Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 203

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 21:33 
Наталья, да не организация мы. Хоть и создается, видимо, такое обманчивое впечатление.
Мы - девочки, тетеньки, бабушки и немножко мальчиков и дяденек, которые подбирают на улицах кошек-собак и пристраивают их в дома. Всё.
Мы не "Гринпис", не "Вита". Со всякими юридическими заморочками - это не к нам...

Попробуйте сюда написать: https://vk.com/vita_chel или сюда: https://vk.com/vita_russia

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Последний раз редактировалось Ахинея 16 янв 2017, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 21:32 
Карен Даллакян извещён, вся информация ему предоставлена. Говорит, что должны быть заявления в прокуратуру, в вет управление минсельхоза, видимо, только после этого он может действовать...друзья, я не знаю тонкостей и порядка обращения в соответствующие службы, поэтому и прошу помощи людей, которые в этом компетентны и занимаются этим каждый день.


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 18:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 21:26 
Думаю если Карен решил забрать животных,то сделает это грамотно с привлечением сми.У него большой опыт в спасении.Он знает что вы тут пишите и просите за него? Или это просто ваша инициатива,вы уверены что он в нас нуждается?

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 21:22 
когда нужно было защищать права моих пациентов, я ходила по прокуратурам, благодаря чему, все пациенты были обеспечены жизненно-важным препаратом. желающих иметь дело с органами власти в тот момент почему-то не сыскалось, кроме меня...свой профессиональный долг я выполняю ежедневно на нескольких работах. если ваша организация не в состоянии выполнять свой профессиональный долг, распишите по пунктам, как решать эту проблему без вашего участия.


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 18:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 21:13 
"Обожаю" такие сообщения...
"Я тут подкинула вам проблему, идите и решите её! А я тут на диванчике посижу, семечки погрызу"

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 21:02 
в таком случае действуйте с ним совместно! Вам виднее, как подавать заявление в прокуратуру и так далее...


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 18:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 20:46 
Странное сообщение. Карен Даллякян ветврач и председатель фонда "Спаси меня".Он зоозащитник с именем !!Мне кажется,что он может на законных основаниях выступить с вопросом о непотребном содержании и питании животных частного зоопарка.....о изъятии их ...

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2017, 18:12 
Зоозащитники! Пожалуйста, посетите частный зоопарк в горсаду имени Пушкина! Животные содержатся в очень плохих условиях, животные истощены. Карен Даллакян готов приютить их, если животные будут изъяты на законных основаниях, в связи с непотребным содержанием и питанием.


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 18:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид