Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 365, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 365

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение03 янв 2020, 23:03 
ЩЕНКИ ИЩУТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, а пока живут на улице и готовятся стать охранниками.
Здесь надо бы надавить вам на жалость, чтоб вы подпрыгнули и побежали их выручать, спасать, кормить.
НО странное дело: собаки веселы, отлично кушают теплую похлебку дважды в день и не видели ничего плохого от людей.

Они рождены от бездомной собаки, прибившейся к нашему дому и по сути, тоже являются бездомными. Их мамашка прибегает и убегает за ворота, и щенки начинают выбираться за ней. Мы пока их кормим, жалеем и даже предоставили им свою теплицу, соорудив внутри некое подобие домика. Но они почти не спят уже там и предпочитают спать прямо на улице, на крыльце дома, сбившись в кучу, даже в 20ти-градусные морозы.

Щенкам почти 3 месяца. Они будут бездомными, если их никто не заберет. Я готова рассмотреть платную передержку, потому что семь собак на меня одну - слишком много. А потом, очень скоро они всё равно убегут за мамашкой на улицу, станут просто уличными, могут попасть в отлов и вы их будете "спасать" из отлова.

Может, не будем ходить обходными путями, устроим щенкам СРАЗУ хорошую жизнь, без испытания отловом, бродячей жизнью, переломами? Или простой путь не такой героический?

Помогите РЕПОСТАМИ, покажите эти фотографии соседям, друзьям, коллегам. Щенки будут радовать вас своими умными любознательными мордашками, вы их будете любить, им пора дать имена и дрессировать.
Уже пора, правда!

Пишите мне в личку или в Ватсап +79630881059
Щенки находятся в пяти минутах езды на машине от мкрн.Парковый г.Челябинск.

ПС: буду рада любой помощи. Если у вас есть старые одеяла, шерстяные, возьму в дар. Они одеяло синтепоновое разорвали в хлам и им не на чем лежать. Я покупаю им кости, мясную обрезь, свиные шкуры, крупы, макароны, и на это тоже нужны деньги. Их семь здоровых голодных ртов. Они всё еще живы, потому что сыты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Непрочитанное сообщение07 янв 2020, 13:27 
Есть новости, делюсь.

#шёпотом #воскресное_щеночковое
Двоих забрали.
Осталось 4 девочки.
Чо делать будем,а?

Моя личная фаворитка - на первой фотографии. Самая общительная, дружелюбная, нифига не боится, лезет целоваться, встает на задние лапы, любит сидеть на руках.

Когда я угощаю их сухарями, догадайтесь, кому достается больше всех? Нет, не потому что я её люблю, а потому что она шустрее всех и успевает выхватывать из рук. В то время, как остальные девчонки едят только с пола, и из рук еду брать боятся.

Вторая девочка будет крупной и практически гладкошерстной. правда, уши у нее лохматые, смешные, а взгляд добрый-предобрый!

Медвежата коварно притворялись самцами поначалу, но оказались славными девахами. если успеть их схватить за загривок во время кормления, до притихают и млеют, пока их ласкаешь и гладишь. Они - кудрявые, правда-правда!
очень смешные))

Все хорошо, но как раздать девочек, я не представляю((
Хотя знающие люди говорят, что суки - спокойнее.
Давайте феячить, пусть найдутся хозяева для наших красавиц!
Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2020, 15:46 
Есть, да.
Вот ссылка https://vk.com/wall19123395_681


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2020, 10:58 
а вк пост есть? киньте ссылочку сюда пожалуйста, чтобы репосты делать.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид