Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 199, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 199

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 21:17 
brontozyavra писал(а):Если необходимость видеть, кто просматривает нужный форум не важна, то эту штуку тоже могу переделать для отображения всех пользователей онлайн во всех форумах...

Это было бы очень хорошо. :yes:

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 17:00 
Для теста включил отображение прочитанных/не прочитанных сообщений для гостей форума... Нагрузку дает большую, но, думаю, что все нормально будет...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 14:34 
Ну, может были временные трудности в интернете или на хостинге изображений... Хотя после записи Алины я проверял - работало все у них... Если вдруг оно не хочет заливаться, то всегда есть возможность загрузить картинку вложением... Кнопка загрузки находится ниже, чем "Загрузить изображение" и не такая яркая... Ход психологический )))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 13:59 
Тоже вчера столкнулась с этой проблемой. Фото загрузились не с первого раза и то только после того, как уменьшила размер изображения.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 142
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 10:03 
Alina писал(а):Ничего не происходит. ФОто начинает загружаться, вижу процент загрузки, потом вроде бы загрузилось, окошко исчезает, а в теме новое изображение не появляется.

Странно, что первое фото тогда загрузилось... Я правильно понимаю, что после того, как окошко исчезает, в форме редактирования сообщения ничего нового не появляется? Могу только предположить, что какой-то механизм браузера заблокировал это, посчитав небезопасным действием...Это можно отменить, но для начала еще б найти - где и что блокирует... Попробуйте тогда загрузить вложения (это кнопка "Обзор" ниже кнопки "Отправить") - там ничего не должно помешать...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 09:47 
Alina писал(а):Конечно, мнения могут быть разными, но мне было очень удобно видеть, кто из участников на сайте. Тогда можно было сразу и связаться через лс или в кричащем посте. Да и идеи по спасению животных иногда приходили. когда имена зоозащитников перед глазами стояли...

Значит будет по-вашему :)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 07:30 
Ничего не происходит. ФОто начинает загружаться, вижу процент загрузки, потом вроде бы загрузилось, окошко исчезает, а в теме новое изображение не появляется.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2013, 07:25 
Конечно, мнения могут быть разными, но мне было очень удобно видеть, кто из участников на сайте. Тогда можно было сразу и связаться через лс или в кричащем посте. Да и идеи по спасению животных иногда приходили. когда имена зоозащитников перед глазами стояли...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 23:01 
Убрал поисковых ботов из счетчика "участников", теперь кол-во должно равняться качеству... Если необходимость видеть, кто просматривает нужный форум не важна, то эту штуку тоже могу переделать для отображения всех пользователей онлайн во всех форумах...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 21:42 
Про "кто на сайте"...
Все пользователи высвечиваются на главной странице, не зависимо от того - какой форум просматривают... А что пару-тройку не показывает - потому, что я их скрыл - это всякие боты поисковых систем, которые присутствуют в форуме как зарегистрированные пользователи... Посмотрю - можно ли их исключить из подсчета...
А список можно, конечно, сделать так, что будет везде показывать всех онлайн, а не только тех, кто в просматриваемом форуме...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 21:10 
С окном " кто сейчас на сайте" так не удобно. Например на сайте 10 человек. Высвечивается 3 гостя, 2 пользователя, а чтоб узнать кто остальные надо лазить по другим темам так как они высвечиваются там. А если и находятся то они там висеть же не будут. И получается пока ищешь нужного человека он уже другую тему смотрит. Лучше как на старом было.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 20:46 
А в окне "кто сейчас на сайте" не все присутствующие зарегистрированые пользователи высвечиваются?
Вот например: на сайте 6 зарег-х, а перечислены только 4-ро.
А если их 20 будет, окно позволит всех перечислить?

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 18:02 
Alina писал(а):одно фото вставила еле-еле. Остальные просто не вставляются. В чем дело? ТЧто делать?

А почему не вставляются? Что происходит/пишется/ругается?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 17:37 
одно фото вставила еле-еле. Остальные просто не вставляются. В чем дело? ТЧто делать?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 13:17 
Alina писал(а):ДА, дизайн старого форума стал очень привычным и родным. Конечно, новый форум похож на большинство форумов в сети. Но правда, нельзя ли вернуться к старому? ИЛи это уже невозможно на новом движке? Старый форум просущестововал много лет, конечно, контакт работает классно, но форум для меня, да и для многих других стал как бы рощдным домом. А сейчас всё так изменилось...

Да понятно, что все привычное лучше и удобнее, на первый взгляд... Дизайн, конечно же, изменится и только в лучшую сторону... А функционал... Вот для примера несколько ситуаций: на старом форуме появилась новая срочная тема, но ее не видно пока не зайти в трэкер или не пролистав вниз, и не понятно сразу - в каком она разделе, кто написал, когда, а видно пару слов, которые могут и не отражать срочность... А если тема старая, но появилось сообщение новое и срочное, но в то же самое время поздравляют кого-то, ругаются или просто активно обсуждают что-то... Это будет выглядеть так: справа и в трэкере все забито комментариями к популярной теме, новыми изображениями и все, а если срочный комментарий еще и начнется с обычных слов, а не "СОС!!!", то его можно не заметить и специально листая трэкер... Сейчас же новая тема появляется сразу вверху, сотня комментариев в популярной теме будет там же, но в виде одной записи, то есть вы увидите все темы, все новые комментарии и сможете увидеть весь непрочитанный кусок сразу...
А если вы не уверены, что прочитали все новое, то можно посмотреть на одну запись "Непрочитанные сообщения" и если там не "0", то нажать туда и прочитать все упущенное по какой-то причине... Ну и подписаться можно тут не только на тему, а целиком на раздел и вы узнаете, например, о новых темах в форуме "Сбитые животные" не заходя на сам портал...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид