Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение08 янв 2017, 16:55 
https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_432141%2Fall

Елена Богданова, сегодня в 16:15

Люди! Вы посмотрите, что творит Наталья Антонова! Мороз -15! 3 маленьких щенка в клетке возле Ашана! Только при мне на протяжении 3 часов. Укрыли их только после того, как я поругалась с мужиками, которые с ними стояли.
Ни администрация, ни охрана ничего с этим сделать не могут!
Антонова на меня материлась, когда я позвонила и спросила, что она делает со щенками?! Это же издевательство!
Они все говорят только о деньгах. О щенках никто не думает. То, что они живут в вольерах на даёт им право несколько часов держать их на морозе без движения, без обогрева! Это самое настоящее жестокое обращение с животными!
Хоть бы грелку им положили.
Неужели деньги затмевают разум?!
Видит Бог, я всегда защищала Антонову. Но, то, что присходит сейчас, выходит за рамки...
Бедные щеночки! Я несколько минут постояла там и замёрзла, как собака. А они сейчас замерзнут там и приедут в приют тоже не греться, а в холодный вольер. И что с ними будет?!
Если с ними никто не может совладать, так хоть зашли бы в Ашан и стояли в тепле!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Непрочитанное сообщение30 апр 2017, 13:16 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2017, 12:46 
Да по теме опустилась,почитала :) Странно что она коммент ваш оставила.Мне много народу пишет,что пытались писать в мою защиту их тут-же добавляли в ч.с. и удаляли комментарии.Писать не надо,антоновская ненависть и злоба это лучшая рекомендация для порядочных людей.Пусть про меня там т висит, :) :) :) она своим постом про меня,добавила мне популярности,более 300 человек сразу добавились в друзья и помогают мне репостами :D :D :D

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2017, 12:28 
https://vk.com/club110174091 столько нового о себе узнала,такой слог и фото моё есть и комплименты ! Хоть деньги плати,такой пиар . :crazy:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 апр 2017, 16:06 
https://vk.com/albums412220537


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2017, 16:05 
Ксюша Юровская https://vk.com/id59490777
два часа назад
Не знаю как озаглавить, не знаю, что сказать. Про приюты, мерзких людей и тех, кто не может. Пост про #ПриютХочуДомой

В квартире у дедушки жили собаки. Собаки были приходящие, их было жалко. Разумеется, старый человек просто не мог пройти мимо. Дедушки через какое-то время не стало. Собаки остались одни. Ребята ходили гулять с собаками, убирали за ними, чинили квартиру.Хозяйка (дочь дедушки, мама молодого человека, живет в другом городе) приняла решение прихожих собак отдать в #приют. Решение женщины выпало на #ХочуДомой.

6000 рублей за взятие собак. Ок. Сегодня ребята едут с мясом и подарками к своим когда-то почти подопечным. Заходят. Три пьяных сотрудника еле шевелятся по территории. Один из них - хромой, косой, еле говорит, ведёт Вику и Артёма по приютским улочкам. "У вашего вот...с бородой... зубы желтые...знаете..." Что? Какие на хрен зубы?"...Ну и вот, знаете, она..." Что? Ее клещ, кажется, три или две недели назад укусил. И вот пироплазмоз..." У моей собаки был пироплазмоз и, знаете, все ок.

В общем, одна собака умерла, спустя какое-то время. И вот сейчас, по сути, случайно попав в приют, они забрали вторую в очень плохом состоянии, голодную, как жердь, худую.

Последняя фраза, которую мне сказал мне человек, рассказывающий эту историю: "Может, лучше усыплять, чем отдавать зоозащитникам?"

И я ведь помню, как этот приют горел. Я была прямо там. Кошка? Выбросить прямо к собакам. С каждой минутой увеличивалось количество умерших собак. И вот, что я думаю. Не знаете лично - не перечисляйте деньги. И, если вам пришло в голову помочь этому приюту, - проходите мимо. Это место не для добрых людей, не для собак, не для логики и здравомыслия. Это место для людского дерьма и не более.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2017, 23:05 
да уж...наивная я...жаль животинок...собачек я теперь еще больше уважаю...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2017, 22:18 
степашка » 25 янв 2017 18:29 писал(а):да уж...мне тоже досталось какашек от этой милой и, главное ,очень доброй воспитанной дамы...

да всем досталось.кто хочет может пройтись по ссылке https://vk.com/wall-110174091_135
особо впечатлительным лучше не ходить потому что фразы "Тебе вообще есть чем гордится кроме своего помета?Ой простите потомства.в твоем материнстве героизма ноль в тебя просто кто то кончил и ты понесла затем тебе разорвало промежность твоим чадом и все"-это самые невинные
в теме про кошек умершей бабушки они вопили что когда уже эти бабки все передохнут и что пускай не забывают квартиры приютам отписывать.В общем цвет интеллигенции.....

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4245
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2017, 18:29 
да уж...мне тоже досталось какашек от этой милой и, главное ,очень доброй воспитанной дамы...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 17:43 
я вчера сама была свидетелем! Купила корм,подошла к этим молодым людям..и увидела в маленькой клетке 3 щенков! !!!подросткового возраста! Я начала возмущаться, что мало того,что стоят на холоде, так еще и клетка на одну взрослую кошку рассчитана,а не на 3 щенков (которые в положении полусидя ютятся) на что мне сказали "вот возьмите и купите клетку побольше! "Начали хаять другие приюты!и получается,что животным помогают только они !!!!

это в контакте вчера написали

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4245
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 17:42 
степашка » 19 янв 2017 12:15 писал(а):ВЧЕРА ВИДЕЛА У ОШАНА ЭТИХ ПОБИРУШЕК.ЩЕНКИ ТРЯСУТСЯ,ЖМУТСЯ ДРУГ К ДРУГУ....САДИСТЫ,НА УЛИЦЕ МОРОЗ.Я КОНЕЧНО СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ,НА ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ,ЧТО ОНИ ПАЧКАМИ УМИРАЮТ НА ЖИВОДЕРНЕ И ЖИВУТ У НИХ В БУДКАХ ! ВЕРХ САДИЗМА,ЗАБИРАТЬ С ЖИВОДЕРНЕ И ИЗДЕВАТЬСЯ ПОТОМ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ,У МЕНЯ НА УЛИЦЕ БЕЗДОМНЫЕ НА КУРАТОРСТВЕ ЖИВУТ ЛУЧШЕ,СИДЯТ В ТЕПЛЫХ БУДОЧКАХ...ХОТЬ БЫ ТАМ ЗА ПАЗУХУ ЩЕНКА ЗАСУНУЛИ...БРЕЗГУЮТ ЗАЩИТНИЧКИ ! И ГЛАВНОЕ ВСЕ МОЛЧАТ,НИ КТО НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ,А МАЛЫШИ ТРЯСУТСЯ ОТ ХОЛОДА,ЖМУТСЯ ДРУГ К ДРУЖКЕ И МОЛЧА УМИРАЮТ ,НА ПОСЛЕДОК ЕЩЕ СВОИМИ МУЧЕНЬЯМИ ПРИНОСЯ ПРИБЫЛЬ...ЭХ...ЛЮДИ... У МЕНЯ ЩЕНКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ...НИ ЧЕМ ТАКИЕ ПРИЮТЫ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ КОРОБОЧНИКОМ !!! НИ ЧЕМ !! ТЕ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ПОПРОШАЙНИЧАЮТ !ПОСИДИ КА ТАК НА МОРОЗЕ ИЛИ ЖАРЕ !!!! :twisted: :sos:

Никто не молчит.Ей в контакте сделали замечание теперь неделю всех помоями поливает.Говорят один день и даже в шаль кутали(((((

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4245
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 13:41 
https://vk.com/photo-12818778_456243289


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2017, 12:15 
ВЧЕРА ВИДЕЛА У ОШАНА ЭТИХ ПОБИРУШЕК.ЩЕНКИ ТРЯСУТСЯ,ЖМУТСЯ ДРУГ К ДРУГУ....САДИСТЫ,НА УЛИЦЕ МОРОЗ.Я КОНЕЧНО СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ,НА ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ,ЧТО ОНИ ПАЧКАМИ УМИРАЮТ НА ЖИВОДЕРНЕ И ЖИВУТ У НИХ В БУДКАХ ! ВЕРХ САДИЗМА,ЗАБИРАТЬ С ЖИВОДЕРНЕ И ИЗДЕВАТЬСЯ ПОТОМ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ,У МЕНЯ НА УЛИЦЕ БЕЗДОМНЫЕ НА КУРАТОРСТВЕ ЖИВУТ ЛУЧШЕ,СИДЯТ В ТЕПЛЫХ БУДОЧКАХ...ХОТЬ БЫ ТАМ ЗА ПАЗУХУ ЩЕНКА ЗАСУНУЛИ...БРЕЗГУЮТ ЗАЩИТНИЧКИ ! И ГЛАВНОЕ ВСЕ МОЛЧАТ,НИ КТО НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ,А МАЛЫШИ ТРЯСУТСЯ ОТ ХОЛОДА,ЖМУТСЯ ДРУГ К ДРУЖКЕ И МОЛЧА УМИРАЮТ ,НА ПОСЛЕДОК ЕЩЕ СВОИМИ МУЧЕНЬЯМИ ПРИНОСЯ ПРИБЫЛЬ...ЭХ...ЛЮДИ... У МЕНЯ ЩЕНКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ...НИ ЧЕМ ТАКИЕ ПРИЮТЫ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ КОРОБОЧНИКОМ !!! НИ ЧЕМ !! ТЕ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ПОПРОШАЙНИЧАЮТ !ПОСИДИ КА ТАК НА МОРОЗЕ ИЛИ ЖАРЕ !!!! :twisted: :sos:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2017, 14:09 
Всегда думала, как же вы так быстро пристраиваете щенков? А у вас вон как круто все поставлено. :good: :good: А повзрослее собак в области берут?


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2017, 07:04 
Действительно плохой пиар-та же реклама.Спасибо Антоновой,благодаря ее крикам про птичку,меня замучили письмами и звонками-заберите,помогите,знаем все равно пристроите.Люди пишут и звонят-оскорбления и наговор в мою сторону со стороны Антоновой-лучшая рекомендация которую может дать это существо (назвать женщиной,"это",не могу :) )порядочному человеку.
Татьяна 15:43

Если эта психически ненормальная и пьющая женщина пишет про вас Наталья Федоровна плохо-это отличная рекомендация и показание что вы хороший человек.

Понятно что за очень долгий срок моего занятия пристроем у меня есть знакомые везде и в том числе на птичке.Не все люди там сволочи,есть и порядочные которые любят животных и никогда плохо с ними не поступят и пристроят хорошо.Об этом знают многие наши зоозащитники и пользуются их услугами в пристройстве кисок и щенков.Ввиду того что на птичке "черная метка" никто в этом не сознается и стараются скрывать это.Потом,ввиду нашей "доброты", не отмоется человек.Хотя вы знаете сколько непорядочных людей в наших ч.с. и все это люди которые брали с квартир и на акциях,птичкой тут и не пахло.
А теперь пишу для новичков и гостей портала.
Мы иногда выезжаем в область.Встаем около рынков или около больших магазинов ( с разрешения администрации) и пристраиваем животных.Почему это эффективно-во первых не у всех ввиду удаленности или возраста есть интернет,во вторых-не каждый имеет транспорт приехать в город за щенком.Самое главное что люди в области гораздо добрее и мягче что ли.Живут как правило в шаговой доступности от указанных обьектов и поэтому если человек выбрал щенка,то можно пройти посмотреть условия содержания,познакомится с членами семьи т.к. в субботу все дома и потом уже решать,оставлять собачку или нет.Если вы не всех пристроите,то обязательно расклейте -на рынке,остановках,у магазинах обьявления о щенках с тел. Кто ездил в область на пристрой знают какой огромный поток людей звонит и потом или мы набрав несколько желающих едем туда снова или приезжают к нам.
Теперь о птичке-вы так же можете приехать на наш птичий рынок и встать со своими щенками или кисками-не отдавать их там за деньги т.к. не зная кому можно доверить,вы скорее всего напоритесь на людей которые возьмут ваших животных с деньгами,а потом кисок или собачек просто выкинут в ближайшем лесочке.Встать самим,разговаривать с людьми,смотреть им в глаза.Ведь птичка страшна не приезжими людьми,а некоторыми особями которые там работают.Люди туда приезжают точно такие же как и приходят к нам в квартиры за животными т.е. семьями,с папами,мамами и детьми т.к. выбирают охранника и друга на многие года.Не все в области и даже в нашем городе знают об акциях,а птичий рынок существует всегда и знают о нем все.Поэтому вероятность того что вы пристроите своих животных за два дня велика.Главное не отдавать подросткам,выпившим и одиноким мужчинам т.к. все же на плечи женщин ложится уборка и готовка и если хозяйке не нужен пес,то просто выкинут потом.Лучше такому мужчине дать свой тел и пусть супруга звонит,договоритесь как встретиться..
Ситуации в жизни бывают разными иногда и с породистыми на птичку поедешь (в области они не нужны) поэтому ничего не бойтесь,главное общайтесь с потенциальными хозяеами,старайтесь больше в ненавязчивой форме узнать про жизнь людей и решить отдать или нет.Удачи всем в пристройстве животных

Р.S. Когда свободны мои передержки,всегда помогу с пристроем.Если нужны данные новых хозяев-мы их предоставляем.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Последний раз редактировалось Федоровна 22 фев 2017, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2017, 02:54 
Офигеть ! Какая добрая и воспитанная женщина ! Вот пишет такие милые письма в личку,пока писала ей очень вежливый ответ ,меня заблокировала ... ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ В СВОИХ ПОДОЗРЕНИЯХ! ДАЖЕ И ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ ! ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ,А ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ? У МЕНЯ ЗДЕСЬ БИЗНЕСА НЕТ,Я СВОИ ДЕНЬГИ ТРАЧУ,У МЕНЯ ВИДИТЕ -ЛИ ЗОВ ДУШИ,ИЗВИНИТЕ !И НИ КОГО Я ОБИЖАТЬ НЕ ХОТЕЛА ! МНЕ СПАСЕННЫХ ЖАЛКО !А ТО ,ЧТО ВЫ ЗЛИТЕСЬ ТАК,ТАК ВИДНО ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ !!!!Я ПРО ВАС ДАВНО И МНОГО ЗНАЮ,ТОЛЬКО НЕКОГДА МНЕ С ВАМИ ГОСПОЖА НИЖЕ НАПИСАВШАЯ ,если это можно назвать общением,ОБЩАТЬСЯ !!! НЕ ПИШИТЕ МНЕ ОСКОРБЛЕНИЙ ТАКИХ ИЗЫСКАННЫХ ,НЕ НАДО! ВОТ МНЕ ГОСПОЖА АНТОНОВА Н ЧТО ПИШЕТ В ЛИЧКУ,Я В ШОКЕ....ХАБАЛКА И НЕАДЕКВАТ,ОСКОРБЛЯТЬ ЕЙ ПРАВА НИ КТО НЕ ДАВАЛ.....-" сегодня
Наталья
Наталья 2:36
ПОСИДИ НА ЖИВОДЁРНЕ ТВАРЬ!!!! СУДЬЯ НАШЛАСЬ!!! БЕРИ С ЖИВОДЁРНИ МРАЗЬ НЕМОЩНАЯ И НЕ СМЕЙ СУДИТЬ ДРУГИХ, КОТОРЫЕ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ!!! ЭТО ТЫ ОТДАЕШЬ КОМУ ПОПАЛО, ИДИОТКА, ПРОСЛЕДИ ЗА СОБОЙ
ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ И ЩЕНКОВ НА ЖИВОДЁРНЕ!!!! ЗАВИСТЛИВЫЕ ГАДИНЫ. ФУ
ЕДЬ ЗАВТРА НА ЖИВОДЁРНЮ СУДЬЯ ДЕБИЛЬНАЯ И ВЕЗИ К СЕБЕ
КУДА ТЫ СТРОЧИШЬ, Я ЧИТАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ"


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид