Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 35

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 14:06 
Муриша » 30 минут назад писал(а):
Ковалевская » 28 янв 2016 13:07 писал(а):У нас самовольная расклейка объявлений запрещена.

И у нас вот запрещена! Это печалька... Но я как-то без подписи обхожусь... так... на всякий случай... :crazy: :drinks:

Да даже, если и телефон с именем будет указан ничего страшного, наши данные у многих есть и доказать что именно ты клеил объявление невозможно, если только за руку не поймали. У нас доски висят для расклейки и они заполнены все, чужие срывать как-то тоже не хочется. Я когда по рыжему котенку найденному клеила, то часто и на дверь, чтобы сразу видно было. Пофиг мне на кусок металла, ну и что, даже когда торчат от старых объявлений обрывки, мне это глаз не колит, восприятие моё архитектуры панельной не меняется, вполне себе допустимый городской дизайн, чуток небрежный)))...вот горы бутылок пластиковых валяющихся, пакеты с мусором у нас на площадках в подъезде не могу видеть, прям коробит от этого((((

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 13:49 
Нифига не запрещена! Вася проверял! В милицию как-то ездил с одним расклейщиком (ну выбесил он его... 100 раз сказали - клейте на доске объявлений - нет, лепят рядом на дверь!), так там развели руками - вообще ничего нельзя приписать!!!! Если бы можно было, Вася бы там я извиняюсь, на г...вно изошелся, чтобы что-то ему впаять...

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 13:23 
Ковалевская » 28 янв 2016 13:07 писал(а):У нас самовольная расклейка объявлений запрещена.

И у нас вот запрещена! Это печалька... Но я как-то без подписи обхожусь... так... на всякий случай... :crazy: :drinks:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 13:07 
Муриша » 28 янв 2016 11:58 писал(а):
Ковалевская » 28 янв 2016 11:54 писал(а):Есть район Парковый, а есть еще Парковый-2. Но суть от этого не меняется. Я была жестоко потрясена, когда узнала, что некоторые берут кошачьих в новую квартиру, как по традиции, запускают их первыми в дом. Ну типа, чтоб аура там какая-то в доме хорошая была. Но после этого... догадайтесь с 1-го раза, куда девают кота/кошку? Выкинули! :shock: Я раз 5 переспросила, неужто правда? Да какая на хрен в этой квартире после такого аура будет?!?!? Вот знать бы мне в лицо этих людей, рожу бы расквасить, и в тюрьме бы за это не жалко посидеть. :cry:

Я бы сейчас сочинила аналогичную хрень про ауру и предательство и развесила на дверях всех подъездов.

У нас самовольная расклейка объявлений запрещена.


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 12:47 
Люба, перенеси свои посты сама в эту тему. :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 12:46 
Люба, замени "Настя" на "Муриша", меня тоже иногда накрывает отчаянье, но...

Изображение

я не хочу быть стриптизершей... :P


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2016, 12:44 
Предлагаю отдельную тему для болталки, где можно будет просто трындеть обо всём на свете и даже выпускать словесный пар, а также заниматься элукубрацией.
(PS. Элукубрация - сочинение, стоившее бессонных ночей, плод кропотливого труда.)

Изображение


Последний раз редактировалось Муриша 14 апр 2017, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид