Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Заколотили продухи
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=11213
Страница 1 из 1

Автор:  ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT [ 04 ноя 2019, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  Заколотили продухи

Солнечная, 24

Заколотили все продухи.
"Сочувствующие" не готовы идти дальше звонка "помогите определить всех кошек в приют".

Кто-нибудь может решить проблему или хотя бы сходить на разведку и сделать фото продухов?

Автор:  Зоозащитник [ 04 ноя 2019, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Заколотили продухи

Алёна Севастьянова создала такую инструкцию:
Документы можно глянуть на ее странице: https://vk.com/id515854938

ЕСЛИ ЗАМУРОВЫВАЮТ ПОДВАЛ!❗❗❗

СРОЧНЫЙ РЕПОСТ ВСЕМ, КТО БОРЕТСЯ ЗА ПРОДУХИ! ПОМОГИТЕ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! ВОЗМОЖНО, КОМУ-ТО ЭТО ПОМОЖЕТ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА И СПАСТИ ЖИВОТНЫХ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ ЗА ПОДВАЛЫ И СВОИХ КОШЕК! В СВЯЗИ С ОБОСТРИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ РАЗМЕЩАЮ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ ПОДРОБНЫЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ - ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ.

1. ПОТРЕБУЙТЕ ОТ СОТРУДНИКОВ, ЗАВАРИВАЮЩИХ ПОДВАЛ - ДОКУМЕНТ (ПРИКАЗ ИЛИ ИНОЙ ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ) НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ОНИ ДЕЙСТВУЮТ.
Если они ссылаются на устный приказ, можете смело вызывать полицию и писать заявление на незаконное проникновение в ваш подвал неизвестных лиц, которые неизвестно что делают. В данном случае их действия смело приравнивайте к действиям злоумышленников, преступников, со всеми вытекающими последствиями вплоть до того, что их должны будут арестовать для выяснения их личностей и законности или правомерности их действий на ВАШЕЙ территории! Аргументируйте это тем, что вы их лично не знаете, что под видом переодетых в форму рабочих - это могут быть диверсанты и кто угодно! Задача полиции в данном случае - выяснить - кто они и что делают в вашем подвале и, следовательно, у вас на руках будет документ, который будет отображать преступность и халатность действий начальника ЖЭКа и руководства УК.

Обязательно фиксируйте действия полиции на камеру!
Обязательно заручитесь свидетелями!

2. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫЯСНИЛИ ДАННЫЙ ВОПРОС - ИДЕТЕ В СВОЙ ЖЭК (НЕ В УК!), А ИМЕННО В ЖЭК , ПОДАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (2 ЭКЗЕМПЛЯРА) ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВЫДЕРЖКАМИ ЗАКОНОВ И РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫХ ПИСЕМ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ МНОЮ В ЗАЯВЛЕНИИ И КОТОРЫЕ ПОСЛУЖАТ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ.

Требуйте от начальника ЖЭКа или секретаря обязательно внести письмо во входящие и поставить печать на втором экземпляре заявления, которое остается у вас (а оригинал заявления остается у начальника ЖЭКа)

Лучше всего разговаривать с начальником ЖЭКа, как основным руководителем этой организации.

К своему оригиналу заявления прикрепите все выдержки из законов для ознакомления руководством ЖЭКа всех нарушений, которые они творят.

Количество законов и выдержек соответствует количеству и описанию, указываемому в вашем заявлении! Это важно!

.Ни в коем случае не оставляйте своего заяления в ЖЭКе без того, чтобы поставили подпись и печать на вашей копии заявления, не верьте никому на слово, что вы оставьте а мы потом посмотрим - потом вы уже ничего не сможете доказать, что заявление вообще было!!!!

3. ОТКАЗ ОТ ОСТАНОВКИ ЗАВАРИВАНИЯ ПРОДУХОВ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ИХ ПОЛНОЕ ПРИНЯТИЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ВСЕХ УГОЛОВНЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ. Т.Е. ОНИ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО НАРУШАЮТ ВАШИ ПРАВА ОСОЗНАННО И НАМЕРЕННО.

4. ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ - БЕГОМ В ПРОКУРАТУРУ СВОЕГО РАЙОНА, ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ ЖЭК И ПОДАЕТЕ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ. КАК ПИСАТЬ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ - СКАЖУ ВАМ ОТДЕЛЬНО ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ЛИЧКУ ПОСЛЕ ВСЕХ ПРЕДПРИНЯТЫХ ВАМИ ДЕЙСТВИЙ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/