Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

ПРОБЛЕМА с формированием урлов тем форума
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=65&t=1425
Страница 1 из 1

Автор:  Usenko [ 26 мар 2014, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  ПРОБЛЕМА с формированием урлов тем форума

Может, для кого-то это не является проблемой, но для меня - да. Я публикую у себя на сайте урл отдельных тем форума и мне очень хотелось бы, чтобы эти урлы работали не только в момент публикации, но и через месяц, год, десять лет.

А как формируются и по какому принципу изменяются урл в темах форума, я не могу понять! Но факт остается фактом: проходит несколько месяцев и урлы становятся нерабочими.

Вот пример: 3 декабря я оставляла комментарий в теме http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=300, при копировании ссылки удалила все символы, которые могли указывать на количество комментарием и тп, по сути, на тот момент это был "чистый" урл темы. Теперь эта тема живет по адресу viewtopic.php?f=4&t=300. Никакой связи со старым урлом. Как цифра "68" превратилась в "4"?

И в декабре еще 10 таких тем. А после декабря было еще 2 месяца... Ребятушки, что же мне теперь - перелопачивать весь форум в поисках новых урлов старых тем?! :-o :cry:

Очень нужно - не только лично мне, но и для развития форума, чтобы у каждой темы обязательно был постоянный урл, который не изменится через пару месяцев. Ссылки на форум не только я публикую на своих сайтах, многие люди делают то же самое, и для развития проекта очень плохо иметь в сети кучи нерабочих ссылок!

Автор:  brontozyavra [ 26 мар 2014, 08:52 ]
Заголовок сообщения:  ПРОБЛЕМА с формированием урлов тем форума

Ну раздел "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!" был переделан по просьбе форумчан, оттого изменился подфорум темы, но старая ссылка все равно будет открываться, так как id темы не меняется при этом...
viewtopic.php?f=68&t=300
viewtopic.php?f=4&t=300

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/