Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 217, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 217

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Непрочитанное сообщение14 янв 2014, 10:01 
OksanaMaks писал(а):Последние обновления-неудобно листать страницы,было бы неплохо,чтоб можно было выбирать сколько страниц можно отобразить -10-20-30-50-70..ну к примеру..в архивном форуме вся страница была заполнена,комфортнее было

Сделано... Теперь есть пара пунктов в меню пользователя, отвечающие за это... Но, конечно, есть ограничения на слишком большие значения...
Если установить "Последних обновлений на главной странице" = 0, то этот блок перестанет отображаться...
Порядок настройки на картинке:

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 22:59 
Райкова Светлана Михайловна писал(а):У меня предложение создать тему сайтов , газет,куда бесплатно можно подать объявление,а так же акций по пристройству животных,все телефоны и реквизиты,чтобы сразу человек,нашедший,потерявший или жаждущий отдать животное,мог этими данными воспользоваться.Так же другие ценные советы по теме пристроя и поиска.

Ну если кто стесняется создать тему, то можно обсудить актуальный список и все остальное хоть тут, например :)
А потом можно оформить будет...
Размещал много где, но кроме вк и авито толку ноль... А газетам совсем не доверяю - сплошные неадекваты всегда оттуда, причем даже скрывать это не пытаются... Но, вероятно, так везло...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 17:52 
У меня предложение создать тему сайтов , газет,куда бесплатно можно подать объявление,а так же акций по пристройству животных,все телефоны и реквизиты,чтобы сразу человек,нашедший,потерявший или жаждущий отдать животное,мог этими данными воспользоваться.Так же другие ценные советы по теме пристроя и поиска.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 11:01 
Спасибо большое! Попозже попробую! :)

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн (1809-1865)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3491
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 10:54 
Иришатиша, немного переделал локальный механизм загрузки, исходя из вашей проблемы... Вложения теперь понимают такие фото (обработка вложений производится самим форумом и здесь я могу что-то делать)...
То есть такие фотки должны нормально отображаться при загрузке не через кнопку "Загрузить изображение", а через форму "Добавить вложения ", которая ниже...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 янв 2014, 23:07 
Иришатиша писал(а):У меня почему то все фото, которые загружаю с телефона перевернутые. Меняю в телефоне положение, загружается точно такие же(( что за бяка?

Судя по симптомам, телефон не поворачивает изображение, а лишь добавляет заголовок, понятный подобным программам-просмотрщикам, что при просмотре нужно повернуть изображение так или эдак... Но это игнорируется большинством загрузчиков, для которых есть только фото, а остальное они не обрабатывают...
Могу посоветовать для такого случая править изображение каким-то редактором на компьютере или более умным "просмотрщиком"...ну или фоткать сразу прямо :crazy:
Повлиять на работу стороннего хостинга изображений, к сожалению, никак...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 янв 2014, 18:33 
У меня почему то все фото, которые загружаю с телефона перевернутые. Меняю в телефоне положение, загружается точно такие же(( что за бяка?

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн (1809-1865)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3491
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2014, 22:21 
Спасибо, разобралась.
Тему свою отправила в Архив.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2014, 21:45 
sia писал(а):Так и не поняла, как можно переносить в Архив.

Нажать "правка" под заглавным сообщением в теме (разрешено, естественно, только автору сообщения или модераторам), найти под заголовком следующую строчку и выбрать в ней нужный форум...

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2014, 21:36 
brontozyavra писал(а):Многие просили сделать перемещение тем из форума в форум как на старом...
Теперь при создании темы или редактировании заглавного сообщения под заголовком появился селектор, в котором можно менять местоположение темы, переносить в архив, хэппи и т.д.

Так и не поняла, как можно переносить в Архив.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2014, 21:25 
Многие просили сделать перемещение тем из форума в форум как на старом...
Теперь при создании темы или редактировании заглавного сообщения под заголовком появился селектор, в котором можно менять местоположение темы, переносить в архив, хэппи и т.д.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2014, 21:25 
OksanaMaks писал(а):Последние обновления-неудобно листать страницы,было бы неплохо,чтоб можно было выбирать сколько страниц можно отобразить -10-20-30-50-70..ну к примеру..в архивном форуме вся страница была заполнена,комфортнее было

А пункт "Непрочитанные" слева под аватаркой не подходит для этих целей?
Просто верхний блок планировался как раз для тех, кто постоянно посещает форум, а большое кол-во страниц тоже было чьей-то просьбой... Но раз надо - будет :)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 15:45 
Последние обновления-неудобно листать страницы,было бы неплохо,чтоб можно было выбирать сколько страниц можно отобразить -10-20-30-50-70..ну к примеру..в архивном форуме вся страница была заполнена,комфортнее было

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 10:13 
brontozyavra писал(а):Да, пока так... Инструмент для форумчан и гостей форума...


А много ли людей, полезет сюда искать какую либо информацию?
Я думаю сотые доли процента.
В таком случае это практически бесполезный инструмент и толку от него немного.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 09:29 
Николай писал(а):Список я так полагаю не индексируется поисковиками?

Да, пока так... Инструмент для форумчан и гостей форума...

Ленушка писал(а): Необходима одна чёткая тема ПРИЮТЫ, АКЦИИ ПО СПАСЕНИЮ, РЕКВИЗИТЫ. А о проблемах приютов отдельные темы.

Ну вроде в шапке каждой темы, где нужна помощь, есть реквизиты... В разделах и темах приютов тоже... Может у вас просто проблема в восприятии отображения сообщений задом наперед? - это можно изменить...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид