Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 207

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Непрочитанное сообщение12 сен 2014, 07:58 
Песик на передержке. Карта Сбербанка 4276 8720 2887 3546
Изображение

Изображение

____________________
Неделю назад во дворе появился пес. Он с ошейником, бегает во дворе, играет с детьми. Девушка спросила у детей чей пес, они неопределенно машут в сторону подъезда , около которого бедняга и ночует, свернувшись калачиком. Пес небольшой, очень ласковый и игривый.
Он не подросток, просто не очень большой и худенький. Еще у него на ошейнике торчит кусок какой-то веревки или проволоки. Он не лает, короткошерстный, немного пугливый, при резких движениях сжимается. Лежит, свернувшись на бетонном полу под козырьком подъезда.
Девушка если что готова помочь материально тому кто его приютит.
это Советский р-н, ул. Свободы
тел. 8 922 700 47 08


image (1).jpg
image.jpg

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Непрочитанное сообщение20 мар 2015, 20:48 
Пса жалко !!!!!
Кто-то искренне верил в спасение пса, перечисляли деньги.
А итог? Неизвестность .........
Ладно бы гуманно усыпили, а может был притравой для собак.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 мар 2015, 19:04 
Телефон Марины и Натальи - один и тот же. Фото Ричи у Марины на стене. 8-908-058-88-03


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 мар 2015, 08:02 
sia » 19 мар 2015 22:17 писал(а):
Гневашева Екатерина » 19 мар 2015 21:45 писал(а):Вот, типа Марина. Живет рядом с Цирком, как и Наталья. Типа, берет на передержку за корм. Никому не показывает свою квартиру. Знакомой предлагала забрать котенка со вторника, а с воскресенья до вторника котенка некуда было. Я предложила ей 2 дня передержать котенка, потом вроде уж до пристройства, хотя мои ее не приняли, гоняют до сих пор. Знакомая лично ни "Наталью" ни "Марину" не знает, но человек активно пиарится как передержка. Много постит чужих тем. Я очень хочу надеяться, что она просто высокомерна, игнорит наши высказывания, но хорошо относится к животным, что Мотя и Ричи еще живы, что я в очередной раз, сама того не подозревая, спасла очередную жертву. На ее странице достаточно фото Ричи. Фото Моти давно нет(((((( Мне вообще никак ездить и проверять, жива ли Мотя. Иногда, наверное, лучше и не знать правду((( Я надеялась, что Наталья и Марина - однофамилицы, ну хоть бы сестры, а похоже, одно и то же лицо.
https://vk.com/id113512648
Изображение

Разные лица.
Я Наталью видела, хотя могу и ошибаться. Я её видела всего 2 раза и одетой.
Ещё её видела Ю.В..
И ещё, все-таки надо с опаской относиться к передержкам, где не показывают условия содержания животных.

Нет, это не Наталья...


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2015, 22:24 
У меня она исчезла из друзей ,но появилась Марина Кондакова,тоже удивляюсь :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2015, 22:17 
Гневашева Екатерина » 19 мар 2015 21:45 писал(а):Вот, типа Марина. Живет рядом с Цирком, как и Наталья. Типа, берет на передержку за корм. Никому не показывает свою квартиру. Знакомой предлагала забрать котенка со вторника, а с воскресенья до вторника котенка некуда было. Я предложила ей 2 дня передержать котенка, потом вроде уж до пристройства, хотя мои ее не приняли, гоняют до сих пор. Знакомая лично ни "Наталью" ни "Марину" не знает, но человек активно пиарится как передержка. Много постит чужих тем. Я очень хочу надеяться, что она просто высокомерна, игнорит наши высказывания, но хорошо относится к животным, что Мотя и Ричи еще живы, что я в очередной раз, сама того не подозревая, спасла очередную жертву. На ее странице достаточно фото Ричи. Фото Моти давно нет(((((( Мне вообще никак ездить и проверять, жива ли Мотя. Иногда, наверное, лучше и не знать правду((( Я надеялась, что Наталья и Марина - однофамилицы, ну хоть бы сестры, а похоже, одно и то же лицо.
https://vk.com/id113512648
Изображение

Разные лица.
Я Наталью видела, хотя могу и ошибаться. Я её видела всего 2 раза и одетой.
Ещё её видела Ю.В..
И ещё, все-таки надо с опаской относиться к передержкам, где не показывают условия содержания животных.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2015, 21:45 
Вот, типа Марина. Живет рядом с Цирком, как и Наталья. Типа, берет на передержку за корм. Никому не показывает свою квартиру. Знакомой предлагала забрать котенка со вторника, а с воскресенья до вторника котенка некуда было. Я предложила ей 2 дня передержать котенка, потом вроде уж до пристройства, хотя мои ее не приняли, гоняют до сих пор. Знакомая лично ни "Наталью" ни "Марину" не знает, но человек активно пиарится как передержка. Много постит чужих тем. Я очень хочу надеяться, что она просто высокомерна, игнорит наши высказывания, но хорошо относится к животным, что Мотя и Ричи еще живы, что я в очередной раз, сама того не подозревая, спасла очередную жертву. На ее странице достаточно фото Ричи. Фото Моти давно нет(((((( Мне вообще никак ездить и проверять, жива ли Мотя. Иногда, наверное, лучше и не знать правду((( Я надеялась, что Наталья и Марина - однофамилицы, ну хоть бы сестры, а похоже, одно и то же лицо. Ну вроде бы она рассказывает, что у нее 6 кошек и 2 собаки. Может, как раз Мотя в тех двух, а Ричи она все же пристроила, и там еще одна, другая собака?
https://vk.com/id113512648
Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2015, 21:11 
степашка » 19 мар 2015 00:34 писал(а):И тишина :geek: !Мы тут сами себе пишем.... :?

Можно позвонить Кондаковой, но это бесполезно.
На Форуме она скорей всего она не появится.

ВК в группе "Потеряшка" её пиарит Марина Кондакова , может это одно и тоже лицо.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2015, 00:34 
И тишина :geek: !Мы тут сами себе пишем.... :?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2015, 22:28 
Ричи писали был агрессор, но а Мотя то душевнейшая и добрейшая собачонка? Почему про нее тишина???


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2015, 21:12 
Надо отвечать за свои поступки и тем более если деньги клянчат у людей,так будь любезен отчитайся!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2015, 20:53 
Ю.В. » 10 мар 2015 10:50 писал(а):Наташа не берет трубку! Думаю ,что узнать где Рич уже не возможно(((.Она не отвечает не на мои звонки,не на звонки других людей...Видимо все ее задолбали и Жориком и с Мотей,и я с Ричем... :(

И пес Жорик был на передержке у Кондаковой?
Которого спихнули непонятно кому (((((((((((
Интересно, кто ж так сильно задолбал эту Кондакову ? За деньгами не задолбалась впереди своих трусов бежать . В любое время готова была придти за деньгами .

Поганка это, а не человек.
Три темы про животных, которые были у неё и все три темы с грустным, ужасным концом.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2015, 17:04 
Вообще все шито-крыто, про собак отписаться некогда, не считает нужным, кастрация, стерелизация-квитанций нет, а деньги возместите....
Тут постоянно кастрируем, стерелизуем за свой счет, не разу квитанций не выкладывала, пристраиваем потом, и то на страничке в вк каждый шаг расписываешь, чтобы люди видели, за животных спасенных порадовались.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2015, 15:08 
Наталья Кондакова,а чего это вы отмалчиваетесь?
Заявки на фин помощь есть время оставлять


Наталья Кондакова » 28 фев 2015 20:34 писал(а):Прошу поставить в очередь по возмещению средств за стерилизацию двух кошек (каждая 750 рублей). Кошки соседки, которая постоянно топила котят. Квитанций нет, т.к. врач работал на дому, есть фото, если нужно. Врач из темы https://vk.com/id33309676?w=wall33309676_34138%2Fall


,а отписать,что с собаками,которые у вас на передержке времени нет?или не про кого уже писать?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2015, 11:46 
Да!В черный список!И напишите Фамилию и телефон,я из друзей по удаляю,а то :twisted:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2015, 11:09 
Бедные животные, жаль что они к ней попали, хочется верить в хорошее, но не получается, она сама дала на то основания...Считаю что таких нужно заносить в черный список, и к животным не подпускать и близко...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид