Ответить

Опять суд. "Я тебя заставлю собак усыпить!"

05 ноя 2016, 19:08

Уважаемые кинологи и любители других не менее милых животных! Я писал здесь о своей проблеме - вызверился на меня и моих собак великовозрастный отморозок. Пинал ногами кормящую суку и щенка - при этом зятёк его на видео смимал. Агрессию заснять не удалось (собаки испугались), но заявление в суд подал (а в ментовку и прокуратуру уже штук 5). Суд мы выиграли - два уважаемых свидетеля за нас заступились - так он новое заявление подал. Суд 7-го числа в 14-40 на Труда 34. Если кто хочет поддержать морально приходите, буду признателен. При себе надо паспорт иметь, и позвоните перед началом 89634618515- скажу номер кабинета. Буду признателен за поддержку.(а может, кому и пригодится потом в жизни)

Опять суд. "Я тебя заставлю собак усыпить!"

08 ноя 2016, 15:50

за Вас очень многие переживали, очень здорово, что так все решилось!!!! Была на алом поле, у Вас великолепная собака :)

Надеюсь, это был последний суд!

08 ноя 2016, 14:21

Боюсь ошибиться, но больше возможно заявлений не будет. Не буду повторно писать фамилию соседа - он, похоже, в свои 70 умом тронулся. На суде - дословно: "Ответчик с собаками подкарауливает меня чтоб оказаться со мной и собаками в лифте. Однажды его ротвейлер ткнул слюнявой мордой мне в пах. Соседка увидела мокрое пятно и спросила "Ты болеешь?" Я потратил две недели и 5000 рублей (!?), чтоб доказать что я здоров" Судьи несколько раз требовали говарить по существу и не оскорблять ответчика (заявил что я зоофил и скотоложец) и в результате оставили решение первого суда без изменений. Я и раньше его сторонился, а теперь понял что это старческое. Если ещё что-то - возьму свидетелей - предложу его взрослым дочкам следить за папашей. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку. Особенно - кто на Алом Поле меня поддержал - написал имена и телефоны. (я тогда сначала не решался обратиться почему-то) Желаю всем вам удачи и здоровья и вашим питомцам холодных носов и горячей преданности!

Опять суд. "Я тебя заставлю собак усыпить!"

08 ноя 2016, 13:21

как всё прошло?
Ответить