Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 371, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 371

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 15:50 
Я бы тоже могла руками помочь. Но процентов 90, что даже если всё разгрести, то Татьяна снова обрастёт барахлом. Это явно психологическая проблема(Жаль животных, которые находятся в заложниках в этом приюте.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 15:32 
Я готова физически помочь, но сама с ней не общаюсь. Знаю что раньше с кошками ей помогала и периодически у неё бывала Кошечка-Муся, но вроде она до Татьяны достучаться и повлиять на ситуацию не могла

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 15:26 
кто с ней ближе всех общается? поговорите серьезно с женщиной. постарайтесь открыть глаза ей на то что все что её окружает, это реальный прям п....! и что надо серьезно заняться этим вопросом, а не только просить помощи в кормешке. если она согласиться менять свою жизнь и жизнь своих подопечных, то я возьмусь ей помогать от и до. помогу вычистить квартиру, привести её в максимально возможное "нормальное" состояние, помогу с пристройством животины насколько мне позволят возможности, и дальше, если надобность не отпадет, поговорю с риелтором (родная тетя не первый год работает). думаю, еще один-два добровольца согласятся на этот "подвиг" вместе со мной.
но это все только вместе с ней и по её собственному желанию и обещанием больше не тащить к себе все подряд.

_________________
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2426
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 14:28 
Vee писал(а):
Миха писал(а):Катя да она тебе не позволить это проделать. Что думаешь ты первая желающая там прибраться?.


ну так её выселят! у нас на это есть п. 2 ст. 35 ЖК РФ, а при соблюдении всех моментов ст. 131 и 132 ГПК РФ, вроде как можно добиться чтобы вообще с голой задницей на улицу отправили. соседям явно мешает не только хлам и вонь, но и собаки. любое имущество можно признать "не имеющим ценности", и собак тоже. так что их в случае выселения либо вручат ей, либо распустят, либо отправят "в приемник". она это то все не понимает что ли?? и дом не спасет, если только он не в чаще леса с отсутствием соседей в радиусе километра. и из дома точно так же за ненадлежайшую эксплуатацию выселяют. у людей страдающих собирательством 3 пути - походы к психологу, самостоятельная терапия в виде выбрасывания хлама, и сдохнуть под кучами самостоятельно собранного вонючего мусора. и собакам там не жизнь! "они все ухоженные, упитанные". замечательно. но почему они такие замечательные под ванной то живут? "агрессивная собака заняла комнату и никого туда не пускает". вопрос первый - а нахрена её такую домой тащить? вопрос второй - я так понимаю её и не гуляют. то есть она просто сидит круглосуточно в комнате квадратов так на 16 в собственном дерьме. у соседей там еще моча по стенам не течет? и такое видали...
ей надо поставить вопрос ребром - либо ей нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, либо нет. если ДА, то тогда надо выгребать квартиру, от мусора и от животных, отмывать все сутками и прекращать в свою коробочку тащить, и тем более плодить, всех без разбора. от того что сейчас там 2-3 собаки стерильнуть жить легче не станет, это точно! будут новые суки, новые щенки, новое говно. если ей ничего не надо, ей никто и не поможет.


согласна с вами на 1000%
ведь что стоит навести дома порядок, да ничего, просто желание!!! но похоже Татьяне это не нужно, ей и так комфортно, вот только насколько там лучше животным??? как можно держать далеко уже не щенков под ванной и в ванной остальных собак, собаки друг на друге, выгуливаются скорее всего далеко не все. Смотрю уже не один человек хотел помочь, я в том числе, но когда не видишь желания этого человека самой хоть что-то делать, всё желание быстро пропадает(((


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 14:18 
насколько мне известно, с собаками там не гуляют, так что нужду свою они ест-но справляют прям в квартире и скорее всего "по стенам у соседей течет", т.к. живет в многоэтажке на верхнем этаже. Мне жалко Татьяну, но здесь скорее всего нужна именно психологическая коррекция, наверно не может человек остановиться и уже не понимает весь ужас происходящего у себя дома.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 14:02 
Миха писал(а):Катя да она тебе не позволить это проделать. Что думаешь ты первая желающая там прибраться?.


ну так её выселят! у нас на это есть п. 2 ст. 35 ЖК РФ, а при соблюдении всех моментов ст. 131 и 132 ГПК РФ, вроде как можно добиться чтобы вообще с голой задницей на улицу отправили. соседям явно мешает не только хлам и вонь, но и собаки. любое имущество можно признать "не имеющим ценности", и собак тоже. так что их в случае выселения либо вручат ей, либо распустят, либо отправят "в приемник". она это то все не понимает что ли?? и дом не спасет, если только он не в чаще леса с отсутствием соседей в радиусе километра. и из дома точно так же за ненадлежайшую эксплуатацию выселяют. у людей страдающих собирательством 3 пути - походы к психологу, самостоятельная терапия в виде выбрасывания хлама, и сдохнуть под кучами самостоятельно собранного вонючего мусора. и собакам там не жизнь! "они все ухоженные, упитанные". замечательно. но почему они такие замечательные под ванной то живут? "агрессивная собака заняла комнату и никого туда не пускает". вопрос первый - а нахрена её такую домой тащить? вопрос второй - я так понимаю её и не гуляют. то есть она просто сидит круглосуточно в комнате квадратов так на 16 в собственном дерьме. у соседей там еще моча по стенам не течет? и такое видали...
ей надо поставить вопрос ребром - либо ей нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, либо нет. если ДА, то тогда надо выгребать квартиру, от мусора и от животных, отмывать все сутками и прекращать в свою коробочку тащить, и тем более плодить, всех без разбора. от того что сейчас там 2-3 собаки стерильнуть жить легче не станет, это точно! будут новые суки, новые щенки, новое говно. если ей ничего не надо, ей никто и не поможет.

_________________
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2426
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 12:44 
Vee писал(а):жесть... мой активно развивающийся невроз навязчивых состояний заставляет чесаться руки, от желания навести порядок в этом ужасном сраче. и никакие "много животных", "она ведь старается" и "нет возможности" не являются оправданием. это тупо загаженный срач! и покупка дома тоже не спасет - человек страдающий собирательством будет складировать хлам везде, где появиться возможность на это. и эти собаки тоже один из аспектов собирательства. нахапала - следи, не можешь следить - не хапай. я все это давно "прочувствовала".
в общем, готова помочь в выгребании лопатой засранного хлама. с меня здоровенные мешки под мусор, несколько литров хлорки, резиновые перчатки и несломимое желание отмыть. еще бы одного-двух таких же...

извините что грубо, но чем дальше, тем меньше могу по-другому

Катя да она тебе не позволить это проделать. Что думаешь ты первая желающая там прибраться?.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 12:25 
жесть... мой активно развивающийся невроз навязчивых состояний заставляет чесаться руки, от желания навести порядок в этом ужасном сраче. и никакие "много животных", "она ведь старается" и "нет возможности" не являются оправданием. это тупо загаженный срач! и покупка дома тоже не спасет - человек страдающий собирательством будет складировать хлам везде, где появиться возможность на это. и эти собаки тоже один из аспектов собирательства. нахапала - следи, не можешь следить - не хапай. я все это давно "прочувствовала".
в общем, готова помочь в выгребании лопатой засранного хлама. с меня здоровенные мешки под мусор, несколько литров хлорки, резиновые перчатки и несломимое желание отмыть. еще бы одного-двух таких же...

извините что грубо, но чем дальше, тем меньше могу по-другому

_________________
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2426
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 20:22 
ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT писал(а):Татьяна просит помощи в пиаре щенков, у нее их 10 (4 месяца), есть мальчики и девочки, бежевого окраса, крупные. Им очень нужны хозяева!!!!!!
Татьяну соседи выселяют, пишут коллективные заявления участковому.
Она давно хочет переехать с животными в частный дом ,только не может найти подходящий вариант.
Рассмотрит варианты в пределах 1500 т.р. Помогите, может кто продает или знакомые продают дом с участком.

:sos:

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 фев 2014, 21:36 
ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT писал(а):Татьяна просит помощи в пиаре щенков, у нее их 10 (4 месяца), есть мальчики и девочки, бежевого окраса, крупные. Им очень нужны хозяева!!!!!!
Татьяну соседи выселяют, пишут коллективные заявления участковому.
Она давно хочет переехать с животными в частный дом ,только не может найти подходящий вариант.
Рассмотрит варианты в пределах 1500 т.р. Помогите, может кто продает или знакомые продают дом с участком.

:sos:

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 фев 2014, 13:08 
Татьяна просит помощи в пиаре щенков, у нее их 10 (4 месяца), есть мальчики и девочки, бежевого окраса, крупные. Им очень нужны хозяева!!!!!!
Татьяну соседи выселяют, пишут коллективные заявления участковому.
Она давно хочет переехать с животными в частный дом ,только не может найти подходящий вариант.
Рассмотрит варианты в пределах 1500 т.р. Помогите, может кто продает или знакомые продают дом с участком.

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 фев 2014, 21:52 
Наташa писал(а):
ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT писал(а):очень нужна помощь в стерилизации собак, они у Татьяны постоянно рожают!((((

дам на стерилизацию 1 собы из пожертвований. если кто сможет помочь со стерилизацией - пишите и я денежку передам.
нужна помощь :(

!!!!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26814
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 фев 2014, 15:40 
Лучше бы Татьяна Попова перестала заниматься зоозащитой.
Я удивлена соседям, которые терпят такое соседство.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 фев 2014, 13:35 
Домашнему приюту Татьяны Поповой необходима помощь! Человек не знает за что браться!!!!
Нужна помощь в стерилизации и кастрации собак и кошек!
Нужны помощники в уборке квартиры, разваленной большим количеством животных, нужен корм для животных!
Нужна помощь в пиаре щенков (фото, описание и т.д.)
Татьяна давно хочет продать квартиру и купить частный дом. Но покупателей нет, даже несмотря на невысокую цену.
viewtopic.php?f=42&t=238&am..
8963-088-12-39
Карта СБ 63900 272 9022 9614 67

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 фев 2014, 13:32 
Картина, конечно, предстает ужасная, но Татьяна стесняет в условиях себя, последним куском хлеба делится с животными! Лечит, по возможности пристраивает! как может, но что поделать, если помощников не так уж много....уж всяко лучше, чем закрыться в четырех стенах и мучить животных как многим известная Юля666.
Да, у Татьяны есть щенки, нужна помощь в пиаре, фото, описание! и тогда дело сдвинется с мертвой точки!!!!

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид