Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 24

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 09:28 
На старом форуме было очень удобно сразу идти в ТРЕКЕР. Так было всё новое, что произошло. Сейчас я иду то в новые, то в непрочитанные сообщения. Путаюсь. Времени на просмотр форума у меня не так много, хотелось бы сразу попадать на то, чего не видела. И еще там был раздел "Мои публикации", в котором легче было найти именно то, что важно именно для меня, так что даже писала в этих темах. Подскажите, здесь есть такая возможсть? ИЗ понравившегося на новом форуме? хорошо, что можно делать подписку на темы и получать уведомления на электронку.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Непрочитанное сообщение21 ноя 2020, 14:40 
А на этом сайте с его обалденной посещаемостью точно есть смысл размещать рекламу?


Screenshot_2020-11-21-14-37-23-462_com.android.chrome.png

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 ноя 2016, 16:37 
Родил таки вот альтернативу предыдущему загрузчику фотографий. Все картинки теперь будут храниться на локальном сервере, не завися от всяких сторонних ресурсов. Теперь немного о самой штуке:

Под полем ввода текста появилась кнопка "Добавить картинки в сообщение". При нажатии на нее чуть ниже вылазит панель управления фотографиями (при повторном нажатии панель улазит взад).

Изображение

Изображение

Нажав на кнопку "Добавить файлы", открывается окошко для выбора фото с компьютера, ограничение поставил на 10 фото за раз.

Изображение

После выбора фоток мы видим список файлов для загрузки, напротив каждого из которых написан статус, размер и "минус" для того, чтоб файл убрать из списка. Ниже становится активной кнопка "Начать загрузку".

Изображение

После загрузки появляются все наши фото в миниатюре, снабженные некоторыми кнопками: "Вставить в сообщение", "Удалить файл" (кнопка работает только двойным щелчком мыши, удаляет непосредственно сам загруженный файл, т.е. если вы его уже вставляли где-то в сообщение, то оттуда картинка тоже пропадет), "Вставить все" (эта кнопка вставит все картинки из списка в сообщение). Ну и стандартные кнопки "Предпросмотр" и "Отправить" относятся уже не к картинкам, а к самому сообщению, просто для удобства добавил и сюда.

Изображение

Следует отметить, что загруженные картинки будут доступны для вставки в любое время, отсортированные по датам. Дату также можно выбирать из списка. Здесь появляется один небольшой минус для тек, кто делает в день много тем с большим кол-вом фото, т.к. кнопка "Вставить все" внесет все фото за текущую или выбранную дату, в таком случае нужно просто использовать кнопку "Вставить в сообщение", добавляя картинки по одной в место нужное.

Изображение

Изображение

В общем, попробовал сделать наиболее удобный вариант загрузки, хранения и доступа к фотографиям, не перегружая механизм всякими надстройками и прочей путаницей.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 ноя 2015, 16:13 
Вышла небольшая заминка, у кого-то сайт мог временно не работать. Счас все будет ))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 окт 2015, 15:07 
Спасибо большое! :give_rose: Попробую. А то неудобно так было.


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 окт 2015, 15:04 
Ковалевская » 02 окт 2015 14:55 писал(а):Евгений, может и не в эту тему, но не нашла подходящей.
У меня такой вопрос.
Это всегда, у всех так или у меня одной? Я утром зайду на форум, потом надо по работе отвлечься, из форума не выхожу, просто переключаюсь на другое окно. Иногда работа не позволяет больше часа-полтора посмотреть на окно форума. И вот освободилась, заглядываю на форум и вижу, что я оттуда как бы вышла. Приходится снова набирать длиннющий пароль и входить. За день это может произойти не раз. Как сделать, чтобы я не "выкидывалась", а оставалась на форуме?

Вполне подходящая тема ))
Там есть галочка "Запомнить меня" или "Автоматически входить при каждом посещении" (в зависимости от того, где вводите пароль) специально для этого.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 окт 2015, 14:55 
Евгений, может и не в эту тему, но не нашла подходящей.
У меня такой вопрос.
Это всегда, у всех так или у меня одной? Я утром зайду на форум, потом надо по работе отвлечься, из форума не выхожу, просто переключаюсь на другое окно. Иногда работа не позволяет больше часа-полтора посмотреть на окно форума. И вот освободилась, заглядываю на форум и вижу, что я оттуда как бы вышла. Приходится снова набирать длиннющий пароль и входить. За день это может произойти не раз. Как сделать, чтобы я не "выкидывалась", а оставалась на форуме?


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 июл 2015, 10:49 
Alien писал(а):у Людмилы старый/новый комп

Вот, к примеру, ее проблема... Диагностировал набором имени Lucya и паролем 123. Т.е. мы видим красный текст, который нам точно указывает на то, что мы успели натворить. Т.е. для входа нам теперь нужно ввести не только логин/пароль, но еще и ответ на вопрос, написанный чуть ниже. Правильно заполняем 3 поля и нажимаем "Вход", что может быть проще...

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 июл 2015, 10:37 
Alien писал(а):Да, и странно то, что выборочно проблемы возникают - не у всех и не везде (у меня зависимость работа/дом, у Людмилы старый/новый комп).

Так это как раз и не странно и говорит о том, что и проблемы по своей сути разные. Если форум не пускает, то он всегда напишет красным шрифтом - что не введено или было введено неправильно.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 июл 2015, 10:30 
Активистка, ладно, пусть сама разбирается. Ну или я сегодня вечером ей напишу, попробуем с ней зарегистрироваться.

У меня проблема возникла на ХР+Мозилла (тогда же пробовала другие браузеры, не помогло), продолжилась на Win7+Хром+новое железо. Версию Хрома дома посмотрю. По-идее, должна быть последняя - он автоматом обновляется, когда сам захочет. Куки, хорошо, попробую почистить.

Про "не пускает" я не совсем точно выразилась: если логинюсь без галочки "запомнить", то захожу на страницу, но, например, когда нажимаю на кнопку "Ответить" или даже просто перехожу на другую страницу портала, то сразу вылетаю.

Согласна, странная ситуация. Странная еще и потому, что на работе на глючном компе с какой-то дурацкой глючной версией хрома (его надо полностью вычистить и заново поставить, обновление не помогает), проблем с заходом нет, а дома почему-то такая вот беда.


Я-то не сильно заморачиваюсь, мне несложно галочку поставить, но просто статистика набирается: я, активистка та, Людмила Лаки...
Пока я не допетрила про эти галки (обычно я их нигде не ставлю, у меня паранойя, я каждый раз предпочитаю логиниться), я обиженно недоумевала, как на форуме появляются новые пользователи, почему я-то не могу даже просто войти нормально.

Да, и странно то, что выборочно проблемы возникают - не у всех и не везде (у меня зависимость работа/дом, у Людмилы старый/новый комп).

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 июл 2015, 09:58 
Alien » 29 июл 2015 23:53 писал(а):Товарищи админы, обратите внимание :)

Да, со входом есть проблемы..
Еще одна активистка из вконтакта мне плакалась, что не может здесь зарегистрироваться.

А почему она не плакалась в форму обратной связи, где ей бы оперативно помогли? )) Проблем со входом и регистрацией нет, это можно заметить даже по тому, что постоянно кто-то регистрируется и входит, а для активистов из указанной соцсети все даже упрощено: достаточно всего лишь нажать на значок с буквой "В" под логотипом в шапке.
Alien » 29 июл 2015 23:53 писал(а):А я вхожу, только если поставлю галки "Запомнить меня" и "Автоматически заходить на форум". Причем, периодически авторизация слетает и приходится вводить логин/пасс заново. И обязательно с теми галками, иначе не пускает.
Такое у меня только дома, на работе без проблем вхожу. Но! Началась эта котовасия довольно давно, я с тех пор поменяла железо, операционку и отдала предпочтение другому браузеру, а проблема всё равно осталась.

Вобщем, почему-то выборочно у некоторых пользователей проблемы со входом/регистрацией.
Дома провайдер Интерсвязь, на работе - не помню кто, но не Интерсвязь точно.
Покопайтесь, а?..

Вот тут все странно, если принять во внимание анамнез, а если его отбросить, то, думаю, что проблема все же в браузере и вам нужно удалить некоторые (а можно и сразу все) "cookie" и попробовать зайти. Смогу дать ссылку на инструкцию, если напишите - что у вас за "вредный" браузер.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 июл 2015, 23:53 
Товарищи админы, обратите внимание :)

Да, со входом есть проблемы..
Еще одна активистка из вконтакта мне плакалась, что не может здесь зарегистрироваться.

А я вхожу, только если поставлю галки "Запомнить меня" и "Автоматически заходить на форум". Причем, периодически авторизация слетает и приходится вводить логин/пасс заново. И обязательно с теми галками, иначе не пускает.
Такое у меня только дома, на работе без проблем вхожу. Но! Началась эта котовасия довольно давно, я с тех пор поменяла железо, операционку и отдала предпочтение другому браузеру, а проблема всё равно осталась.

Вобщем, почему-то выборочно у некоторых пользователей проблемы со входом/регистрацией.
Дома провайдер Интерсвязь, на работе - не помню кто, но не Интерсвязь точно.

Покопайтесь, а?..

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2014, 08:57 
Спасибо,а то ни одного смайлика с собакомордочкой.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2014, 00:49 
Для Натальи Федоровны :puppy: :doglove: (видны, если нажать "Еще смайлики…")

Также вк последнее время пару раз меняло формат для вставки видео, так что пока добавил новый bbcode [vk] вместо старого, чтоб и старые вставки не перестали работать... Надеюсь, каждый день формат менять не будут...
Напомню, что для встраивания видео из вк нужно размещать не ссылку на видео, а код для вставки, который можно найти так:
Снимок.jpg

Снимок-1.jpg


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2014, 15:55 
Если по какой-то причине вы не можете следовать данным рекоммендациям, то используйте тег "hide", размещая информацию вроде адреса и т.п. Эти данные будут видны только определенному количеству пользователей. Пример:
Код:
[hide]Какой-то текст[/hide]

Скрытый текст...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 май 2014, 14:12 
В принципе, в темах "Стало-Было" можно все "Было" убирать в эту штуку...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид