Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 203

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 15:31 
Миха писал(а):Откройте нам правду где животные дохнут пачками? Я надеюсь Вы не боитесь.

Опять вой начнется, какой ... Коля плохой, как он ненавидит приюты, как он всех достал и прочее и вой идет как правило от людей, которые дальше ничего носа своего не видят или ни хрена не знают.

Вам что, жареных фактов надо?

Если общаетесь с другими форумчанами, поспрашивайте, многие чего могут рассказать.

Почему я все это должен вываливать?
Почему другие языки в ж-пу засунули, пишут мне, знаешь а в одном приюте засунули агрессивную собаку к щенкам и она загрызла их на смерть, че за дибилом надо быть, чтобы такое удумать?

А мораль тут простая, есть такие недочеловеки, которые взвалили на себя все это, собирают бабло, ноют воют, что им тяжело, а сами башкой своей тупой даже и подумать не хотят и не могут.
Дык не берись за все это тогда, если не можешь справиться!!!!

Зоозащитники хреновы!!!

Или в другом приюте за неделю умерло 20 щенят.

Че вы млин такие умные ниче не пишите здесь????

Мне че, одному больше всех надо???

Вас в откровенно .. а вы молчите.

Знали же про эту овцу Юлю, че блин в теме никто не написал???

Про приюты всяких бабушек я никогда в жизни ничего не говорил и не скажу, я про тех, кто по всему городу натыкал копилки, без конца клянчит бабосы в контакте, кто собирает только тяжелых животных, на которых можно набить карман, а потом эти животные гниют и дохнут в этих псевдо приютах.

Никогда не просил и не требовал никаких отчетов от бабушек и подобных, но если твои ящички раскиданы по городу, будь добр отчитайся за них!!!

Надеюсь понятно????


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 13:21 
И кто эти анонимки будет читать? т.е. кому они будут доступны?. И кто и каким образом на них будет реагировать? Я против всяких анонимок, пусть всё будет честно и открыто. А то кто нибудь что нибудь надумает себе, а ты тут сиди и думай.

И ещё Николай, я несколько раз читаю ваши не лестные высказывания о каких то не честных приютах и каждый раз сижу и играю в "угадайку". А ведь тоже иногда нужда припирает посадить животное на платной основе, например вот чёрного кота хотела посадить в "бим". Вы уж если говорите то, говорите уже до конца. Ну вот какие приюты могут жировать? Да не верится мне чтоб прям так много денег жертвовали. Откройте нам правду где животные дохнут пачками? Я надеюсь Вы не боитесь.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 12:59 
Николай писал(а):Темы приютов, в которых нет отчетов заблокировать.

Вы про приюты, представленные на форуме на данный момент что ли? Вроде не видно, чтоб у кого-то были какие-то вопросы или претензии... Вот помогают люди Людмиле с Болейко, но она здесь не присутствует, нормальной отчетности здесь не получится по понятным причинам, а вы предлагаете закрыть ее тему или тему б.Вали что ли?
Да люди и помощи-то не попросят лишний раз...
Николай писал(а):анонимный раздел,

И как реагировать на анонимки? Есть же личка и другие средства связи... Если по каким-то причинам не хотите делать что-то публично, но у вас есть веские доводы и доказательства, то пожалуйста, пишите...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 09:05 
Юлька писал(а):Только боюсь, что тогда все окончательно разругаются...

Вот для этого и нужна анонимность, а насчет разругались, дык тут итак все уже перегрызлись.

Юлька писал(а):то нужно это делать не ананимно (открыто) и с фактами, примерно: я такой-то сдал животное на таких-то условиях в такой-то приют и животное погибло по такой-то причине.

Согласен, если у кого то хватит духа и смелости.

Юлька писал(а):А то бедные приюты итак на грани выживания

И тут согласен, есть приюты которые бедствуют, а есть хозяева которых жируют, собирают деньги на мертвые души, которых уже и нет в живых, обворовывают животных, тратят деньги на себя любимых.
Есть приюты концлагеря, в которых просто ужасные условия и в которых животные мрут пачками и до них нет дела.

Юлька писал(а):И неплохо было бы подобную информацию отражать и о кураторах

Согласен!

Юлька писал(а):Только боюсь

Надо с этим бороться и не молчать и бояться.

А то эти сволочи плодятся как на дрожжах....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 08:44 
Я про приюты. Если такую информацию и будут размещать, то нужно это делать не ананимно (открыто) и с фактами, примерно: я такой-то сдал животное на таких-то условиях в такой-то приют и животное погибло по такой-то причине.
А то бедные приюты итак на грани выживания, их мало, все туда животных сдают (с условием дальнейшего кураторства и оплаты) и благополучно пропадают. И получается, что кто последний, тот и папа.
И неплохо было бы подобную информацию отражать и о кураторах, чтоб знать с кем и на что ты подписываешься.
Только боюсь, что тогда все окончательно разругаются...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1683
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:56
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 дек 2013, 22:00 
Поддерживаю.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 дек 2013, 21:46 
В свете последних событий, прошу, очень настоятельно, сделать на главной, на самом видном месте, жирными красными буквами раздел
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Который будет везти в раздел, в котором должны быть.
Черный список, общий
Список форумчан, которые замечены в мошенничестве, их полные данные, адреса, телефоны, фамилии имена, ссылки на странички в соц сетях, в их авах, должны висеть предупреждения.
Раздел как уберечься от мошенников
Раздел как правильно помогать приютам и животным, чтобы все средства дошли до животных.

Хватит уже цацкаться с со всякими сволочами, я уже с этими тварями который год воюю, может тут хоть админы на встречу пойдут.


Темы приютов, в которых нет отчетов заблокировать.

Сделать анонимный раздел, в котором форумчане могут пожаловаться, ЗНАЮ ТОЧНО, что многие владеют информацией о нечистоплотности некоторых псевдо приютов, о том, как там пачками дохнут животные, пусть знают все.

Нечего сюсюкаться с такими!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид