Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 214

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 11:50 
ДА, дизайн старого форума стал очень привычным и родным. Конечно, новый форум похож на большинство форумов в сети. Но правда, нельзя ли вернуться к старому? ИЛи это уже невозможно на новом движке? Старый форум просущестововал много лет, конечно, контакт работает классно, но форум для меня, да и для многих других стал как бы рощдным домом. А сейчас всё так изменилось...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 11:05 
Если вы курируете тему, то можно изменять ее заголовок... Например "кошечка со сломанной лапкой" можно заменить в шапке на "СОС!! кошечка со сломанной лапкой!!!"
В таком случае оно будет по умолчанию заноситься в поле "тема" у всех отвечающих...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 10:55 
Alina писал(а):А еще было удобно, так как названия сообщений высвечивались. И можно было понять, что-то важное, или просто так писанина. Здесь такого нет?
И как узнать, кто на форуме? Сколько человек, это понятно, но бывает важно увидеть, есть ли именно "нужный" человек.

Вот в моем сообщении пример... Здесь тоже есть поле "тема"... Просто в старом тема сообщения оставалась пустой и брались первые слова из самого сообщения... Если форум хорошо будет справляться с нагрузкой, то обязательно сделаю вывод первых слов сообщений и новых тем дополнительными списками, как на старом...
"Кто на форуме" показывает всех, кто присутствует в конкретной конференции, то есть если вы на главной странице - покажет кто на форуме вообще, а если вы в какой-то теме - покажет кто читает тот подфорум, где находится эта тема...
Насчет пользовательских сообщений: перенесено только их кол-во, которое влияет на "рейтинг" (гость, новичок, участник, старожил), то есть сами сообщения старого форума остались на нем... Вашу тему по приюту обязательно перенесу целиком, просто на это уходит много времени, т.к. нужно проверить "артефакты" и несовместимости в каждом сообщении, заменить ссылки на изображения и т.д.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 10:05 
А еще было удобно, так как названия сообщений высвечивались. И можно было понять, что-то важное, или просто так писанина. Здесь такого нет?
И как узнать, кто на форуме? Сколько человек, это понятно, но бывает важно увидеть, есть ли именно "нужный" человек.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 10:04 
Почему-то мои сообщения в этой теме не появляются.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 09:45 
Alina писал(а):На старом форуме было очень удобно сразу идти в ТРЕКЕР. Так было всё новое, что произошло. Сейчас я иду то в новые, то в непрочитанные сообщения. Путаюсь. Времени на просмотр форума у меня не так много, хотелось бы сразу попадать на то, чего не видела. И еще там был раздел "Мои публикации", в котором легче было найти именно то, что важно именно для меня, так что даже писала в этих темах. Подскажите, здесь есть такая возможсть? ИЗ понравившегося на новом форуме? хорошо, что можно делать подписку на темы и получать уведомления на электронку.

Ну тут похожий механизм трекера встроен в шапку главной страницы... Показывает все обновленные темы (10 страниц по 10 тем на страницу)... Если значок потеряшки яркий/разноцветный, то значит там есть непрочитанные вами сообщения и при нажатии на заголовок темы вы переместитесь к первому непрочитанному...
А раздел "Мои публикации" называется тут "Ваши сообщения"...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 09:28 
На старом форуме было очень удобно сразу идти в ТРЕКЕР. Так было всё новое, что произошло. Сейчас я иду то в новые, то в непрочитанные сообщения. Путаюсь. Времени на просмотр форума у меня не так много, хотелось бы сразу попадать на то, чего не видела. И еще там был раздел "Мои публикации", в котором легче было найти именно то, что важно именно для меня, так что даже писала в этих темах. Подскажите, здесь есть такая возможсть? ИЗ понравившегося на новом форуме? хорошо, что можно делать подписку на темы и получать уведомления на электронку.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 09:28 
Все вопросы по работе и функционалу просьба оставлять здесь...
Инструкции с картинками постараюсь по возможности сделать...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид