Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение17 окт 2015, 15:23 
а на ночь воду можно и убрать, ночью как правило животные тоже спят, тем более если кормите кашами, а не сухим кормом, нет большой потребности в воде


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 окт 2015, 15:20 
извините, это у вас подобрашка, или вы её взяли щенком для себя? т.е. до 8 месяцев она у вас не гадила с таким выгулом 2 раза в день и с таким интервалом? вам собаку не жалко, нужна ли вам эта собака? одно дело, если она у вас на передержке и вы просто держите потому как некуда больше деть, другое дело, если это ваша собака! вы сами то 2 раза в день в туалет бегаете? господи, и собака же ещё за это получает нагоняй((((


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 окт 2015, 14:30 
Собаке 8 месяцев, я тоже предполагаю приближающуюся течку. Ну а по каким причинам ещё можно быть такой дурой?

Простудные не подозреваю, так как она не плачет, когда ссыт, ссыт по многу и с довольно мордой. Нет у неё мелких поссыкушек через вой.

Гулять чаще - это как? Гуляем в 11 вечера и в 6 утра. С утра перед прогулкой нассано. Вставать ночью - перебор.

Подстроиться под собаку, из-за которой распухла стенка крайне не дешевого шкафа-купе для меня не вариант. Да, я очень трясусь за все вещи. Не знаю, почему, болезнь какая-то, наверное.


По поводу супа и минимизации воды - скажите, а как узнать, сколько собаке нужно пить? Я бы убирала воду, но я очень переживаю, что она будет не напиваться.

Спасибо всем за поддержку и дельные советы. Я думала, вы меня тапками забросаете и изгоните из клуба)))

_________________
помощь авто
талоны в "Биоэтику" для потеряшек (все процедуры со скидкой до 50%, бесплатный первичный прием)
8-922-70-888-66
ICQ 196611500


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 529
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 окт 2015, 10:26 
Как-то моя собачка тоже начала пописывать... Прогуляемся вроде и два раза, и три, а поздно вечером снова лужа :wall: И я сделала небольшое открытие: нельзя кормить супом или бульоном. Количество выпитой воды собаки регулируют, а от еды отказаться не могут, надо всё слопать :milk:


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:56
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 окт 2015, 20:58 
Если не терпит ночью, ограничьте (лучше совсем уберите) воду на ночь, когда вырастет и научится терпеть органичение уберете. Вольер- это вообще спасение и дома и нервов. Только не держите ее там постоянно, только в ваше отсутствие или когда отправляете на место, не забудьте дать игрушки. Все будет хорошо.

_________________
895один770три88девять Наталья


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 окт 2015, 20:52 
Если речь о вашей лабре, потерпите немного, она мелкая еще, месяцам к 8-10 все устаканится.Если терпела раньше, а сейчас не может возможен цистит, приближающаяся течка или ей просто холодно. Чтобы сберечь нервы и себе и щене, купите /одолжите на время клетку/вольер, под себя ходить не будет, в качестве подстилки можно гимнастический коврик из пенки постелить, он теплый и не намокает)

_________________
895один770три88девять Наталья


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 окт 2015, 20:49 
избиением ничего хорошего не добьётесь, порой собаки делают это именно на зло, вот за такое поведение владельцев((( достаточно строгого выговора с нужной интонацией в голосе


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 окт 2015, 20:48 
я наверно странная хозяйка, я сама подстраиваюсь под животных.... срет у меня кошка около унитаза, ну и ладно, не на постель ведь и вроде в одно место, тем более вроде логично, где мы, там и она, дерут обои, наклеила шелкографию, пока висят еще, ссыт на коврик, убираю. Алабая, которого перед отстрелом забрали, воспитывала только лаской, думаю наверно, что он мог меня и сожрать за такое... короче я против, думаю надо искать причины такого поведения


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 окт 2015, 20:41 
возраст собаки, сколько раз гуляете? не думаете, что это может быть простудное?


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 окт 2015, 19:47 
Собака ссыт дома.
Не терпит.

Помогите, как можно заставить собаку терпеть?

У нас и пеленки лежат... И нассать она даже на свою подстилку может.
Всю жизнь была на стороне зоозащитников, но терпение на пределе.

В моей практике воспитания идеально прилично себя ведущей кошки и не менее послушной лошади был такой принцип - лучше 1 раз очень сильно наказать, чем после каждого косяка шлепать по попке и говорить "Кто это у нас тут написал?"
Наказание - это избиение, конечно.
С собакой так получилось отучить её жрать обои и выполнять команды.

Я за то, что собака должна построиться под человека, а не человек под собаку.
Я за строгие наказания.

Пожалуйста, поддержит меня или скажите, что я моральный урод.

Психологическая помощь нужна скорее мне, чем собаке....

_________________
помощь авто
талоны в "Биоэтику" для потеряшек (все процедуры со скидкой до 50%, бесплатный первичный прием)
8-922-70-888-66
ICQ 196611500


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 529
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид