Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 82

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 13:31 
удобно когда тема всегда сверху,на любой странице видна)
а чтоб она не была на пол монитора,то можно например сделать сокращённую версию,то есть длинную тему показывать наполовину, кто хочет полностью прочитать,нажимают-показать всё и читают) ну на многих сайтах так делают)

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 13:22 
Иришатиша писал(а):Часто пользователи в подписи пишут : телефон в профиле , где??? :crazy: полчаса уже смотрю в профиль))) куда он спрятался?

Так врут ))))
Подписи перенесены со старого, а вот профили, вопросы и куча личных настроек местами совсем несовместимы, потому не переносились во избежание возможных проблем :oops:

OksanaMaks писал(а):ну смотрите) пусть так будет,но это неудобно
а вообще,по мне дак лучше тему о пристройстве создавать отдельно,и указывать ссылку на первоначальную тему,где животное лечили,искали и т.д и т.п. Чтоб слона и муху в одну кучу не пихать
а то было..стало..прошло..в итоге..)))
так можно книгу написать

А как будет удобно? Я ж могу придумать новые настройки под какие-то нужды, добавить их в профиль, чтоб все настраивалось...
Просто специально продумывал максимально удобный вариант (такого ни на одном форуме не увидите)))), а, как оказывается, кому-то не катит :kill: :)

Еще вроде понял, про что писала Светлана Юрьевна - что когда много страниц в совсем нечитанной теме, то открывается тема и выше идут сообщения, а когда страница одна, то открывается тема и под ней последнее сообщение, то есть следующее непрочитанное находится внизу, а тема вверху...
Ну тут даже не знаю - не делать же 2 одинаковых сообщения на одной странице :? Могу предложить попробовать сортировку сообщений "по возрастанию" - будет всегда вверху первое сообщение, после него второе, третье и т.д.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 12:43 
если стерилизуете кошечку, проявления аллергии уменьшатся (вам полегче будет) и быстрее пристроите

_________________
8-9090-757пять-0девять


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 12:40 
ну смотрите) пусть так будет,но это неудобно
а вообще,по мне дак лучше тему о пристройстве создавать отдельно,и указывать ссылку на первоначальную тему,где животное лечили,искали и т.д и т.п. Чтоб слона и муху в одну кучу не пихать
а то было..стало..прошло..в итоге..)))
так можно книгу написать

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 12:33 
karamelgca писал(а):Помогите создать тему....

karamelgca, вот тема по вашей кошечке viewtopic.php?f=10&t=944
пишите теперь там. пиарьте кошку также по другим сайтам (авито, вк и др.)
кошку перед пристройством надо стерилизовать, если еще не стерилизована.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26813
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 12:29 
karamelgca писал(а):Добрый день! Помогите создать тему....

Отдадим срочно красивую Сибирку Кассандру (сокращенно мы ее зовем Кэсси), кошечке 3 года...
С уважением, Ольга (тел. 89080421943)


karamelgca, Ваша кошечка стерилизована? Привита хотя бы от вирусных заболеваний?


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 12:23 
Добрый день! Помогите создать тему....

Отдадим срочно красивую Сибирку Кассандру (сокращенно мы ее зовем Кэсси), кошечке 3 года, приучена к лотку, кушает в одном месте. Никогда не гадила. Пушистая. Отдаем только из-за аллергии у детей и у меня. В конце зимы ждем пополнение, если никто не заберет, придется усыпить, т.к. кошка обожает детей и спит только с тем, кто младше. За 2 года, что кошка живет с нами, она ни разу никого из детей не поцарапала и не укусила. Очень терпеливая, послушная. Когда у меня началась на нее аллергия, кошка за 2 мес. приучилась не переступать порог нашей с мужем комнаты. Никогда не была нам в тягость, не навязчива, не мяучит практически никогда, только если учует запах лакомства. В еде не привередлива, питается кашей, сваренной с добавлением любой рыбы. Обожает огурцы, кабачки, тыкву и сырой картофель. Очень ласковая и спокойная. Ловит птичек не балконе, умеет "чирикать" чтобы их подманить.
мы уже 1,5 года пытаемся бороться с аллергией и перепробовали все, чтобы кошку не отдавать, слишком уж она не прихотлива и покладиста к детям. Но результат все хуже и хуже, аллергия прогрессирует, диагноз обрастает осложнениями..... Не хочу малышку усыплять, но девать ее совершенно некуда. На улицу отправить рука не поднимется. Она совершенно не знает что такое улица, за 2,5 года, что она у нас живет, мы ее только два раза выносили на прогулку, так она сядет и сидит на одном месте, никуда не отходит, пока ее обратно на руки не возьмешь.
Последние 4 месяца кошка живет в туалете, выпускать ее не можем, т.к. у дочери обостряется астма, и даже такая крайняя мера не помогла избавиться от проблемы, у детей высыпают болячки на лице, глаза и руки сильно чешутся. Кошка к детям ластится, пока они находятся вместе в сан. узле, а потом дети начинают чесаться. Очень не хочется чудесную малышку вести в вет.лечебницу, но здоровье детей для нас дороже. На объявления на улице никто не реагирует, знакомые уже все обеспечены животными.
Пожалуйста, помогите ее пристроить!
С уважением, Ольга (тел. 89080421943)
Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 11:43 
Часто пользователи в подписи пишут : телефон в профиле , где??? :crazy: полчаса уже смотрю в профиль))) куда он спрятался?

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн (1809-1865)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3491
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 10:50 
OksanaMaks писал(а):раньше,в теме на любой странице она всегда была закреплена, то есть не важно, на 1й,на 5й или на 10й, но ты видишь шапку,то есть тему.

Да, я так не стал делать из соображения очень длинных тем с кучей фотографий, как вот, к примеру, когда на каждой странице приходится саму тему долго пролистывать :)
OksanaMaks писал(а):Если я захожу в тему,которую ещё не читала, но там уже страниц 13, то меня выкидывает на самую первую начальную страницу и шапки темы я не вижу,то есть саму тему,про что там-я не в курсе, мне приходится открывать 1ю страницу,чтоб прочитать, потом идти на 13ю страницу,чтоб начать читать всю тему.
Безумно неудобно

Дык оно совсем не так :) Пусть первого сообщения нет на каждой странице, но оно всегда есть в начале и в конце темы, если страниц несколько. То есть если страница одна, то тема вверху, под ней последнее сообщение, а если страниц несколько, то тема появляется еще и в самом конце и если она целиком не была прочитана, то ссылка выбросит как раз на саму тему на последней странице. В данном случае она в самом низу и также выделена тенью по контуру.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 10:31 
brontozyavra писал(а):
OksanaMaks писал(а):да кстати,мне тоже не удобно очень..приходится листать и опускаться

А я все не пойму - про что речь :oops:
Настройки в этом плане никакие не менялись...

попробую сформулировать)
раньше,в теме на любой странице она всегда была закреплена, то есть не важно, на 1й,на 5й или на 10й, но ты видишь шапку,то есть тему.
Сейчас тему видно только на одной странице!
например:
тема прочитана мной полностью,тогда,когда я захожу,вижу самую последнюю запись и шапку темы.

Изображение

если я начинаю листать на 2ю и 3ю страницу,то там темы уже нет.

Изображение

Если я захожу в тему,которую ещё не читала, но там уже страниц 13, то меня выкидывает на самую первую начальную страницу и шапки темы я не вижу,то есть саму тему,про что там-я не в курсе, мне приходится открывать 1ю страницу,чтоб прочитать, потом идти на 13ю страницу,чтоб начать читать всю тему.
Безумно неудобно

Изображение

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 09:40 
OksanaMaks писал(а):да кстати,мне тоже не удобно очень..приходится листать и опускаться

А я все не пойму - про что речь :oops:
Настройки в этом плане никакие не менялись...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 09:22 
СветланаЮрьевна писал(а):Женя, либо я дурак либо настройки менялись.
Вот раньше было 1 сообщение - собственно сама тема, а потом шло последнее сообщение в этой теме. Сейчас я в тему захожу и вижу последнее сообщение, а чтобы саму тему, предысторию прочесть, мне надо вниз спуститься или на первую страницу уйти. Как-то можно это исправить?

да кстати,мне тоже не удобно очень..приходится листать и опускаться

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2014, 09:12 
brontozyavra писал(а):
OksanaMaks писал(а):Последние обновления-неудобно листать страницы,было бы неплохо,чтоб можно было выбирать сколько страниц можно отобразить -10-20-30-50-70..ну к примеру..в архивном форуме вся страница была заполнена,комфортнее было

А пункт "Непрочитанные" слева под аватаркой не подходит для этих целей?
Просто верхний блок планировался как раз для тех, кто постоянно посещает форум, а большое кол-во страниц тоже было чьей-то просьбой... Но раз надо - будет :)

неа,не подходит) меньше лишних действий,лучше))
спасибо за исправление,попробую)

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2014, 17:12 
СветланаЮрьевна писал(а):Женя, либо я дурак либо настройки менялись.
Вот раньше было 1 сообщение - собственно сама тема, а потом шло последнее сообщение в этой теме. Сейчас я в тему захожу и вижу последнее сообщение, а чтобы саму тему, предысторию прочесть, мне надо вниз спуститься или на первую страницу уйти. Как-то можно это исправить?

Не совсем понял... Если вы нажимаете на название темы в блоке "Последние обновления", то если там есть непрочитанные сообщения (разноцветный значок "потеряшки"), то вас перенесет к первому непрочитанному, а если нет, то откроется первое сообщение темы...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2014, 15:47 
Женя, либо я дурак либо настройки менялись.
Вот раньше было 1 сообщение - собственно сама тема, а потом шло последнее сообщение в этой теме. Сейчас я в тему захожу и вижу последнее сообщение, а чтобы саму тему, предысторию прочесть, мне надо вниз спуститься или на первую страницу уйти. Как-то можно это исправить?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид