Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 75

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 22:20 
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Форум Защиты Животных. Используйте следующий HTML:
ссылка на форум выглядит так в итоге

<a href="http://dogandcat74.ru" title="Служба поиска животных "Потеряшка": (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91">Челябинский Форум Защиты Животных</a>


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 20:40 
Ой, да не за что ))) Лишь бы было удобно, а без проблем старого форума оно еще удобнее...
Для тех, кто привык навигации вк, напоминаю, что если до упора увести мышу влево (когда вы уже отмотали страницу вниз), то появится полоска для тыкания и скольжения вверх... Просто уже так привык к ней, что, заходя на старый, поневоле рука тянется, а кто-то мог и не заметить (поуже сделал, чтоб на текст не налезала)...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 19:52 
Женя, большое спасибо за проделанную работу :give_rose: Форум преобразился.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1690
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:25
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 17:57 
Да форум уже очень похож на старый. Спасибо Женя за форум.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 17:30 
brontozyavra писал(а):Представляете, что бы было, если б человек, проживший на портале лет 7 зашел и обнаружил себя со статусом "гость" - да меня бы кошачьими туалетами забросали :crazy:

))) представила))) поняла теперь почему и зачем).
Новые темы, конечно, проще завести. Но есть ли смысл заводить новую тему, когда уже всё обсудили в старой?
Хотя, с другой стороны, можно убрать лишние комментарии и оставить в новой выжимку, самое важное.

Я смотрю на форум и диву даюсь, какая проделана работа. Прошли пара часов, и я уже вполне свободно здесь ориентируюсь. А поначалу паниковала).
Спасибо Вам, Женя! Большое дело сделано.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 16:26 
Представляете, что бы было, если б человек, проживший на портале лет 7 зашел и обнаружил себя со статусом "гость" - да меня бы кошачьими туалетами забросали :crazy:
А такие темы - да, нужно будет перенести, хотя бы заглавные сообщения - посмотрю, как с приютскими темами закончу... Понятно, что там материала море - полезного, бесполезного, актуального и нет, потому в виде постоянного архива и решили оставить, а создать новую тему, опрос, обсуждение проще и полезнее...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 15:57 
brontozyavra писал(а): Ну кому-то это важно - точно знаю :) А старый остается навсегда...


:) хм, ну ладно))
Хорошо, что остается.
В старом форуме остались очень полезные темы типа Колиной про бесплатные объявления или Лены-Цапы про питание котят, или как выбирать хозяев своему питомцу, какие вопросы задавать. Может их в новый форум перенести как-нибудь?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 15:45 
СветланаЮрьевна писал(а):А зачем?

список тем уже нашла и научилась свою тему размещать. Непривычно, но разобраться можно.
Евгений, а сколько будет старый форум работать? я бы хотела про своих котов тему как-то сохранить, там у меня куча схем лечения, например.
Или тупо печатать на память о Опенноут?

Ну кому-то это важно - точно знаю :)
А старый остается навсегда...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 15:41 
А зачем?

список тем уже нашла и научилась свою тему размещать. Непривычно, но разобраться можно.
Евгений, а сколько будет старый форум работать? я бы хотела про своих котов тему как-то сохранить, там у меня куча схем лечения, например.
Или тупо печатать на память о Опенноут?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 15:33 
СветланаЮрьевна писал(а):Простите, но я не пойму как вообще что здесь работает.
И почему у меня в подзаголовке "Ваши сообщения" стоит цифра 2234, а когда вхожу - вижу 2 темы, созданные не мной: про приют Лены ЕНК и приют на Шаумяна. И уж точно я в них 2234 сообщения не написала.
Это что?

Это обман :)
Эти цифры взяты со старого форума, так как влияют на "рейтинг"... Новые сообщения плюсуются к этой цифре...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2013, 15:24 
Простите, но я не пойму как вообще что здесь работает.
И почему у меня в подзаголовке "Ваши сообщения" стоит цифра 2234, а когда вхожу - вижу 2 темы, созданные не мной: про приют Лены ЕНК и приют на Шаумяна. И уж точно я в них 2234 сообщения не написала.
Это что?
Кроме того, раньше была разбивка по темам: "Животные найденные", "Ищу хозяина" и т.д. Где это теперь смотреть?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2013, 08:52 
Дикси писал(а):и вообще, нельзя ли такую сортировку априори сделать? Неужели кому-то нужно задом наперед читать)))

Привычнее большинству "по убыванию", как было априори на старом...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2013, 08:03 
Всё, нашла!


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2013, 07:56 
Подскажите, пожалуйста, как настроить сортировку сообщений по времени размещения по возрастанию?? каждая новая тема у меня опять по умолчанию сбивается?? и вообще, нельзя ли такую сортировку априори сделать? Неужели кому-то нужно задом наперед читать)))


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2013, 12:40 
пару дней не заходила на сайт..но изменения меня лично очень порадовали :so_happy: все стало более чем понятно, даже просматриваются некоторые схожие настройки со старого ДиКа и это здорово :oops: Думаю заходить теперь буду почаще)) Администраторы и все кто участвует в разработке нового сайта - Вы такие молодцы :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:05
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид