Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 198

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Непрочитанное сообщение26 ноя 2013, 08:45 
Дома у пожилой не совсем адекватной женщины живут 27 кошек/котят/котов. Из них 5 котов, 15 кошек, остальные котята. Кол-во котят постоянно растет. Эта бабуля с улицы кошек уже давно не подбирает, размножатся ее домашние, своих она не выкидывает. Сейчас ее знакомая берется за "разгребание" этого "приюта", записалась на бесплатную стерилизацию, прибралась в квартире на сколько это возможно. Нужна будет передержка для этих котов, пока они еще не наделали котят, нужна помощь в оплате стерилизации, нужна помощь в пристройстве котят, нужна будет глистогонка.

232-23-71
8961-794-61-39 Раиса
8 982 106 17 15 Людмила
карта СБ 676 196 000 390 676 238 (Артемова Раиса Дмитриевна)
Нужна помощь средствами от глистов, т.к. кошки заглистованны и деньгами на стерилизацию кошек.

перенесено со старого форума, тема http://www.dogandcat.ru/node/89085

Изображение Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Непрочитанное сообщение02 дек 2017, 19:40 
Тема актуальна, пересекалась с Раисой Дмитриевной, передала ей немного корма из пожертвованного детьми из прогимназии. Но корм нужен еще. 17 кошек там. Раиса Дмитриевна очень просила помощи! Корм примут любой.
Раиса Дмитриевна в районе Худякова живет. в том районе сможет пересечься.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 май 2015, 10:57 
Нужна помощь кормом!
Телефон Раисы Дмитриевны и ее карта сб есть в теме.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 май 2015, 14:07 
Lucya писал(а):Позвонила Раиса Дмитриевна, В приюте очень плохое положение, кормить нечем совсем кошек, А их 17!!! Хозяйка пенсионерка, Я уговорила когда-то не усыплятьживотных, теперь звонки идут мне, тем более я раньше хоть немного помогала им, а теперь я просто ничем не могу помочь, Из Мечты теперь для этого приюта тоже ничего не удаётся выделить- желающих всё больше на эту помощь , Может кто-то всё же захочет и сумеет помочь кормом этому приюту, звоните по тел в теме, Раисе Дмитриевне,

Нужна помощькормом!!!
и еще по прежнему актуально пристройство этих кошек, хозяйке они не нужны.
Гости портала, вдруг кто хочет завести себе любимца, обратите внимание на эту тему.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 май 2015, 13:26 
Позвонила Раиса Дмитриевна, В приюте очень плохое положение, кормить нечем совсем кошек, А их 17!!! Хозяйка пенсионерка, Я уговорила когда-то не усыплятьживотных, теперь звонки идут мне, тем более я раньше хоть немного помогала им, а теперь я просто ничем не могу помочь, Из Мечты теперь для этого приюта тоже ничего не удаётся выделить- желающих всё больше на эту помощь , Может кто-то всё же захочет и сумеет помочь кормом этому приюту, звоните по тел в теме, Раисе Дмитриевне,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 дек 2014, 16:30 
Может кто нибудь сможет помочь кошкам едой. Раиса Дмитрьевна не так часто и просит. Они всегда были благодарны колбаске от "калинки" и корму от "мечты". Если она позвонила значит кошки голодают. Килограмм 5 китикэта сухого и они рады и этому. Она даже сама приедит если не сильно далеко. Живут они около "калибра" на Худякова.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 дек 2014, 21:58 
Позвонила Раиса Дмитриевна- в приюте совсем плохи дела, Кошек также 17 там, кормить нечем, Хозяйке на них по большому счёту наплевать, а у Раисы Дмитриевны уже опускаются руки, Может кто-то захочет помочь выживать кошечкам- звоните, пожалуйста, Раисе Дмитриевне,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 сен 2014, 16:52 
Сюда отвезла корм от магазина мечта. Меня уже там ждали. Новых котят там не народилось, слава богу. кошка которая осталась одна не стерильная и кот не кастрат пока никого не родили. говорят котик старенький. Остальные стерильные.Хозяйка так же настроена против кошек. Ну пока с помощью Раисы Дмитриевны ситуация остаётся прежней. Нужна помощь в пристройстве.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 май 2014, 08:10 
Вчера перевела на карту 400 р.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 400
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 май 2014, 07:57 
Наташa » 16 апр 2014 19:40 писал(а):в этой теме нужна помощь!
передержками, фото, пиаром.

!!!!!!!!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 апр 2014, 18:40 
в этой теме нужна помощь!
передержками, фото, пиаром.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 мар 2014, 10:55 
Кто может помочь с фото кошек, каждой в отдельности?! Ну и заодно посмотреть как там на самом деле обстоят дела, Раиса Дмитриевна насчёт доступа решит вопрос, Откликнитесь, пожалуйста, ФОТО- на данный момент это самое главное!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 мар 2014, 10:30 
Lucya » 24 мар 2014 11:53 писал(а):Только что встречалась с Раисой Дмитриевной, передавала корма из "Мечты", Она приехала с ещё одной женщиной, С виду крепкая, здоровая, большая тётка, И только в процессе разговора я поняла, что это и есть хозяйка кошек, Конечно, чувствуется, что человек не вполне адекватный, В кв-ре, по её же рассказам, вонь, спрашивала меня, почему у меня не пахнет мочой одежда?!!! Соседи ругают её, Рассказала о правильном использовании наполнителя (никогда ещё его не использовала), с какими добавками мыть пол, Но это одно, а главное- то, что она всё-таки хочет усыпить кошек, Пока попыталась убедить её с финансовой точки зрения, сколько это стоит, как тяжело им при усыплении, каково будет ей осознавать, что убила любимых кошек, Узнала, что она их не любит!!! В общем, здесь СОС!!! Понимаю, что надежды мало, но, пока не произошло непоправимое, может попытаться помочь, Для начала, конечно, нужны хорошие фото, каждой кисы в отдельности, Может возьмётся кто-то? Ну а потом уже думать дальше,

!!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 мар 2014, 21:40 
Миха » 27 мар 2014 21:47 писал(а):Купили для этих кошек немного колбаски 6 кг. Отвезли, Раисе Дмитриевне предали.Конечно мало, но холодильника у этой хозяйки нету.

Ирина, спасибо! :give_rose:

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 мар 2014, 20:47 
Купили для этих кошек немного колбаски 6 кг. Отвезли, Раисе Дмитриевне передали.Конечно мало, но холодильника у этой хозяйки нету.

_________________
Ира


Последний раз редактировалось Миха 27 мар 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 мар 2014, 12:25 
Lucya » 24 мар 2014 11:53 писал(а):Только что встречалась с Раисой Дмитриевной, передавала корма из "Мечты", Она приехала с ещё одной женщиной, С виду крепкая, здоровая, большая тётка, И только в процессе разговора я поняла, что это и есть хозяйка кошек, Конечно, чувствуется, что человек не вполне адекватный, В кв-ре, по её же рассказам, вонь, спрашивала меня, почему у меня не пахнет мочой одежда?!!! Соседи ругают её, Рассказала о правильном использовании наполнителя (никогда ещё его не использовала), с какими добавками мыть пол, Но это одно, а главное- то, что она всё-таки хочет усыпить кошек, Пока попыталась убедить её с финансовой точки зрения, сколько это стоит, как тяжело им при усыплении, каково будет ей осознавать, что убила любимых кошек, Узнала, что она их не любит!!! В общем, здесь СОС!!! Понимаю, что надежды мало, но, пока не произошло непоправимое, может попытаться помочь, Для начала, конечно, нужны хорошие фото, каждой кисы в отдельности, Может возьмётся кто-то? Ну а потом уже думать дальше,

Нужна помощь в пристройстве! Передержки! Помощь в фотографировании!
тема и правда СОС!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид