Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Непрочитанное сообщение07 мар 2014, 10:36 
Раздел приюта удален, реквизиты тоже, но вы сильно переоцениваете их значимость в данном случае.
Если кто-то будет заниматься этой темой не на словах, то, пожалуйста, напишите реальное положение вещей на данный момент - работает ли Татьяна, голодают ли животные и т.д. Ваши реквизиты для помощи также можно и нужно будет разместить, если там и правда настолько все запущено...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2014, 21:24 
не первый год вся эта канитель, и я уже все сказала. фото я сделаю, но сомневаюсь что из под ванны можно пристраивать

_________________
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2426
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2014, 21:21 
Vee, я ничего исправлять в теме не буду, если админы посчитают это нужным они это сделают, т.к. я всей ситуации не знаю. Человек просит помощи, просит хотя бы волонтеров фото животных сделать. Про то что ей предлагали помощь и Татьяна отказалась информация появилась только сейчас. Не думаю, что на ее реквизиты перечисляют кучи денег, отходы из столовых таскает она сама и прокормит животных и без фин.помощи со стороны портала.
Про появление щенков она объясняла, что когда просила поймать собак, на которых был вызван отлов, ей один из приютов обещал этих собак после поимки забрать, но потом передумал (со слов Татьяны), так собаки остались у нее, отсюда и щенки.

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2014, 20:14 
конечно, давайте будем дальше помогать пристраивать наплодившихся. а чё? написали в заголовке "приют" вместе "бешеная разведенка", и всё нормально. правде то кто-нибудь в глаза посмотрит? нет? ну конечно, и так ведь весело. у нас приюты на 30-50 собак животину не плодят и не живут в говне, а одна бешеная тетка в своей полуторке развела х.... пойми что - так это нормально, домашний приют же! больные, забитые в говне, зато приют. тьфу блин...
конечно надо стерилить. но чё толку то? этих сук стерильнешь - другие будут. или доченьки этих подрастут. надо сначала прекратить поток животине в этом хостеле, а потом уже имеющееся стерилить, кормить, пристраивать и т.д.
хотите честно? вот как уроды сейчас портал себя ведет! везде кричат о том как бесчеловечно жестокое обращение и т.д. и тут же называете хостел "приютом", вывешиваете реквизиты и продолжаете помогать тетке, мучающей животину. ну и вертела я. сидите дальше и прикидывайтесь помошниками, а я поеду разгребать

_________________
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2426
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2014, 13:15 
ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT писал(а):Так же нужно стерилизовать несколько собак и кастрировать кобелей. Может кто-нибудь сможет свозить собак в клинику и оплатить операцию.

мое предложение в силе, на одну собу могу дать с яка. тому кто повезет.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2014, 11:12 
Татьяна просит помощи в пристройствые щенков, есть двух месячные и четырех. Надо бы фото сделать.
Так же нужно стерилизовать несколько собак и кастрировать кобелей. Может кто-нибудь сможет свозить собак в клинику и оплатить операцию.
Спаниельку она пристроили, хозяевами довольна.

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 мар 2014, 21:12 
У Поповой есть дочь и внук.
Уточните у соседей, может внук приходит к ней(несколько лет назад приходил).
Но сильно надеяться на дочь не стоит. Как говорится - не родит бобёр белочку.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 мар 2014, 21:01 
Катя давай на разведку съездим поговорим с соседями?

_________________
Собака единственное существо, на земле, которое любит тебя больше чем себя.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2696
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 мар 2014, 20:03 
ну давайте не будем забивать на это дело! это не тот случай, когда "да рассосется как-нибудь"! давайте поговорим с соседями, объясним им что хотим сделать всем хорошо (и им и собакам), они "сдадут" нам родню и т.д. соседи в данной ситуации нам не враги, так как за текущее по стенам говно я сама кого хочешь выселю. ну нельзя же собак там бросать! и это вопрос не только милой спаники, но и всех беспородных страшных дикошарых щенков. да, именно таких. да, их будет тяжело разгребсти. да, это не на одну неделю развлекалово. да, при уборке придется лопатой говно собирать. да, мы будем последними людьми в глазах этой "хозяйки приюта". ну и насрать! зато может получиться животине "жизнь нормальную" показать. давайте попробуем!
и ради Бога - уберите реквизиты и сообщите ей об этом, с указанием причины.

_________________
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2426
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 мар 2014, 11:48 
ну давайте по другому. давайте найдем какую-нибудь родню и попросим сдать полечиться. не так страшен черт, как его малюют и в дурке реально помогают. но сдать туда может только родня или по вызову приехавший скоряк. для родни надо заявление на комиссию, для скоряка - приступ шизы. так что с родней проще... ну надо же что-то делать с этим безобразием, животине то там не место. если договориться с родственниками, то можно за период лечения попробовать хоть частично разгребсти животину и навести порядок в квартире. думаю они не откажутся от такого расклада.
кошек думаю можно будет прям оттуда вывозить на акции, ну или если все плохо то по одной забирать к себе. с собаками сложнее... но сейчас весна начинается, самое время на охрану раздавать подросших щенков. формулировка в объявлении "не на цепь или в квартиру" - а куда еще таких, как не на цепь? куда еще можно попробовать пристроить животину, которая срет там, где стоит. с адаптацией взрослых собак надо что-то придумать, но думаю стоит решать проблемы по мере их поступления. агрессивную или стерильнуть и выпустить, или усыпить. смотря насколько всё плохо.
и еще... предлагаю убрать отовсюду её реквизиты и сообщить, что никто ей больше деньгами помогать не будет, если она не изменит свое отношение к животине и собственной жизни в целом. зачем этот хостел еще и кормить? может это заставит еще задуматься поплотнее на тему "а что я делаю не так".

_________________
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2426
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 мар 2014, 09:17 
sia писал(а):Татьяну Попову знаю давно. Вернее сталкивалась с ней несколько лет назад,когда определяли к неё на передержку собаку со щенками.
Тогда у неё кошек не было, сейчас она и кошек-бедолаг тащит в дом. Хотя домом её квартиру назвать трудно.
Уже тогда у неё было что-то невероятное в квартире, там находиться долго нельзя. Сделать уборку она вам не даст. Она не то что человек настроения, она неадекватная. Я попыталась у неё ложку помыть, так она устроила мне разгон, что её считают неряхой и прочее, прочее. И это один из эпизодов... Хотя мы ей приносили очень много еды, деньгами помогали.
В ванной у неё уже тогда жили то ли щенки, то ли собака. Так она их засовывала под ванну.
Там тихий ужас...
И на этом сайте это называют ПРИЮТОМ.Выложили номер сберкарты, чтобы Поповой перечисляли деньги. А за что? За то, что издевается над животными. Содержит их в ужасных условиях.
Ещё пишут её бредни про покупку своего дома.
А ведь многие читают и думают, что там вполне нормальный человек, который любит животных.
Там нет любви, там полный НЕАДЕКВАТ....


насильно чтоли засовывала под ванну??? я думала, что они там сами прятались от взрослых собак...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 мар 2014, 09:13 
в том то и дело, что щенки уже стали совсем не щенками и все дела делают дома, что такое улица не знают вообще, да и многие взрослые собаки тоже!!! новым владельцам нужно будет много терпения, чтобы ещё адаптировать к улице,т.к. они просто не знают, что это, и не каждый на это пойдёт((( отобрать у неё животных тоже не вариант, либо будет защищаться, либо в результате нанесёт ещё... человек такое ощущение, что деградировал, спит она на полу на матрасе, собаки заняли диван и всё это на кухне, где просто не развернуться, а комнату заняла собака, которую Татьяна боится, когда она ходит на балкон, чтобы вынести заморозку, т.к. нет холодильника, та её периодически кусает, т.е. она для собак не лидер и они чувствуют это!!!
кусачая собака не спаниелька... кстати спаниелька у неё ещё? а то вроде искали ей другое место, где по ней не будут топтаться другие собаки.

вообщем тут только либо жёсткий разговор, что если не сделает так, то будет вот такой исход и сказать, что люди не хотят ей перечислять деньги и искать жильё, т.к. она не хочет прислушаться... ну или помощь врача.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 21:44 
Я часто помогаю приютам перечисляя деньги на карточку,но так случилось,что с Поповой пересеклись лично.Она глубоко больной человек и это факт.В квартире смрад,животные озлобленные и забитые.


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 21:23 
Да уж вот это приют,немногим отличается от Юлии666 только тем что кормят.сначала хотела написать чтобы Vee вступила с ней в переговоры тк она пишет все по делу ,а той тетке нужен жесткий напористый умеющий донести до ее ума представитель.Но теперь поняла что та женщина больна,может ей нужно помочь.ведь на кузнецова не только психи лежат,есть и нервное отделение(или что то типа того),может к родственникам обратиться пусть положат. Вот она пристраевает собак, а они дома в туалет ходят,затем их выбрасывают новые хозяева и все снова по кругу.жалко животинок. скажите черная спаниелька,это она агрессивная?


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 20:07 
Татьяну Попову знаю давно. Вернее сталкивалась с ней несколько лет назад,когда определяли к неё на передержку собаку со щенками.
Тогда у неё кошек не было, сейчас она и кошек-бедолаг тащит в дом. Хотя домом её квартиру назвать трудно.
Уже тогда у неё было что-то невероятное в квартире, там находиться долго нельзя. Сделать уборку она вам не даст. Она не то что человек настроения, она неадекватная. Я попыталась у неё ложку помыть, так она устроила мне разгон, что её считают неряхой и прочее, прочее. И это один из эпизодов... Хотя мы ей приносили очень много еды, деньгами помогали.
В ванной у неё уже тогда жили то ли щенки, то ли собака. Так она их засовывала под ванну.
Там тихий ужас...
И на этом сайте это называют ПРИЮТОМ.Выложили номер сберкарты, чтобы Поповой перечисляли деньги. А за что? За то, что издевается над животными. Содержит их в ужасных условиях.
Ещё пишут её бредни про покупку своего дома.
А ведь многие читают и думают, что там вполне нормальный человек, который любит животных.
Там нет любви, там полный НЕАДЕКВАТ....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид