Ответить

Болталка

29 янв 2016, 09:49

Они не имеют права, т.к. доска на вашем подъезде - это собственность ваша. Какого, пардон, тогда фига они вообще свою собственность разместили на вашей? Они что, платят жеку за аренду? Вот как-то так. Никаких последствий размещение вашего объявление с их стороны не повлечет. К тому же, некоммерческое.

_________________
Полина.

Болталка

29 янв 2016, 09:42

Бусёна » 28 янв 2016 13:49 писал(а):Нифига не запрещена! Вася проверял! В милицию как-то ездил с одним расклейщиком (ну выбесил он его... 100 раз сказали - клейте на доске объявлений - нет, лепят рядом на дверь!), так там развели руками - вообще ничего нельзя приписать!!!! Если бы можно было, Вася бы там я извиняюсь, на г...вно изошелся, чтобы что-то ему впаять...



На наших подъездах доски объявлений развешала какая-то контора и сверху на каждой доске написано, что самовольная расклейка объявлений на них запрещена, типа, платите бабки и клейте через нас.
Поэтому леплю рядом на дверь. А на этих платных досках висят всякие школы танцев да языковые курсы.

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."

Болталка

28 янв 2016, 18:19

Изображение

Изображение

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...
Последний раз редактировалось Bio Beauty 01 фев 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Болталка

28 янв 2016, 14:43

Я, конечно, особо талантливая баба, но перенести весь свой сор из той темы у меня не получается. Видимо не хватает трех высших образований. Поэтому пускай, если надо, всё почистят, а эта тема "Болталка" просто продолжается.

Болталка

28 янв 2016, 14:06

Муриша » 30 минут назад писал(а):
Ковалевская » 28 янв 2016 13:07 писал(а):У нас самовольная расклейка объявлений запрещена.

И у нас вот запрещена! Это печалька... Но я как-то без подписи обхожусь... так... на всякий случай... :crazy: :drinks:

Да даже, если и телефон с именем будет указан ничего страшного, наши данные у многих есть и доказать что именно ты клеил объявление невозможно, если только за руку не поймали. У нас доски висят для расклейки и они заполнены все, чужие срывать как-то тоже не хочется. Я когда по рыжему котенку найденному клеила, то часто и на дверь, чтобы сразу видно было. Пофиг мне на кусок металла, ну и что, даже когда торчат от старых объявлений обрывки, мне это глаз не колит, восприятие моё архитектуры панельной не меняется, вполне себе допустимый городской дизайн, чуток небрежный)))...вот горы бутылок пластиковых валяющихся, пакеты с мусором у нас на площадках в подъезде не могу видеть, прям коробит от этого((((

_________________
Ирина

Болталка

28 янв 2016, 13:49

Нифига не запрещена! Вася проверял! В милицию как-то ездил с одним расклейщиком (ну выбесил он его... 100 раз сказали - клейте на доске объявлений - нет, лепят рядом на дверь!), так там развели руками - вообще ничего нельзя приписать!!!! Если бы можно было, Вася бы там я извиняюсь, на г...вно изошелся, чтобы что-то ему впаять...

_________________
Полина.

Болталка

28 янв 2016, 13:23

Ковалевская » 28 янв 2016 13:07 писал(а):У нас самовольная расклейка объявлений запрещена.

И у нас вот запрещена! Это печалька... Но я как-то без подписи обхожусь... так... на всякий случай... :crazy: :drinks:

Болталка

28 янв 2016, 13:07

Муриша » 28 янв 2016 11:58 писал(а):
Ковалевская » 28 янв 2016 11:54 писал(а):Есть район Парковый, а есть еще Парковый-2. Но суть от этого не меняется. Я была жестоко потрясена, когда узнала, что некоторые берут кошачьих в новую квартиру, как по традиции, запускают их первыми в дом. Ну типа, чтоб аура там какая-то в доме хорошая была. Но после этого... догадайтесь с 1-го раза, куда девают кота/кошку? Выкинули! :shock: Я раз 5 переспросила, неужто правда? Да какая на хрен в этой квартире после такого аура будет?!?!? Вот знать бы мне в лицо этих людей, рожу бы расквасить, и в тюрьме бы за это не жалко посидеть. :cry:

Я бы сейчас сочинила аналогичную хрень про ауру и предательство и развесила на дверях всех подъездов.

У нас самовольная расклейка объявлений запрещена.

Болталка

28 янв 2016, 12:47

Люба, перенеси свои посты сама в эту тему. :)

Болталка

28 янв 2016, 12:46

Люба, замени "Настя" на "Муриша", меня тоже иногда накрывает отчаянье, но...

Изображение

я не хочу быть стриптизершей... :P

Болталка

28 янв 2016, 12:44

Предлагаю отдельную тему для болталки, где можно будет просто трындеть обо всём на свете и даже выпускать словесный пар, а также заниматься элукубрацией.
(PS. Элукубрация - сочинение, стоившее бессонных ночей, плод кропотливого труда.)

Изображение
Последний раз редактировалось Муриша 14 апр 2017, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить