
8-9О4-811-3О65


Последний раз редактировалось OlgaM 28 ноя 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 12:58 
Если он дома адекватный, а на улице проявляет агрессию, может просто выводить в наморднике, тогда он никому вреда не причинит и активно искать хозяина и пристраивать его в свой дом например в вальер, он же отличный охранник.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 12:41 
Держать Ричи на передержке можно бесконечно, но есть ли в этом смысл, если ему нужны постоянные занятия. Как только я заметила в нем агрессию, я пыталась как-то с этим справиться, но моих знаний не достаточно. После встречи с кинологами это подтвердилось. В каких-то ситуациях я просто не знаю, как себя вести и что делать, чтобы предотвратить агрессию. Я вижу два варианта:
первый - найти нереальную сумму для занятий + передержку, которая сможет подружиться с Ричиком и ходить на эти занятия;
второй – усыпление.
Даже если каким-то чудом привести Рича в форму, то новый хозяин должен будет продолжать занятия. Найти хозяина такому псу и так сложно, а с такими проблемами, вообще кажется нереальным.
По факту сейчас десятки напуганных прохожих, в том числе один ребенок и одна собака, на которую он набросился. Думаю, никто из вас не хотел бы оказаться на их месте. А я каждый раз, гуляя с ним, подвергаю свою, простите, задницу опасности, если я его не удержу, виновата буду я и отвечать буду я.

anni » 27 ноя 2014 23:24 писал(а): Если уж на то пошло, то он никого не просил его отлавливать и забирать с улицы.


Мы дали ему шанс.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 12:29 
Хотите банте меня)))
НО КАРПОВА не адекватная женщина,пусть она любит животных,но мне не хочется общаться с неадекватами!
И я не истерю,мне нет смысла истерить ,нет передержки- из кожи мне не выпрыгнуть, я просто ответила Вам на Ваши доводы. Я вообще не пойму смысл вашего поста,да нет передержки,но и усыплять не надо)))Но и куда его деть никто не знает. Бросим как Мотю.вот и весь ваш ответ)))

_________________
Для своей СОБАКИ каждый из нас - Наполеон; вот почему так любят СОБАК!
8-9080687986 ЮЛЯ


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 609
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 12:05 
Ю.В., что Вы истерите? Такие посты катаете... Здесь не у Вас одной подобные проблемы и Вы не одна занимаетесь животными.
Никто не обвиняет Вас и Наталью Кондакову, сами знаем такие ситуации не один год.
Но усыпление здорового пса из за отсутствия передержки, ну это ни в какие ворота! Про бессонные ночи сами пишите.
Про Карпову.... Ни Наталья Кондакова, ни вы с ней общаться не пожелали сами. Так спросили бы ее, чем помочь может она или предложить что то...
На счет Лукаса..., по фото узнать собаку пристроенную три года назад в Аргаяш - бред просто. Вряд ли это он попавший чудесным образом в Челябинск.

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 10:05 
Что же вы на Юлю все накинулись?

Если звонит Наталья и ставит перед фактом - забрать и все, и нет других вариантов. Всю неделю ищем эти варианты!
Куда с ним, на улицу выставить собаку- чтобы замерз он при минус 20, или чтобы живодеры убили, или ей вместе с ним на улице жить?

Кто здесь реальную помощь предложил в последующей передержке ? Пока на сегодняшний день не откликнулся никто. Осуждать мы все горазды.
Мы до вторника сидели спокойно знали что он в тепле, сытый, выгулен.
В приют его не берут, к кому мы обратились - все молчат. Потому что он очень тяжелый пес в плане психики оказался. Мы же не знаем всей ситуации дома у Натальи, может она боится уже его.
Или у вас есть 30 тысяч на его дрессуру?
Когда Юля его забирала, два дня ездила ловила, никто не думал, что он вот такой будет, с отклонением в поведении. Ни я , ни Юля, ни остальные, кто готов был помочь и сейчас готов помогать.
Да,и я согласна с ней, что вот в такой безвыходной ситуации, которая сейчас сложилась, единственный и САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ выход, который рассматривается сейчас - усыпление.
Или ей ехать умолять Наталью оставить его? На колени вставать?
Можете заносить меня в черный список, раз считаете живодером. Больше мне сказать нечего. сама сижу и не знаю что делать. И она также.

_________________
«Думаете ли вы, что можете, или что не можете, вы всегда правы» Генри Форд


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 337
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 09:46 
Гуманное усыпление через наркоз на такого пса не менее 3-х тыс. будет стоить, на что тоже денег нет или его за 100 руб.?[/quote]
Я не разу не сказала что денег на него нет!!!! Все кто обещал помогать -все помогают!!!!

Вы вот пишите здесь, а вы хоть знаете что с того момента как я усыпила сбитую собу я сплю ночью только по 3 часа ,я сижу на успокоительных!!! Нет я не жалуюсь, но просто я сейчас вообще не знаю что делать! А ведь еще каждый день я хожу на работу, я занимаюсь ребенком! Или все и всех мне теперь бросить и заниматься Ричи???
Да даже я буду воем выть от этого у меня не появится своей квартиры, и не появится чудом передержки с 30 числа!!! Кто может реально вот здесь на этом форуме взять с 30 числа его хоть на несколько дней????
Вот те кто здесь давно кто реально может договорится с платной передержкой или приютами,где вы??? Здесь реально СОС!!! Конечно кто я, я для передержек дядя с горы , а все те кто может помочь только советы дают, и никто сам не может поговорить,все попу простите свою прикрывают!
Или как с Мотей бросить его у Наташи пусть сама решает выкинуть его или оставить??? Так что ли?

_________________
Для своей СОБАКИ каждый из нас - Наполеон; вот почему так любят СОБАК!
8-9080687986 ЮЛЯ


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 609
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид