Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
  ))
Непрочитанное сообщение29 окт 2013, 17:17 
Наталья..какие вы все молодцы..и девчушек этих беремчатых поймать смогли :give_rose:
а в выходные планируется поездка??

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:05
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 окт 2013, 16:42 
Изображение
две девочки после стерилизации: одна из них с заматанное пастью кусака такая,что цапнула за кисть Татьяну,у нее большие дырки и сейчас немеют пальцы

Изображение
это вторая собачка: ласкуша,тощая и безумна радостная,что ее спасли.И конечно я такая "нарядная" приезжаю каждый раз после отлова и кормления. Остальные фото будут позже т.к. Татьяна фоткала.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 окт 2013, 16:27 
всех успокоить.Из четырех собак на цепи в глубине второго участка,забрали только одну действительно тощую.Остальные три собаки хозяйские,в меру упитанные,1 пес злобный на цепи фото в самом низу темы,я о нем уже писала и мы ездим его подкармливаем,его кормит хозяин и забирает с собой-связывались с ним давно.Сегодня у него чашка с супом и чувствует себя нормально,кора на тополе не сьедена,а содрана цепью(все фото чуть позже),две собачки в одном дворе,в нормальном состоянии и познакомились с хозяином,он купил в другом месте дом и их забирает с собой.4-я девочка,на цепи,я действительно про нее не знала.Тощая на столько...когда мы зашли во двор вой от радости был такой,что холодело внутри.Мы ее забрали и ураааааааа выловили двух сильно беременных мелких,фото в предыдущей теме, и сразу всех трех подобрашек сейчас стерилизовали у Денисова.

Спасибо огромное Жене,Татьяне и Светлане Райковой за помощь в спасении собак (подобрали красивейшую кису,британку-оказалась хозяйская-выпустили,зато видели сиама,но убежал)

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 окт 2013, 06:58 
с Людмилой знакома,сегодня мы с вами к ней подьедем.
Конечно не все равнодушны.Мы колесим по всем дворам,как выяснилось не по всем.Не знаю с какой стороны заехала Светлана с мужем,но это просто везение,что нашла собачек.Мы каждый раз подьезжаем к местам скопления людей т.е. магазины,остановки и спрашиваем про оставленных собак и кисок,останавливаем прохожих,особенно пожилых они не так заняты и всегда готовы поговорить,только два раза нам указали точные адреса где собаки привязаны,а в основном ответ-так их везде полно бегает.
Очень рада,что есть люди которые помогают брошенным животным.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 20:44 
мы могли бы вместе эффективнее помочь животным,и если можно,ваш номер телефона.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 20:17 
Доброго времени суток!Хочу сказать что,не все местные безразличны к брошенным животным.На 2 -ом участке живет Людмила,она кормит животных,писала в местную газету о данной проблеме.Также на переезде работал мужчина-кормил собак.Кстати,бросают не только на 2-ом участке,но и на самой Розе.Мы с мужем кормим приблудышей в районе стадиона.Приютов у нас нет,администрации данный факт существования бездомных животных безразличен(Людмила обращалась ).Спасибо,что забираете к себе животных.По мере возможности обязательно будем перечислять деньги вам на карту.


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 19:37 
безразличие местных,хотя чему удивляться.Приезжая каждый раз разговариваем,ведем опрос где какие кисы-собаки,есть ли привязанные,щенные и т.д. Неужели о них никто не знал и не видел,что они кору едят.Как можно спокойно жить в своих новых квартирах мать их.. У меня приехала с Москвы одноклассница с мужем.Остановились у нас.Она почитала все это,не только по Розе,но и другие темы.Наглоталась валерианки,успокоилась и опять занялась своими делами.И так 95% народонаселения.Вроде и люди неплохие,но все больше безразличные.Завтра они весь день дома,я уезжаю,пусть почитает,может хоть как то проникнутся.
От расстройства уже пишу всякую ерунду.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 19:25 
сегодня бы ночью просто заснуть,надо к кому то будки на жилую территорию поставить,а потом забрать,тогда мой муж не будет возмущаться,может,удастся его еще раз туда съездить уговорить.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 19:12 
счастье,что вы поехали за будками. Езжу туда каждые 2-3 дня и приезжаю оттуда с чувством облегчения,что кого-то привезла и всех накормила.А выходит мало я обьезжаю дворы.Теперь мы конечно собак не оставим,пусть только миленькие потерпят до завтра.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  я
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 19:01 
знаю не снятого с цепи пса,но его хозяин кормит и забирает.Про остальных не знаю.Мне дурно,от одной мысли о таком голоде.Завтра стартуем,до среды не ждем.Светлана,сейчас спишемся.И завтра все узнаем,накормим и будем решать.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 18:43 
у меня нет слов,в первом же дворе собака на цепи грызет с голодухи тополь,и еще несколько собак на цепи у брошенных домов,привезли только одну маленькую будку,остальные негодные,у нас было всего два часа,а этого мало.Кто поедет на Розу,прочешите подряд все дома и пометьте,как помечают спасатели,с собаками на цепях нужно что-то срочно решать или организовать их питание,всех переписать и конкретно по каждой решать!Комментарии мужа не буду приводить,я бегала,а он сидел в машине.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 18:30 
ехать в Розу. Кто может помочь ручками или сеткой для отлова сильно беременной мелкой собачки. Она родит не сегодня-завтра и щенки погибнут.фото ниже.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  на
Непрочитанное сообщение28 окт 2013, 08:09 
сильно беременную маленькую собачку (фото ниже) нашлась передержка,отозвалась Катерина.Прошу помощи в отлове как можно скорее,собачка очень пуглива,вчера мы ее поймать не смогли.Сама смогу поехать дня через два,но если кто-то на машине отзовется помочь,то я с вами в любое время,покажу где она и покормлю собиков. :sos:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 окт 2013, 18:28 
зовут Рич,нормальный песик,но людям без деток.
Кому красавца?

Изображение

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 окт 2013, 18:06 
Tatochka_trg-спасибо деньги дошли еще вчера вечером.
Алена Дурнякова привезла 800р
Дарья наварила макарон с мясом для щенков.

12 песиков сегодня выловили и привезли всех в БИМ,нет пинчер у меня в ванной.Ездили сегодня в четвером Дарья,Алена Дурнякова я и муж.Утром с Аленой поехали на рынок и купили продуктов на 1т100р.Покормили конечно всех.Вероника с Саргазов предложила место для двух больших собак,к сожалению собак много и есть такие красавцы,но выловить нам никого не удалось.
Подобрали молодую мамочку,небольшую совсем собачку со щенком,изловили 9 щенков (я только приманивала,девочки молодцы,снять бы видео про то как они скакали за щенками и даже ускорение не потребовалось бы.)И забрала в клетке "злобного" пинчера,который оказался нормальным парнем,сидит в ванне ждет передержку.В самое ближайшее время нужно забирать 5-6 собак,только куда.
Напишу отдельно про маленькую девочку,которая с мамашкой-это скелет,скелетный,еще скелетестее чем Сонечка была,может кто-то возьмет ее на откорм домой.
Есть просто шикарный пес,здоровый,мощный,молодой охранник,договорились,что не будут убивать-заберем,посмотрите может он кому-то на цепь нужен.

Изображение
щенки которых никак не выловим

Изображение
мамочка у Дарьи на плечах

Изображение
истощенная девочка у Алены на руках

Изображение
9+1 щенки

Изображение
сильно беременная и оч.маленькая,кто может забрать к себе.?

Изображение
срочно забирать охранника

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид