Общий раздел
Ответить

Собаки упали в колодец!

12 авг 2019, 11:07

из вк. https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_727068%2Fall
Подскажите, куда можно обратиться за помощью. На территории предприятия в колодец без воды упали две собаки, судя по их зверскому аппетиту, сидят не первый день. Я их вчера обнаружила.
Изображение

ситуация не решилась.
вот такой пост сегодня оставили на стене вк:
Здравствуйте! Обращаюсь к Челябинскому порталу защиты животных, и ко всем неравнодушным людям, особенно к зоозащитникам!! Пост о собачках, которые упали в колодец, на предприятии ,,Мечел", почему-то куда-то исчез, но ситуация не изменилась, они до сих пор там. Директор никого не пускает, хочет чтобы они там и умерли, запугал всех сотрудников- увольнением, если будет огласка, нужно, чтобы с ним зоозащитники пообщались, которые знают закон, чтобы его поставить на место.
https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_727966%2Fall

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)

Собаки упали в колодец!

12 авг 2019, 20:03

Гневашева Екатерина » 12 авг 2019 19:07 писал(а):Девушка в теме пишет: собак вытащили.я их лично кормила сегодня уже на земле

как хорошо!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)

Собаки упали в колодец!

12 авг 2019, 19:07

Девушка в теме пишет: собак вытащили.я их лично кормила сегодня уже на земле

Собаки упали в колодец!

12 авг 2019, 19:05

Там директор - то вообще "интересный" . Несколько лет назад погиб сотрудник. Несчастный случай. Жуть в том, что скорая стояла под воротами завода, не могла проехать на территорию. Охрана боится больше увольнения, чем суда и Высшего Суда, поэтому скорую не пропустили.
Ответить