Ответить

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

28 ноя 2013, 19:34

Миха писал(а):Прошу принять заявку на стерилизацию кошек из темы "ещё один приют на Курчатова". Провела беседу, женщина слава богу согласилась стерилить кошек. Кошек 8. одну трогать не будем она очень старенькая. итого 7 хвостиков. стерилить буду у Лизы. квтианции все выложу.

Хорошо, Ирин, деньги выделю. как запишите первую партию пишите мне в личку и решим как деньги передать. у меня есть еще немного с Родника, так что выделить смогу.
viewtopic.php?f=68&t=261 сделаю для себя ссылку на тему.

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

28 ноя 2013, 17:05

Прошу принять заявку на стерилизацию кошек из темы "ещё один приют на Курчатова". Провела беседу, женщина слава богу согласилась стерилить кошек. Кошек 8. одну трогать не будем она очень старенькая. итого 7 хвостиков. стерилить буду у Лизы. квтианции все выложу.

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

28 ноя 2013, 09:51

Наташa писал(а):Альбина с рынка оставила заявку на стерилизацию собаки с рынка, темы нет. собака уже стерилизована, квитанцию передадут в ближайшее время.

выкладываю квитанцию от Альбины.
Вложения
чек Альбины.jpg
чек Альбины.jpg (20.51 KiB) Просмотров: 76285

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

26 ноя 2013, 19:57

Оставляю заявку на стерилизации по приюту Ирины Безд.
вот квитанция http://www.dogandcat.ru/node/90547

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

26 ноя 2013, 19:54

Выделено Лариске 600р. на стерилизацию уличной кошки. Заявка от 13 ноября на старом форуме. деньги выделены с акции в Роднике.

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

26 ноя 2013, 19:52

Наташa писал(а):Альбина с рынка оставила заявку на стерилизацию собаки с рынка, темы нет. собака уже стерилизована, квитанцию передадут в ближайшее время.

Выделено Альбине 800р. на стерилизацию этой собаки. Деньги выделены с акции в Роднике.
квитанцию выложу сразу же, как вышлют мне ее.
спасибо Альбине и Галине с рынка, они очень много стерилизуют бездомных животных, большую работу проделывают.

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

25 ноя 2013, 15:21

Альбина с рынка оставила заявку на стерилизацию собаки с рынка, темы нет. собака уже стерилизована, квитанцию передадут в ближайшее время.

Заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию

25 ноя 2013, 15:20

Друзья, в этой теме просьба размещать заявки на оказание финансовой помощи на стерилизацию и/или кастрацию животных.

Принцип подачи заявки следующий -
оставьте ссылку на тему, в которой требуется помощь, укажите количество стерилизованных животных. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
Если деньги есть - их выделят. Пожалуйста, отпишитесь потом, подтвердив факт оказания помощи.
Если у портала нет возможности оказать финансовую помощь в данный момент - не надо искать виноватых.
Пожалуйста, воздержитесь от оффтопа в теме. Здесь не должно быть обид, и выяснения отношений. Любые комментарии не по теме будут удаляться.
Ответить