Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 203

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение16 янв 2014, 21:51 
Выкладываю скрин самой статьи, чуть ниже то, что думают зоозащитники по поводу этой публикации.

Изображение

Более чем странную позицию в этом деле занимает приют "Я живой" и его руководитель Вероника Варламова.

Не имея возможности принять достаточное кл-во животных, в силу своей загруженности, Варламова тем не менее собирает деньги от имени всех зоозащитников Челябинска.
На что?
Есть люди, которые оказывают действительно реальную помощь. Вот они то реально и нуждаются в материальной помощи.
Это Илона, Ирина Безд, приюты "Бим", "Наш Дом" и многие другие.

Достаточно зайти в тему Натальи Федоровны, там есть отчеты о каждом дне реальной помощи viewtopic.php?f=68&t=240 .


Выложено все это по просьбе неравнодушных людей, впрочем с их мнением и комментариями я полностью согласен.


Последний раз редактировалось Николай 20 янв 2014, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
 
Вернуться наверх
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Непрочитанное сообщение20 янв 2014, 00:04 
Николай писал(а):почему то не слышно.

А нет, вру, тут все по моему четко по свои местам расставил Максимов Сергей, непосредственно помогающий животным Розы.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 23:57 
Друг_Баси писал(а):Николай вообще отношения не имеет к этой теме.поэтому тему нужно удалить чтоб не разжигать конфликты между теми кто реально помогает этим животным.


Вот ты то как раз и не имеешь, это уж точно.
:lol:


Последний раз редактировалось Николай 20 янв 2014, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 23:45 
тут нет объективности. никто не отписался про кого речь. просто срач. тема не нужна.те к:о делают они делают.и не пишут и не возникают. Николай вообще отношения не имеет к этой теме.поэтому тему нужно удалить чтоб не разжигать конфликты между теми кто реально помогает этим животным.

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 22:45 
brontozyavra писал(а):Она в изначальном виде вроде и правил не нарушает, но в виде конечном лишь провоцирует людей на скандалы и т.д.

Я ПРОТИВ удаления этой темы, что, мы стадо баранов не имеющих право высказать свое мнение???

brontozyavra писал(а):Кто-то может объяснить вероятность иного развития данной темы, ежели не удалять?

Поглядывать периодически в тему и отсеивать выпады всяких неадекваток, вот и будет порядок....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 21:28 
максимов сергей писал(а):Тут что сайт-подконтрольный какому то одному человеку?

Сайт подконтролен правилам и простым этическим нормам. Если ваше сообщение этому не соответствует, то может быть откорректировано или удалено модератором без объяснения причин. Вполне возможны и другие последствия - временная или постоянная блокировка.
Что делать с этой темой - не знаю... Она в изначальном виде вроде и правил не нарушает, но в виде конечном лишь провоцирует людей на скандалы и т.д.
Кто-то может объяснить вероятность иного развития данной темы, ежели не удалять?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 17:57 
максимов сергей писал(а):[модерация.
просьба не переходить на личности.]
На какие я личности перехожу?я не назвал ни одного имени ни одной фамилии!!!Че то я не понял ни чего за что мое сообщение удалили?почему когда я пишу что Госпожа сьездила в Розу -Ура!!!мое сообщение тут же удаляют Тут что сайт-подконтрольный какому то одному человеку?Ну раз нельзя просто свое мнение выразить-зачем тогда такой сайт нужен?


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 17:38 
Сергей,Вы нормальный? Вы на каком основании оскорбляете человека?Вы лично с ней знакомы? Вы откуда вылезли то?Попиариться хотите? Славы ? Так она не так зарабатывается,ее заслужить надо ПОСТУПКАМИ,а не болтовней,сидя за компьютером.
Модераторы,удалите уже тему.
Скрины страниц сделаны.За слова отвечать придется.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1270
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:32
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 16:39 
[модерация.
просьба не переходить на личности.]


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 16:25 
Друг_Баси писал(а):возьмите себе домой собак 5 и поговорим.
У меня их 14 и я в одну харю тяну лямку и не разу ни у кого ни копейки не брал на их прокорм!!!


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 14:40 
прошу удалить тему ибо это и есть обсуждение человека.которого кстати даже нет на форуме.
скажите это в лицо.

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 14:22 
С Варламовой для меня всё ясно. Когда моим животным нужна была помощь, она не нашла времени на встречу со мной. Когда я написала пару достаточно корректных слов в её адрес, она сразу же мне позвонила: когда можно приехать, встретиться, поговорить. Когда надо было спасать собак - времени не было. Когда никого спасать не надо, речь идет о её амбициях - время есть. По-моему, этот факт предельно ясно открывает приоритеты человека. Для меня с ней всё ясно. Больше в эту тему не хожу. Собаки мне интереснее, чем обсуждаемая здесь личность.

А по Розе еще раз призываю: нужны люди, которые возьмут на себя мощную информационную поддержку операции по спасению розинских животных. Кто-то должен это делать. Те, кто кормит, ловит, вывозит, принимает собак и кошек, сами просто не в состоянии еще и пиариться. Кто может взять на себя этот труд. Это тоже труд. И нелегкий. Просто это другой труд.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 11:05 
Можно не выходить за рамки темы, которая возникла не на пустом месте...
Если кто-то думает, что полить собеседника или его сторонников грязью - аргумент, то это не так и тут несложно выйти за границы правил форума.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 10:24 
максимов сергей писал(а):
Shanya-Manya писал(а):О,Николай,не Багаутдинова Флюра случаем написала Вам этот текст? Думаю,что Татьяна не стала ничего писать и тем более.....передавать для публикации на портале,который славится своими скандалами и грызней.
Может кто и не понимает,кого Вы имеете ввиду,а многим понятно,кто стоит за Вами. Багаутдинова,которая до сих пор,не имея никакого отношения к приюту "Я живой" забирает из копилок деньги? Судьбу этих денежных средств никто не знает,т.к. до приюта они не доходят,а оседают в карманах "неравнодушных зоозащитников".
,я бы даже постеснялась на Вашем месте писать эту бредятину.Вроде женщина в достаточно солидном возрасте,а включили "обиженку".Да,как говорится,время покажет.......да оно уже и показало,поэтому наше решение оказалось более, чем правильным .Надеюсь,Вы понимаете,о чем я.Зачем Вам было перевозить собак в "Я живой",который находится так далеко от города?Вы-в Каштаке,сейчас-рядом с приютом "Волчок" и всем хорошо.Или не всем?,Вы на самом деле считаете,что Ваш приют находится на помойке? Вы кого имеет ввиду? Волчок? Есть очень хорошая поговорка:"Не плюй в колодец......."Вы хотели просто сбагрить животных в наш приют и успокоиться на этом.Не вышло.Животными нужно заниматься не от случая к случаю,а постоянно......
Сергей Максимов,Вы,конечно,многого не понимаете еще.Вероника и не может каждый день,или через день ездить в Розу.Если Вы еще не поняли,она руководитель приюта,за ее спиной более 200 животных,о которых она должна думать и кроме нее это никто не сделает......чем кормить,чем лечить,где брать средства-то ее головная боль.Не путайте божий дар с яичницей!!!
У вас помощь однобокая получается.Вы привозите собак с Розы-молодцы.Вот бы Вы их еще и пристраивали,кормили,лечили и т.д.Привезти в приют-это даже не полдела.Это только маленькая часть БОЛЬШОЙ РАБОТЫ.Возьмите на кураторство хоть одну собаку,которую Вы привезли с Розы.Пиарьте ее везде.Если собачка заболеет,может машинкой поможете свозить в ветклинику.Мы можем на Вас рассчитывать?Оставьте контакты :)
Ребята,Вы такие смешные.Чего вам надо то? Чего добиваетесь?Завидно стало? Завидуйте дальше,только молча,хорошо?
Следите за новостями,т.к это только начало.
Всем удачи! Главное,чтобы все,что вы делаете, было во благо!!!
Может я чего то и не понимаю ну предположем взяли вы животных с розы какую то частьну спосибо вам большое ну так и все это делают и я тоже их брал тогда оопубликуйте статью типа в спасении животных с розы принимали участие приюты такой то такой то и такой то а так же люди такие то и такие то а то получается что вложило душу много народу а почеваете на лаврах и сияете в лучах славы только вы одни и че теперь вы пожизненно будете использовать тему Розы в своих целях?

так привлекайте сами сми,кто вам мешает то?
вы делаете для животных это или чтоб прославиться?

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 10:23 
пожалуйста давайте без перехода на личности и угроз.
тяжело читать все это...

будьте людьми.
если есть что сказать, то нужно конечно какие то факты, а не просто личную неприязнь высказывать. это я всем пишу.

я честно напишу, что не знаю как это модерировать. столько грязи. не хочется открывать эту тему.

за переход на личности бан на сутки.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 10:19 
возьмите себе домой собак 5 и поговорим.

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид