Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 23:24 
Я ее у вет .врача встретила,задавала вопросы...Не знаю....На диагноз похоже у тетки, самомнение... :crazy: Я думала одно дело делают люди....Да и летом в жару на солнце лежат в клетках как товар ,реклама на побирушество,при такой рекламе ,еще живьем жарить или морозить...При чем стоят и я не видела ни разу,ни воды хотя бы у них,это в жару -то....Я согласна,содержать тяжело все это,вопросов много,очень....Петицию превратили в личную рекламу,вся страна им там перечисляет,можно и не издеваться !!! А ТАК ,ЧЕМ ТАКИЕ ПРИЮТЫ ЛУЧШЕ ЦИРКОВ !!! ПРОТИВ КОТОРЫХ МЫ КАК БЫ БОРЕМСЯ ! :?https://www.change.org/p/администрация-города-челябинска-прекратите-убивать-животных-в-ветприемнике-горэкоцентра-челябинска?tk=LFhxS7xWD6SdWFZ5fkLeFAjGO0p1wy9ylIWY4KQnDc8&utm_source=petition_update&utm_medium=email https://www.change.org/p/администрация-города-челябинска-прекратите-убивать-животных-в-ветприемнике-горэкоцентра-челябинска?source_location=minibar ОБНОВЛЕНИЕ О ПЕТИЦИИ
Вот обновления шлют....
Новый год с хороших новостей!
Алексей Зайцев
Челябинск, Россия

7 ЯНВ. 2017 Г. — Друзья! Все мы встретили Новый год! Надеюсь весело и без происшествий!
В приюте праздник прошел отлично. Наши ребята НЕ "отмечали" на полную катушку. Все было в рамках разумного. И буквально со второго числа все начали работать в полную силу. Есть даже первые результаты: готовы двухкомнатные будки) Смотрите фото...) Так же построены нескольно новых вольеров, с красивыми заборами.....) Кстати, может Вы уже заметили, все новые объекты, зачастую, мы инстпектируем с Жориком - черный который, большой пес! Если жорик дает добро - принимаем работу)))
Я очень рад что мы смогли забрать всех из Ветприемника перед Новым годом...
Погода: очень радует. Даже слишком. Тепло, около 0 днем, ночами -3-5. Но не на долго. Уже совсем скоро обещают дикий минус.... Готовимся...
Как я и говорил - праздники тяжелое время. Активность волонтеров и работников снижается. Но теперь это время проходит, и надеюсь скоро все вернется к "допраздничному уровню".
Есть к сожалению и проблемы. Прокладка второго высоковольтного кабеля НЕ дала результатов. Счет за электроэнергию снова был около 30 000 рублей.((( Против 500 рублей в летние месяцы. Как с этим бороться, пока не знаем. Думал купить все таки котел на твердом топливе, сделать разводку отопления по строениям, и кательную. Уже писал Вам кстати раньше об этой идее. Но пока на нее не хватает ресурсов. Времени, сил, работников, материалов.... Хотя все же что могу делаю. Например поставил задачу сменить все прожекторы на светодиодные..... Посмотрим...)
Ну ничего - в любом случае прорвемся! Мы кстати даже в паздники пристроили несколько щенков и взрослую собаку. Пускай она и была РАЗМЕРОМ С НОУТБУК))))) Но все равно - результат на лицо, вернее на морде - на счастливой домашней морде, спящей на диване)))))!
По

Больше фото у меня на странице:

https://vk.com/megazayac174?w=wall3453520_3385%2Fall
Фейсбук
Тв


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 21:31 
на верху в шапке ссылка-слабонервным не читать,кусает и поливает грязью всех и вся и приюты и людей.Мы задели главную тему-деньги,она за них удавится или удавит :D
тему перенесли из вк. чтоб просто люди новенькие прочли и задумались стоит ли связываться.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Последний раз редактировалось Федоровна 12 янв 2017, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 21:28 
жесть какая-то..... Я про фотки


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 21:21 
и вот еще фото мертвых собак которые почти на территории приюта с правой и задней стороны,фото делали с Инна Тюч,там все гораздо страшнее и больше.И за этих собак люди платят деньги. :(


KQmpRnTf_jM.jpg
AS1H6KaWVoI.jpg
4wDNJtBwLPE.jpg
4PpzwfnlaGo.jpg
-32UXq_nAc8.jpg

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 21:07 
Одни только её комментарии на странице Елены чего стоят. Вроде, взрослая женщина, а аргументы в споре на уровне 15-летнего подростка-гопника. Капслоком опускаться до оскорбления личной жизни... базарная тетка какая-то.

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 19:51 
viewtopic.php?f=68&t=6708&hilit= помните тему по собаке Несси якобы простерилина,она одна вернулась в течке,а остальные просто пропали.Как пропадают там щенки и взрослые собаки.Люди думая что они в хороших условиях перечисляют Антоновой деньги,а собаки или выпущены или давно в живых нет,только горы трупов.А сколько лет подряд мы от ее приюта вывозили щенков т.к. Антонова выпускает собак чтоб освободить место для собак с деньгами и те т.к. никого она не стерилит вяжутся и конечно щенки.Многие знают что творится в приюте,но видимо сделать ничего нельзя,если люди начинают что то говорить ей-все тут же клевета на всех направлениях-Полякова Татьяна-украла у нее деньги,Дог-Аня-то же обвинение и так же многие другие люди,хотя я лично знаю и знала этих людей как честнейших зоозащитниц.
И эти бесконечные поборы на Кировке и везде где можно,о щенках и кисах никто и не думает,главная цель собрать больше денег и не важно каким способом и сколько животных при этом просто загнется.Антонова коробочница.
Внешне в приюте не все так и страшно,но это неопытный взгляд.Сама выгребала щенков из сарайки где недели две просто загибался от энтерита пес (уверяли что лечат) и потом посадили туда с живодерни 5 щенков во всю эту вонь и мочу.Я забрала их и долго лечила.Но никто из вас не задумывается почему она пачками берет с живодерни щенков,да потому что это у всех на слуху,она кричит об этом на весь мир,ее хвалят и опять же денег под них перечисляют,а то что эти щенки сотнями там гибнут-молчат и скрывают.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Последний раз редактировалось Федоровна 12 янв 2017, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 16:55 
https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_432141%2Fall

Елена Богданова, сегодня в 16:15

Люди! Вы посмотрите, что творит Наталья Антонова! Мороз -15! 3 маленьких щенка в клетке возле Ашана! Только при мне на протяжении 3 часов. Укрыли их только после того, как я поругалась с мужиками, которые с ними стояли.
Ни администрация, ни охрана ничего с этим сделать не могут!
Антонова на меня материлась, когда я позвонила и спросила, что она делает со щенками?! Это же издевательство!
Они все говорят только о деньгах. О щенках никто не думает. То, что они живут в вольерах на даёт им право несколько часов держать их на морозе без движения, без обогрева! Это самое настоящее жестокое обращение с животными!
Хоть бы грелку им положили.
Неужели деньги затмевают разум?!
Видит Бог, я всегда защищала Антонову. Но, то, что присходит сейчас, выходит за рамки...
Бедные щеночки! Я несколько минут постояла там и замёрзла, как собака. А они сейчас замерзнут там и приедут в приют тоже не греться, а в холодный вольер. И что с ними будет?!
Если с ними никто не может совладать, так хоть зашли бы в Ашан и стояли в тепле!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид