Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 209

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение10 мар 2014, 17:19 
Хотелось бы видеть Воронцову Анжелу модератором этого форума.

Причина: Адекватна, внятно и доступно излагает свои мысли, вникает и понимает суть проблемы, не конфликтует и не грубит при этом. Отвечает кратко и по сути! Ссылка на ее пост


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 145
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Непрочитанное сообщение10 мар 2014, 19:24 
Argocff, у вас болезненная мнительность. Процитируйте - где я плохо отозвалась об Анжеле. Девушка мне кажется очень приятным и умным собеседником.
Вы подняли очень странную тему: новые модераторы вроде не нужны, Анжела вроде никуда не рвется.
И еще из ваших слов я не очень поняла - кого и по какой причине должен давить страшный зверь - жаба.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2014, 19:12 
В обязанность администраторов входить следить за работоспособностью сайта и форумом в целом. В задачу модераторов входит следить за порядком на форуме - создавать темы, поддерживать к темам интерес - а самое главное НЕ ДОПУСКАТЬ и быстро реагировать на так называемый - троллинг, в который могут быть втянуты другие участники сообщества, где по неопытности своей могут быть оскорблены и выставлены дураками.

В истории с могильником, ни один из модераторов и администраторов не отреагировали должным образом. По идее Наташа или другие админы должны были закрыть тему и перенаправить этот пост в Онлайн приемную губернатора челябинской области сообщив айпи или имя автора и уведомить об этом перенаправлении сообщения автора поста. Так как вольно или невольно он втянул в тему и стал раздражать большое количество народу, а что самое плохое что кладбища животных к вашему зоозащитному форуму вообще не имеет никакого отношения.

А если вам кажется что модераторами должны быть старожилы, то ради бога пожалуйста не принижайте роль и не оскорбляйте новых пользователей форума - тем что кто то выше кого то.

И если кого придушила жаба, просто удалите тему и не лезьте к Анжеле - я с ней лично не знаком, просто знаю, что такие девушки как она нужны для популяризации и привлечения новых людей в сообщество.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 145
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2014, 18:48 
а что, у нас открыт набор в модераторы? вроде и те, кто есть, справляются.
Замечательно, что новичок Воронцова Анжела умеет связно излагать свои мысли))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид