Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 358, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 358

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Непрочитанное сообщение06 ноя 2013, 22:37 
,Наталья Федоровна,а как там бабауля?Ее то куда?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 ноя 2013, 22:32 
уехали как всегда в 9,а приехали только недавно.Закупили корма и конечно покормили всех.Нашли еще 2-х брошенных собак на цепи.Были у женщины где живут три собаки и 10 кисок.Ей сьезжать на след.неделе и всех животных она взять не может.Еще несколько домов бросят на след.недели в общей сложности около 8 собак.3 суки беременные и 2 суки уже со щенками,но они пока не выходят и конечно щенки у пожарки их почему-то осталось 3-е кормить кроме нас некому т.к. все 2-х этажэки сьехали.Обнаружили несколько старичкой лет по 10-12,куда их даже не знаю.

Сегодня для 31 канал нас снимал,завтра репортаж о людях и брошенных животных.Рассказала обо всем как смогла,конечно очень волновалась,стараясь донести до людей главное-нужна помощь приютам не только материальная,а в пристройстве собачек и кисок.

Изображение
нас снимают

Изображение
на цепи

Изображение
на цепи тощий подросток

Изображение
молоденькая девочка-оставят на след.неделе оч.ласковая

Изображение
10-летний старичок,ласковый пес

Изображение
справа одна из беременных

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  .
Непрочитанное сообщение05 ноя 2013, 15:32 
Люди не бойтесь брать на передержку животных! Не много времени, сил и терпения. И животное оказывается в своем доме! Бантик, который был брошен своими хозяевами в п. Роза, пристроен в самые хорошие и добрые ручки!

Изображение

Изображение

_________________
Собака единственное существо, на земле, которое любит тебя больше чем себя.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2696
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 ноя 2013, 15:12 
Возьмите кто-нибудь деток на передержку, не обратно их вести, я тоже буду помогать в пристройстве! Они столько пережили! Вы бы видели как они к мамке мертвой жались :cry:

_________________
Собака единственное существо, на земле, которое любит тебя больше чем себя.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2696
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 ноя 2013, 14:53 
которых вывезли мы первого числа,осталось 4-ро,2-х пристроили.Но сейчас очень нужна передержка или ручки на них.Там куда я определила собачек,экстренная семейная ситуация и держать их больше не могут.Скажу сразу,что на платную больше денег нет т.к. заплатила за 6-х 1т500р (больше не было).Помогите хоть пару жопочек заберите,на двух у меня ручки,но под вопросом. Вырастут с овчарку.

Изображение

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 ноя 2013, 13:57 
часами невозможно попасть на сайт и это все чаще и чаще,а если и открывается страница не возможно отправить что-то.Возможно-ли это исправить.

Поступили сегодня 300р и до этого 50р спасибо вам неизвестные люди :give_rose:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 ноя 2013, 21:10 
надо вывозить кис по 1-2 в челябинск, к местам кормежки во дворах,где есть постоянные кураторы.. все таки это какой то шанс выжить для них...предварительно кошек стерильнуть...

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 ноя 2013, 17:24 
дичают гораздо быстрее чем собаки,ну мне так показалось во время поездок.Забрать их потом думаю возможности не будут,убегут.Скоро снег,чистить это месиво,которое называется "дорога" никто не будет.Сможем ли мы потом ездить и кормить животных неизвестно.Собака может если не на привязи добраться до городских помоек,кошка наверное нет т.к. придется пересекать огромную территорию,совершенно открытое место,где обитают стаи собак. Т.е кисы погибнут.Обратите внимание на тему,может есть возможность приютить хоть по 1-киске.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 ноя 2013, 15:26 
на этой недели переезжает из поселка женщина,у нее на попечении 10 кошек,она их всех оставляет,не берет ни своих,ни кого подкармливала и двух собак. С собаками будем решать,а кисок некуда. Что делать,Помогите !!
Фото кисок будет позже.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 ноя 2013, 15:08 
собаку забрала Анна и отвезла в приют Саргазы. Светлана спасибо за желание помочь.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2013, 20:59 
ничего не обещаю,но постараюсь,его приют Я живой берет?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2013, 19:02 
нужна машина и человек,для доставки собаки в Саргазы. Хозяева будут дома до обеда и все,больше они туда не вернутся,если мы до обеда не приедем за собакой,они или выпустят или отравят,сказали спокойно и уверенно.Они собаку вам в машину загрузят и даже замотают пасть если надо.Пес небольшой по щиколотку,чуть больше спаниэля,только лохматый. Давайте спасем пса.Сама к огромному сожалению завтра поехать не смогу,но дам адрес и телефон хлзяев.
ПОМОГИТЕ!!! не пожалейте своей машины и время,спасите пса. :sos:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2013, 17:12 
Маршрут - п.Роза - приют в Саргазах!!!
Очень нужно вывезти собаку, которая сидит на цепи, кормить себя она не может, ПОМОГИТЕ!!!

_________________
Наверное, в прошлой жизни я была собакой...
89517821682


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10165
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2013, 15:58 
сейчас с Розы.кормили собак и проверяли по дворам,сколько же там еще собак и кисок и продолжают бросать уезжая.Начали кормежку как всегда со щенков на повороте.Подьехали и сердце сжалось,дышать не смогла.Лежит труп матери щенков и они бедные пять жопочек жмутся к ней мертвой.Мы были втроем Женя,Ташка и я,забыли про все на свете,ветер,холод,проезжающие машины и полезли по бревнам,гвоздям ловить разбежавшихся щенков.Сколько мы это делали и как думаю представляют те,кто ездил туда и знают с какой скоростью они напуганные крохи бегают и прячутся.Но видимо увиденное сыграло свою роль,Ташку укусили,мне веткой по глазу стегануло,но мы их всех выловили.Втроем перепачканные,раненые,мы улыбались и просто поздравляли себя.Сейчас щенков отвезли на передержку.По дороге подобрали еще одного щенка,видимо все остальные погибли т.к. он был один с мамашкой.Т.е. привезли 6 шенков.Ура!
Теперь об очень важном.Завтра до обеда окончательно уезжают люди из дома,уже сутки как отключили свет и у них на цепи собака.Достаточно злая,но подозреваю,что за крылышко можно найти общий язык,не крупная.Нужна машина и люди кто бы мог посадить собаку и привезти в Саргазы. Помогите!!!

Изображение
щенки

Изображение
мертвая мамочка

Изображение
жопочки в машине

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 окт 2013, 12:52 
Федоровна писал(а):помощи!.Позвонила Юля Сакэ и предложила взять из п.Розы 5 цепных собак.Но т.к. у них места много,но нет будок,то привезти нужно собак и будки,для этого нужна газелька или что-то подобное.
Сейчас там ожидают спасения 5 цепных собак. Понятно,что их наверняка больше(есть информация)Очень актуальна помощь машиной и конечно отважных людей для погрузки собак.Можно в два этапа.У кого какие мысли?

не 5 а несколько))))И только если будут будки которые на территории можно поставить

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4245
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид