Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 218, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 218

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 12:03 
У меня одна кошка любит прятаться в самый неподходящий момент. Я ее не нашла ни разу... Дважды она пряталась так, что убедила меня в том, что успела убежать в открытую дверь и даже умудрилась скрыться из подъезда. Мы вдвоем с мужем не могли ее найти в течение нескольких часов упорных поисков. Дело доходило до обхода всех соседей и вывешивания объявлений. А потом... она просто ПОЯВЛЯЛАСЬ. Где она все это время была - даже примерно не могу представить.

Если вам это так важно, могу одолжить на пару дней маленькую камеру, зарядки хватает примерно часа на 2. Пишите в ВК https://vk.com/maryusenko или звоните 8-903-089-19-51

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 11:55 
Ковалевская » 28 янв 2016 11:44 писал(а):Наталья, а может это вы такая страшная :lol: , что непременно нужно спрятаться? :)
Я в свое время в подрбных условиях нашла кошку лазерной указкой... :so_happy:

Так остальные вроде не жалуются :D

_________________
895один770три88девять Наталья


Последний раз редактировалось andy277 28 янв 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 11:44 
Наталья, а может это вы такая страшная :lol: , что непременно нужно спрятаться? :)
Я в свое время в подрбных условиях нашла кошку лазерной указкой... :so_happy:

Наталья, а как ваша кошечка, которая болела? Я не могу найти про неё тему.


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 янв 2016, 13:19 
Мастерство не пропьешь :D Она меня снова сделала :jokingly: Сегодня опять не могла найти эту разведчицу, у нее кроме дивана мест для укрытия не осталось, так она умудрилась под внутреннюю обшивку внутри дивана спрятаться - т.е. открываешь диван-книжку, а она вместе с верхней частью поднимается :crazy: Раз десять открыла, пока обшивка не зашевелилась :lol: :crazy:

_________________
895один770три88девять Наталья


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2016, 17:29 
Bio Beauty » 22 янв 2016 19:41 писал(а):Прятался он снизу внутри пластинчатой батареи. Т.е. сверху смотришь - нет кота, а он там... поросёнок... есть.

А я еще не поверила этой фотке! Ну вот как можно в эти узкие щелочки влезть такому толстуну! А тут история совсем круче. :crazy:

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2016, 14:05 
Я ее нашла! :yahoo: Разобрала кладовку, эта звезда в самом дальнем углу сидела. Теперь в диване чикируется :crazy:

_________________
895один770три88девять Наталья


Последний раз редактировалось andy277 28 янв 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2016, 19:41 
Один из моих подобрашек на второй день своего спасения довёл меня до белого каления тем, что искусно прятался в пустой ! комнате, за что получил имя Каспер. Прятался он снизу внутри пластинчатой батареи. Т.е. сверху смотришь - нет кота, а он там... поросёнок... есть. Я обежала все близлежащие дворы , пока он мирно спал внутри батареи. Успехов в поиске...

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2016, 16:24 
Бусёна писал(а):Кошка-стеллс ))))))))


Какое знакомое погоняло))))) Да, есть такие котэ - профи в камуфляже)))

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2016, 16:15 
Полиша, точно :crazy: Как вариант, можно еще ночевать остаться и ночью поиграть в разведчиков, но уж очень не хочется :cry: Найтись должна вот эта кошкоморда
Изображение

_________________
895один770три88девять Наталья


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2016, 16:05 
Гы-гы-гы :)))))))))))) Кошка-стеллс :)))))))))

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2016, 15:43 
Знакомая уехала на 2 недели, попросила меня присмотреть за своими 4 кошками. Хожу каждый день с воскресенья, одну мадаму не видела ни разу. Кошка из Потеряшечных, взрослая, стерилизованная,признает только хозяйку, незнакомцев боится панически. Я ее вообще в живую ни разу не видела, только на фото. Киса из квартиры выскочить не могла, окна, балкон закрыты. Квартира - 2-комнатная хрущевка со старой мебелью, коробками, есть кладовка, заваленная под потолок вещами. Проверила все кроме кладовки раз на 40 - никаких следов. Дверь в кладовку естественно открыта .Испробовала Вискас, валериану, шуршание сухим кормом, игрушки, ставила аудиозапись котячьего писка, включала настольную лампу, под которой Василиса любит спать, сегодня 6 часов сидела, как мышь, прислушиваясь к каждому шороху - тщетно.
Может есть еще способы выманивания котоморд? Мне бы просто убедится, что кошка точно имеется в наличии, но ситуацию осложняет наличие еще 3 кошкоморд( Я ее упустить из квартиры не могла 100%...

_________________
895один770три88девять Наталья


Последний раз редактировалось andy277 28 янв 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид