Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 34

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Непрочитанное сообщение13 дек 2016, 11:50 
Мои очень хорошие друзья каждый год поздравляют ребятишек из многодетных семей, а также ребятишек, находящихся в трудной жизненной ситуации, или ребятишек, которых просят (по каким-либо причинам) поздравить с новым годом. Поздравляют 31 декабря в костюмах деда Мороза и Снегурочки. В этом году заявок уже очень много, поэтому поздравлять начнут с вечера 30-го. Подарки для детей собирают всем миром для каждого конкретного ребенка.

Я записала в их поздравительный список Наталью-Энди и Валю Жаркову. Есть еще какие-либо предложения? От "меня" согласились взять одну-две-три семьи. Но! нужно собрать подарки детям, т.к. дед Мороз с пустыми руками в дом приходить не должен. Поэтому очень важно написать количество детей в семье, их возраст и подарочные пожелания - что ребенок мечтает получить от деда Мороза. Ну как? Осилим эту тему с подарками?


Последний раз редактировалось Муриша 15 янв 2018, 10:33, всего редактировалось 8 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Непрочитанное сообщение15 янв 2018, 10:31 
Наталья и Валентина, спасибо за ваши отзывы! :give_rose:
Замечательно, что ребятишки остались довольны подарками!!! :sun:
Счастья, добра и благополучия в Новом году!!! :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 янв 2018, 17:19 
Марина, Дед Мороз, Снегурочка и все, все, все кто принимал участие в поздравлении наших деток, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Дети в восторге! Подарки потрясающие! Сладости шикарные!
От космического песка и фокусов даже старшую не оторвать :D ! Яна конфеты бережёт, а Саша ждёт когда откроются магазины, чтобы пустить в ход карточку. Отдельная благодарность от Андрея и нашей бабушки за презенты для них.
Спасибо за праздник! :catflower:
Изображение

_________________
895один770три88девять Наталья


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 янв 2018, 14:59 
Жаль пропустил эту тему.

Вроде всегда участвовал в подобных мероприятиях. Имейте меня в виду всегда! Канцелярия, игрушки и много чего всегда есть в наличии.
:(


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 янв 2018, 11:40 
Спасибо большое всем, кто принял участие в создании чуда для наших деток (и для мам) :sun: .

Муриша!Спасибо за всё... :give_rose: . Сашка все свои подарки сложила в большую коробку, на ночь поставила рядом с кроватью, несколько раз рукой проверяла, на месте ли :D . Серёжка пыхтит над пластилином с 7-и утра наверно)).

*Деда Мороза узнали и ломанулись обниматься, думала уронят :D

Спасибо Вам всем! Всего самого хорошего в новом году, пусть сбываются мечты)
С Новым Годом!!!

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 дек 2017, 14:17 
Огромное -преогромное всем спасибо за помощь в этой теме!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Подарки собраны, красиво упакованы (на сколько позволили мои шаловливые ручки! :crazy: ), все подписаны и сегодня вечером отправятся к деду.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 дек 2017, 14:11 
Благодарю Жанну Аркадьевну за помощь в этой теме! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо огромное за 1000 рублей на подарки в этой теме. :yahoo:
Для 15-летней Александры куплена карточка в магазин "золотое яблоко", пускай девочка выберет себе подарки сама. :sun:
Карточка, собачка и конфеты упакованы в красивый нессесер и перевязаны бантиком. :)
Куплены для маленьких ребятишек три коробки "Новогодний патруль" (по 40 руб. каждая) для конфет, куплены и упакованы в эти коробки сами конфеты. :sun:
Плюс по 70 руб. 4 рулончика оберточной бумаги, бантики к ним; красивые пакеты, которые вложены в надежные крепкие пакеты, чтобы не порвались ручки (по опыту прошлого года :D , когда туда-сюда надо будет носить подарки).
Единственное, что я вчера в спешке и от усталости в конце года (конечно, от работы :stars: ) не взяла чеки за конфеты и всякие купленные мелочи, за что приношу свои глубочайшие извинения! :? Но чек за оформление карточки в золотом яблоке есть и прилагается. Если что, то пускай сами мамочки подтвердят что конфет в корбке много и они... очень хорошие. :)
Вроде всё написала, ничего не забыла...

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2017, 12:40 
Благодарю Галину Петровну С. за 1000 рублей! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо огромное за денежную помощь в этой теме! :yahoo:
Деньги пришли на карточку в субботу, 23 декабря, но возможности отписаться раньше не было. Извините, пожалуйста, за задержку! :)
Помощь очень своевременна, т.к. зарплаты за декабрь у меня еще нет, а подарки/сладости докупить и сформировать уже надо.
Вчера в Магните по акции купила две коробочки конфет "Рафаэлло".
Изображение

Осталось докупить еще конфет, мандарин, пластилин, оформить карточку.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 дек 2017, 14:58 
Наталья Сергеевна, еще раз огромное спасибо за денежный перевод! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
В обед купила картину для самостоятельного рисования для Александры (9 лет), на которой будут изображены её любимая кошечка (или там кот? :) ) и символ года - собачка, :puppy:
Изображение

Изображение

:sun: Поскольку Александра любит читать книги и просто обожает кошек, то коллега Любушка передала для неё книгу Терри Пратчетта "Кот без прикрас".


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 дек 2017, 10:44 
Благодарю за помощь в этой теме Наталью Сергеевну Б., :give_rose: :give_rose: :give_rose: сегодня ночью на карту от Натальи прилетела 1000 рублей на подарки детям. :sun:
В субботу бОльшая часть подарков куплена для:
Яны (6 лет) - магия фокусов с Амаяком Акопяном, космический песок 2 шт. (желтый и розовый);
Серёжи (7 лет) - космический песок 2 шт. (желтый и сиреневый), "алхимик"-выращив.кристаллов, плюс передала коллега: геомагнит - увлекательное изучение таблицы умножения, книга "Секреты пластилина "Динозавры" (осталось докупить сам пластилин);
Александры (9 лет) - тигровый набор "ушки+хвостик"+ к ним маска кошки (фетр), красная кружевная маска кошки+подвязка с пером (хвоста к ним нет), брошь "черная кошечка".
*Костюм кошечки не нашла. С поступивших денег планирую купить картину для самостоятельного рисования, т.к. Александра очень любит рисовать (видела в "Никитинском" за 650 руб.);

Александры (15 лет) - маленькая собачка-символ года.
*Оставшиеся 350 руб. пойдут на оформление карточки, скорее всего, в "золотое яблоко", т.к. я не знаю магазинов "секрет".

Хотелось бы еще добавить сладких подарков. :sun:
Выкладываю основной чек из Союза-игрушек:
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2017, 14:36 
я не справлюсь в этой теме одна... Отпишитесь кто сможет помочь. Неужели нет желающих поздравить ребятишек? Дед Мороз и Снегурочка "работают" безвозмездно, :) дай бог им здоровья, счастья и процветания! :give_rose: У них разработан целый поздравительный сценарий для ребятишек. Но детям нужны подарки! Мне не хочется описывать здесь трудную жизненную ситуацию Валентины Жарковой (телефонного диспетчера этого форума), которая одна воспитывает двух славных ребятишек... Мне просто хочется подарить им праздничное настроение и радость. И дед Мороз со Снегурочкой в этом готовы помочь, хотя в этом году у них уже точно более 30 детей из малообеспеченных и многодетных семей. И на каждого ребенка, вернее семью, нашелся свой "спонсор". Я, конечно, буду у всех знакомых просить помощь, но жду откликов и здесь на сайте. :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2017, 13:59 
Жду откликов в этой теме! :) Будут желающие оказать помощь подарками или денежными средствами на их покупку? :sun:
Подарки для Валиных ребятишек:
Серёжа (7 лет) - любые игрушки для мальчиков;
Александра (9 лет) - мечтает о костюме кошечки.
Мне кажется, что дети будут рады любым подаркам от деда Мороза.
Начинаю собирать деньги на покупку подарков или сами подарки. Номер карты в теме. Отпишитесь, пожалуйста, кто готов участвовать в данной теме в этом году.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2017, 14:50 
В декабре начинаю собирать/покупать подарки ребятишкам. Прошу всех желающих присоединиться. :sun:
Поздравление детей Натальи (Энди) и пожелания для "деда Мороза":
Яна (6 лет) - набор фокусов, занимательные опыты (от 5, 6 лет), микрофон (самый настоящий, поскольку девчушка любит выступать :) как самая настоящая актриса). А еще в прошлом году нам так и не удалось найти музыкальную открытку (с детской тематикой, хотя можно и любую).
Александра (15 лет) - помню, что очень любит конфеты "рафаэлло", можно подарить карточку в магазины "золотое яблоко", "секрет" и т.д.

Есть еще какие-то предложения?

*Жду информацию по подаркам от мамы Валентины. :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 ноя 2017, 13:03 
Дед Мороз и Снегурочка скоро начнут составлять списки детей и собирать для них подарки. :sun:
У нас без изменений? Мы поздравляем детей Натальи-Энди и Валентины Жарковой. Есть еще предложения?
Милые мамочки, начинайте писать письма Деду Морозу заранее.))))


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2017, 10:02 
забываю напомнить про фотки, сбросили только одну и две других взяла из архива.


Инна и дед мороз1.jpg
дед Мороз и Снегурочка

танцуют.jpg
дети Вали.jpg
Александра и Серёжа

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2017, 09:20 
Бусёна » 29 дек 2016 23:47 писал(а):Ребята, мы - сила!!! Нет, силищщщща!!! :give_rose:

Вот полностью согласна!!! :good: когда мы вместе, то мы огромная силищщщща!!! И у нас всё-всё получается. :sun:
Желаю всем в наступившем новом году мира, любви, здоровья и удачи!!! :give_rose:

Дед Мороз обещал сбросить фотки, а я ему обязательно напомню об этом. :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид