Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение13 май 2015, 09:19 
Фальсфикация очевидна, заметь ты вовремя что ей плохо,……………..Нет у тебя машин -сама виновата, может дело в твоём хамском тоне??
что тебе все должны?? И опять ты говоришь, что тебе никто не помогает. А что же за девочка тебя в день смерти Беллы водила в клинику? Ну Ты же сама себе такси?? Оригинальный подход! И привику белле ТВОЙ врач посоветовал так что смысл валить на меня ты малееву звонила спрашивала и сказала зачем надо так: сначала витафелы, а потом прививку. И про глаза текли ты уже сказала после прививки что пару дней текли потом прошло. Да и не шибко она повлияла на что-то ,герпес вылез и все.
Кальцевирус развился позже, когда ты начала таскать еще дворовых котов.
Они все вирусоносители, и кто от кого кто что подхватил большой вопрос. Этого никому не угадать. Таких нет способов. Просто Белла была ослаблена другим вирусом. Заметь ты вовремя, что она болеет, вытащили бы. Спасли бы.
А насчет кураторство не помнишь?? Есть тема- она на виду у всех. Плюс зачем ты от приюта делала ее тогда, если ты не куратор? На авито? На берегу договаривались и есть свидетели что я её не тяну уже ,будем вместе все делать.
Очередная ложь. «Не помню», значит не было??
Ни один врач всего не знает, а ты хвалишься тем, что ты гуру и советы тебе не нужны!! У тебя все отлично…
Так держать, учиться на своих ошибках не собираешься, а насчет котов- содержи за свой счет до конца жизни или выпусти как ты шантажируешь каждый месяц- перед оплатой аренды, насчет кошки- Миша же видел, что ей плохо- а то ты не знала –открытие.
да, средств не всегда хватает, а у тебя вообще ничего нет
И я не говорю, что у меня никого нет как ты, грех это я лично знаю кто ,как, когда и сколько тебе помогал
И как я доберусь в отличие от тебя выход найду, Дай бог контактов достаточно и люди помогают
В рот она не заглянула , а на что там вообще нужна?
Ты, у которой подыхала кошка на глазах и ты мне звонишь на работу и говоришь пусть твои девочки приезжают! ага а иначе не сдвинешься и коша сдохнет (я еще о Сандре)
Ситуация бомж в пустыне сахара
позавидовала она моему количеству машин-помощников
так тебя между прочим и возили с твоей мартой и денег давали- мои люди знакомые
да я уработалась, в отличие от тебя, ты на всем готовом
всё ей приносят,
насчет герпесвируса. Баксика я подбирала 4 года назад, из них 3 года текут глаза с неистовой силой- никакой вирус его не съел. Ошибка диагноза была- ему ставили все время пищевую аллергии. Ничо, тьфу тьфу .Точно также подобрали, кастрировала, привили. Спустя некоторое время вылазили и лишай и кальцевиурс. И жил в более многочисленном приюте с 70 кошками. И в квартире потом. Что-то девочки вовремя его лечили и все делалось. И в курсе держали. И вместе возили и отдельно возили. А когда одна сказала что у него плохое состояние. Я тоже была на работе и она спокойно вызвала такси, но сдохнуть не дала. Хотя Баксик тоже был при смерти и лапки лаже отнимались от кабактана- ничего, вылечили. Кстати, я слышала вам Малеев его прописал- при герпесе его не прописывают.. очень интересно. Не кальцивироз ли у твоих??? Который выяснился 5 мая и ты решила сплавить мне кошку, пока я не узнала правды?
К слову о текут глазки и я ничегоо не делаю. От герпеса не умирают так скоропостижно. Он вообще не лечится, его можно ТОЛЬКО приглушить. Он в крови сидит. А после кальцевируса кот становится носителем и то через год два вирус выводится полностью. И кот больше не обладает высокой контагенозностью.
Надоело разбирать по полочкам каждое твое предложение.
Давай будем честными перед Беллой хотя бы!
Я её получила из вашего приюта в предсмертном состоянии, она умерла. Её нет. Факт остается фактом. Ни слова до воскресенья, что ей хреново.
Диагноз: кальцевирусная инфекция, коей не было на момент осмотра врачом и нашего лечения. Он развился буквально несколько суток, как раз с 5 мая ты и начала поднимать кипиш с изоляцией.( О которой надо было думать ДО создания приюта)
Когда скопление животных всегда вирусня вылазит, надо вовремя лечить. И нести ответственность, твоя- моя, какая разница, оберегать всех надо и внимание всем уделять. Если ты конечно любишь кошечек…….А судя по твоему тон и наездам тебя волнует только твоя репутация. И главное побольше вылить грязи на других. Хороший способ самоутвредиться. Но факты говорят за себя. Кошка умерла в тот же день, как от тебя забрали.
Или хотя бы сообщать куратору.
Только надо было прямо говорить: забирай на лечение.. ей плохо.
устала, нет больше сил бороться с твоей упертостью. Я слово- ты десять. И угрозы твои..
Бороться с ложью, наглостью, бесчеловечностью.
Кошке видимо поплохело моментально-когда Миша мне ее достал из клетки, она тут же обросла язвами, истекла слюной, и вылез кальцивирус в махровой стадии. Кого ты обманываешь..не пойму.. Д аи не надо мне твоего чистосердечного признания. И так все понятно, еще насочиняешь километры в ответ. Смысла в этом нет.
Изначально бы согласилась: мол так итак да я проглядела ей хреново веди к врачу..
Смысл это отрицать- когда факты сами за себя говорят. Да и для людей, которые сталкивались с этими болезнями и так все понятно.
Для меня два варианта: либо ты специально умалчивала, что Белле ОЧЕНЬ плохо и второй- реально вообще не обращала не не ее внимания с 5 мая, когда хотела сплавить. Больше склоняюсь к первому, когда мы как раз начали из-за клеток-изоляций препираться. Ты поставила на ней крест. Все. Бог есть, он все видит.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4232
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 май 2015, 09:14 
Крюкова, прочитала я твои сообщения на стене твоего дружка Подивилова.
Снова ложь, снова кроме оскорблений и мата- ничего адекватного.
смс ты да, прислала детализацию, а звонков там впомнине нет. Ты бы еще свой гороскоп распечатала.
У меня 3 исходящих звонка, завралась ты похоже совсем. И три свидетеля, Даша, брат, мама, также могу сделать детализацию, только на звонки,а не смс.Ты спряталась просто от ответственности. И теперь это явно видно. Кошку тебе совсем не жалко. Валялась в углу- скорей бы спихнуть. Пусть подыхает.
смс это уже после того как я забрала кошку подыхающую от тебя.
Ты хладнокровная убийца.
А также наглая, бездушная. Всё в этой жизни возвращается.
А если тебе помогали мои знакомые Оля и Кристина, ты никогда бы про них не узнала без меня. Так что не надо себе это приписывать.
По твоим сообщениям, видно что ты за человек.
Кроме оскорблений и жалких агоний ничего нет. да, еще угрозы, обязательно отправлю принтскрин в прокуратуру, как ты пишешь, что хочешь переломать мне ноги.
И лавочка, как ты выражаешься, у тебя.
И с какой великой агрессией ты пишешь, что тебя вынудили оказывается возить моих кошек.. Понятно.. то есть ты одолжение делала, -вот вся твоя суть..за тобой приехали, чтобы ты записала лечение, так как кошки у тебя и ты делала тогда уколы или там Миша, видимо надо было дядю Васю просить... А я была на работе - до вечера кошка бы сдохла. Если это в твои обязанности не входит- так бы и говорила. Хотя что тут говорить- так и вышло.
Кошка Белла и умерла потому, что она же не твоя и её заберут, смысл ей в рот смотреть... Да.. теперь понятно, почему они у тебя умирают. И та кошка, которую куратор бросил, умерла. Она же не "твоя", значит её смерть не считается.
И твой совет- другим писать не просить помощи в оплата аренды- можешь завернуть куда подальше. Так как они и работают и им не хватает средств, а ты все делаешь за чужой счет, используя шантаж выбросить всех на улицу. Это разные вещи. Сравнила Божий дар с яичницей. Тебе надо ты и пиши кому хочешь и что хочешь.


Последний раз редактировалось Зоозащитник 13 май 2015, 09:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4232
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 май 2015, 00:46 
Ольга Селевко писал(а):Наталья прошу прощения за лексику. Увидела ваше замечание уже после отправки сообщения! Учту!

Так кто ж вам мешает отредактировать или удалить сообщения? Идите в бан за нарушение правил и ищите идиотов там...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 16:53 
Оля, ты сама своим постом себя и закопала. Несовпадение фактов.
И какие 2 вируса-то? кальцевирус был скорее от твоих животных, и он развился буквально неделю!
А вообще, ты же сама вчера доказывала- администраторам, что кальцевируса не было, теперь говоришь был..ты уж определись, что говоришь. Сегодня ты передумала.
и версия поменялась твоя. Ты вчера даже отказалась ехать на труп смотреть- на доказательство-что язвы были- машину предоставили, ребенок тебе помешал. Труп там сутки лежал, в любое время-велкам.
Если бы кошку не забрать, там бы у тебя и померла бы. Наверное, когда протухла бы ты бы это заметила. Ты же не заглядываешь, сама говоришь.
Белла видать сама виновата, что заболела. Оригинальный подход к спасению. И получается..
когда ТЕБЕ надо деньги есть? Ты на такси у нас часто разъезжаешь.. а когда сандра помирала- проси своих девочек.. Но кошку мы брали Беллу- совместно…
Таксисту твои слова передам обязательно, который мне предложил Беллу в багажник в переноску положить. И вообще странная жадность-моих кошек покатали девочки твоих нет, вот беда.. я и на трамвае к тебе ездила, ничо. Могла бы кошку и на общественном скатать сандру когда ей плохо было..
Дело в другом, в том, что ты не сказала об очень плохом состоянии Беллы вовремя.
Да, её не спасти, но может в следующий раз по отношению к другим животным ты будешь внимательнее и в рот будешь все-таки заглядывать. К своим хотя бы, если такое разделение для тебя имеет значение.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4232
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 16:28 
Спасибо большое за Ваше замечание, простите, учту!

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4232
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 16:00 
И какие тесты на корону??? ??? Давала тебе статьи читать- бестолку
Это только АНТИТЕЛА к короне показывает, они у здоровых есть. кошки с ним живут ВСЮ жизнь, ничего он не показывает. И его делают ЗДОРОВОМУ животному, а Белла БОЛЕЛА!! А вот ты, в течение 6 месяцев не имела морального права сажать НОВЫХ котов, подвергая этому вирусу, ....…они может и не носители , теперь могут быть все носители. В клетках хотя б держи по полгода, а не 2недели. Это всё через лотки-миски ведь..эх.
Они теперь могут быть ВСЕ носители!!
Зачем эти тесты?? Белла скончалась от кальцевироза, приобретенного у тебя, короновирус он в у 70% - он мог бы мутировать в фип- и что? Тесты делай- не делай- неизбежно если у коши куча стресса и много чего другого-болеет вот тогда и делают уже на фип. Пока он не проявится бесполезно. Корону саму не лечат, лечат уже фип. Мутирует он по неизученному механизму врачами, ты видимо изучила я смотрю, только вот вся мировая ветеринария- нет, а ты да..
Хоть бы почитала! Своим смотрю тоже не торопишься их делать- а Белку прокукарекала ты, вот и всё!.Покаилась бы уже..вручили мне подыхающую кошку….ни слова не сказала… Она умерла от КАЛЬЦЕВИРУСА!
А не от перитонита. Твоих бы заработанных точно бы не хватило, ты ведь не работаешь. На подаяния все. Тебе проще "окклюзию" в мадагаскаре сделать, чем дороже заплатить. В непроверенной клинике, на авось. Вот, кто экономит на животных. Своих ты ни разу не потратила. У тебя их нет.
Я если нет- найду, а ты будешь смотреть как кошка подыхает. -Пусть твои девочки везут срочно кошке плохо..- а если бы не смогли???? Так бы и сдохла. Если тебе кабриолета не будет и денег. Элементарно за 15 рублей не могла пакетик купить смекты.. О чем речь.
Ты же в пустыне сахара.
Я не олигарх, вообще-то. И завидовать количеству помощников- бред. Обрастай контактами, раз ты такой классный приют, чем другим завидовать ??? Они КОШКАм помогают, это не МОИ машины, как ты выражаешься. Грех вообще такое говорить-вот тебе помогли, мне не помогли, не обманывай, я поделилась тобой их телефонами. Напомнило историю с Аллой- она же мне говорила-у тебя много перенсоок, зачем ты обратно одну просишь? Правильно, железная логика. Вот ты чему позавидовала. Так кто тебе мешает - проси помощи. У тебя же на ВСЕх хватает всегда ни разу я смотрю никого не попросила.

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4232
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 15:28 
прошу в этой теме не употреблять мат (хоть со звездочками, хоть нет), и не переходить на личности. это запрещено. будет бан. не забывайте, что все это читает большое количество людей.
высказывания в быдловатой манере оставьте для личной переписки и телефонных разговоров.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 15:10 
О Боже, сколько бомжей будут продолжать открывать приюты?? Ха-ха.
Кошка подыхала- она смотрела спокойна, ты сбежала, поджав хвост.
Вот ты про такси и не ..., что ты не могла отвезти тогда Сандру, я тебя просила ведь-ни копейки нет у тебя, оказывается есть! Ж... свою без кабриолета точно не сдвинешь. При тебе дохнут -тебе с.... Спасибо Оля с Кристиной выручили- я на работе была.
Какой в 13-50 я позвонила?? У меня все исходящие сохраненные есть 3 свидетеля, что я тебе звонила за 2 часа!!! отбрехалась?? молодец!!
Фальшивый подлый бред и жалкая агония.
У меня десятки свидетелей, а тебя что??
В подтверждение моих слов есть десяток свидетелей и переписка с ними я им докладывала обо всем, также переписка с тобой на 300 страниц у администраторов порталов
Тебя жаба и задавила, когда я попросила свозить кошку на такси причем я сказала, что я денег верну.
Я в отличие от тебя работаю, а не клянчу, ты просто бомж в пустыне сахара
И у тебя кроме твоих слов ничего. Админы порталов где несколько десятков тысяч человек читали ВСЮ нашу переписку и в курсе всего!
Есть скрины переписки и описания ситуации многим людям, и не зря другие от тебя кучу животных забрали. Испугались, что подохнут, а ты и не скажешь. Реально убийца, профи- алиби уже себе написала. Отличница! Так вот грош цена твоему алиби! Дома ты сидела! А кошка уже овощ. Свидетели есть. То в 3 приедут то в 2 приедут за тобой. Завралась окончательно, просто чтобы подстроиться, чтобы дома не было тебя, в глаза стыдно смотреть. Ты сама в словах путаешься, кабриолета она ждала. Много свидетелей о состоянии кошки 10 мая втч и врачи- насчет рта язв слюны и тряски, тварь ты бездушная. Почти каждое предложение твоё практически- изощренная фальсификация, зато "умело написанное"- видимо, это главное, садись-пять.
Ну и факты: кошка умирала, тебе на... или прокукарекала. Тебя нет, Миша тока когда из клетки НАМ достал сказал, что она подыхает. А то ты не знала??? Что подыхающую кошку выдал Миша?
Кошки нет, нет, она сдохла по твоему НЕДОСМОТРУ, что ты там оправдываешься? Её можно было СПАСТИ!!! ТЫ это понимаешь??? Тупица. Я бы сразу в клинку повезла. А с барахлом и клетками- и Даша не могла долго ждать- я отвезла к бабка, та сказал забирай дохлую, из-за тебя мы кучу времени потеряли. Да и стадия уже была предсмертная... Ты специально что ли, понять не могу??? Кошка в чем виновата??? Ты мозгами- то понимаешь, что из- за твоего молчания она сдохла? Ты могла ее спасти!!! Она на твоей территории, позвонить, сказать, отвезти…И неела она минимум 3-4 дня!! Врачи видели в каком она состоянии! Из- за твоей тупости очередной я потеряла часть времени! Да представь себе с собой было 500 рублей из-за тебя, т... я потратила на корм, а могла сразу к врачу ехать на такси. Если бы ты сказала заранее, что ей плохо умирает.. Ты жалкое беспомощное существо, давно бы повинилась, мол да,да не углядела.. Что ты упираешься?? Она после тебя сдохла в течение нескольких часов от запущенной стадии кальцевируса и тебе с... на это!!!!
Если бы ты, ск..., сразу сказал, что ей плохо я бы нашла такую машину, чтобы в клинику ехать а не с барахлом-клеткой тащиться в другой край на передержку!! Как ни отбрехивайся не шипи
вина твоя в том, что ТЫ не сказала что БЕЛЛЕ плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я узнала это уже ПО ФАКТУ забирания кошки.

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 12 май 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4232
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 08:09 
правильно заметили, что умным людям будет достаточно этой информации. Вы к ним не относитесь - к глубокому сожалению! Вы как 15 летняя девочка по слухам живёте ей богу. Что Вам сказали, в то вы и поверили. Мне достаточно того, что я видела. Если бы кошка не ела, она умерла бы от истощения - по ней очень заметно правда весом то в 3500кг? мой семейный бюджет вас волновать вообще не должен никаким боком. Как, кто и где зарабатывает по моему не ваши проблемы. Следите за своим кошельком, а не в чудой карман заглядывайте. Описывать вашу финансовую сторону я не просила, она мне совершенна не интересна. Так же в принципе как и ваше мнение. Мои плаксивые посты и комментарии, кошке не помогут. Мне надо я поскорбила, молча дома, а не трублю на весь интернет и не заливаю стену постами о скорби, которые уж явно кошке не помогут!
То, что я написала, помоему более подробно и достаточно! А вы там все броню нарубили и рогами уперлись в свою....
Всего Вам "хорошего".


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 07:21 
С "психической женщиной" мы цапались. Но не по поводу обслуживания кошек, не по поводу расходования средств, у Алены никогда не было претензий по поводу моих растущих аппетитов, о которых в отношении вас мне рассказывала едва ли не каждый день.
И по поводу доходов. У меня 2 работы, у меня нет детей, очень скромные бытовые запросы, единственная большая ежемесячная трата - кредит, но не думаю, что она больше вашей аренды. И каждый месяц начинается с нуля. А вы не работаете, муж не работает, ребенок... Не вывозит арифметика, не вывозит.
И по факту. Кошка умерла. Язвы во весь рот. Когда Алена кошку забрала, кошку морозило. Всего через несколько часов кошка умерла. Наверное, когда Алена кошку забирала (невзначай узнала, что кошке не очень что-то) на другую передержку, подозреваю, что у кошки на тот момент стала падать температура. Это сколько кошка не ела, учитывая такие симптомы, сколько лежала скомкавшись? Грамотным людям будет понятно.
Я бы на вашем месте позвонила новым хозяевам пристроенных котят и настоятельно посоветовала, чтоб они поставили сыворотку - котята ох как быстро славливают вирусы, а то, что они сейчас здоровы (дай Бог, чтоб и дальше), так инкубационный период никто не отменял.
А с вашей стороны ни слова раскаяния, сочувствия. Ни слезинки. Ничего человеческого. Одна досада, что "поднасрали". Учитывая это, честно, про ваши перипетии со здоровьем читать не собираюсь (вы их описываете куда более красочно, чем про здоровье погибшей кошки). Потому как не верю, что кошками-то вы занялись от ВЕЛИЧИНЫ ДУШИ.
Больше ничего я здесь писать не собираюсь. УМНЫМ ЛЮДЯМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО И ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 03:26 
:nenene: Екатерина Гневашева. Вы так яро пишите, что кошки тут в заложниках, что я бабки лопатами гребу. Желаю Вам такой же зарплаты - как нам поступает фин. помощь. Я знаю, что вы хорошая знакомая - выше указанной мадам и конечно её поддерживаете. Но не видя, не зная всей ситуации - я бы не стала на вашем месте писать такие комментарии. Может вы ещё начнете писать, что из них тут супы варю, кушаю их, выкидываю всех без разбора, подберу в одном районе, а своем выкину. В отличие от других я не пишу посты о том, что там где то сидит кошечка и просит помощи и некошно ждёт своего хозяина, я не пишу о помощи найти передержку кошечкам - я вижу тему, я вижу критичную ситуацию - я собираюсь тут же и еду за кошкой. Так хрен знает, что с ней или с ними может случиться, пока я буду писать слёзные посты. Я не хапаю всех подряд - у меня бы наверное завал уже был. Я не маньячка и прекрасно оцениваю свои силы и возможности. Сколько я смогу потянуть, а сколько нет.
Если бы было всё настолько критично как описывается в выше слёзном посте, наверное мои кошки бы выглядили намного хуже. Кости, кожа, в дерьме, воняют ссаками, больные все, с гнояшимеся глазами, соплями, слюнями, грязные, вонючие. И не думаю, что приезжая ко мне в приют люди захотели бы взять такое животное себе домой! Я думаю другие бы тоже уже жаловались на то в каком состоянии у нас кошки, и да, если вы не в курсе, то в клиниках бесплатно не лечат. Я не пишу посты о том, что мне постоянно нужны деньги. деньги, деньги - если прочтёте внимательнно, то почти в каждом посте пишется, что можете САМИ погасить долги в клиниках непосредственно приехав туда. Если бы я гребла их лопатами, я бы наверное и отчетность не делала. Не так ли? Так что прежде, чем вестись на поводу у этой психической женщины - которая на данный момент прикрывает свою задницу и задницу врача, обвиняя меня в чем то. Мозгами думайте немного - и снимите уже розовые очки.


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 май 2015, 01:35 
Боже, боже, боже! Какая невинная овечка! Все её обижают везде. Все плохие, а она такая хорошая! Ты тварь зоозащитная и бездушная. Мне наплевать какой тебя там считают хорошей и святой, да ещё и ответственной, я для себя выводы по тебе сделала. Кроме того как обсерать и посты писать, по сути ни хрена не умеешь. От неё я всё узнала, да конечно. Как то без тебя и без помощи материальной до ноября жила и не сдохла, ни я не кошки. Прикинь - а я тоже работала, представляешь! Так раз ты такая у нас умная, начитанная и святая, что ж ты не вычитала как Герпесвирус то лечится? Что ж ты своих кошек то тащишь туда, где тебе диагнозы не правильно ставят а?
Советы она раздаёт сидит, на клавиши давит, да по телефону разговаривает. Оправдываться в том, что я не доглядела, я не собираюсь. Я прекрасно знаю в каком состоянии была кошка. Что же ты не пишешь о том, что в Белле сидели уже эти 2 вируса, наглядно был выражен только Герпесвирус, так как глаза текли у неё постоянно. И что организм бедной кошечки просто не справился с 2-мя вирусами.
Вот ты там пишешь, что Сандру я возила одна куда то, интересно куда? Что за мистичекая поездка? А что же ты не пишешь о том, что 23 февраля забрав Беллу из подъезда, в этот момент в машине ехала Сандра на прием к твоему врачу. Так как за 2 часа до этого она блюванула. Или просто так её повезли что ли? ааа наверное узнать про прививку. Ну конечно. Сандру повезли в клинику, так как она обильно сильно блюванула, о чем я моментально тебе сообщила, как и дальнейшем её состоянии. Осмотрев Сандру в клинике (не буду рекламировать) , врач сказал - "забит кишечник шерстью, вот она и блюванула". Прописали смекту, мальта пасту, Виё и ещё там что то не помню. Ты ещё корм купила Кэт Чау для выведения шерсти из организма кошки. Который ей нахрен не нужен был. Узнав у врача, что с Сандро "всё в порядке", ты спросила про прививку, можно ли ей ставить в таком состоянии, то что блюванула. Тебе ответили: - "А почему нет то!". Успешно приехав к нам, ты влупила ей прививку Нобивака. Что соответственно через несколько дней, привело к ухудшению. Она ела, пила, ходила в туалет поносом, после твоей смекты, писила и прекрасно передвигалась. Когда у неё резко ухудшилось состояние, а это было на 4-й день, я тебе позвонила и приехала Оля с Кристиной, после чего мы все вместе увезли Сандру опять в эту же клинику, где ей пытались полчаса воткнуть катетер в лапу, потом шею сбрили, в итоге вернулись к лапе и проставил ей 2 капельницы. Рингера и ещё одна какая то. В дозах по 50мл каждая. Потом взяли анализ на Перитонит и он оказался положительным. После чего кошку еле живую загрузили с тяжелым дыханием, которое у неё началось на столе в переноску и отвезли в Доберман. Где врач прямо и сразу сказал, что она не жилец. Мы до последнего надеялись, на чудо.
Одмн вопрос: Кошке хреново, кошку рвет, почему нельзя было взять анализы у неё ещё тогда? А её вечно вздутый живот, вообще ни у кого сомнения не вызывал почему то..Вот по поводу Сандры на меня бучу катить не надо, там я своевременно сообщала о всех её симптомах. Причем телефонные звонки происходили сразу, после каких то изменений. Разве не так? Так. Но конечно же ты этого не признаешь, ты же святая, а вокруг тебя одни догхантеры!
Теперь, что касается Белки.
В тот же злополучный день 23 февраля. Забрали её с подъезда по Курчатова 1, с 9 этажа. Да, я сказала везите, даэто было. О сокураторстве разговора не помню, знаю лишь одно, что ты сказал, если найдётся передержка - я оплачу стерилизацию. Глаза были в какашках, но никто не придал значения, в том числе и я. Кошку поставили на стол, пощупали живот, сказали средняя стадия беременности, спросили, стерилить или нет. Ты сказала -"Да конечно, кому нужен приплод!" и унесли на операционный стол. После чего она приехала ко мне и просидела с клетке - больше двух недель. Так ты не хотела её выпускать, боялась, что после Сандры она заразиться. И в момент нахождения Сандры у нас, Белла сидела в клетке. 24 февраля - мы поставили ей Витафел и поняли, что кошка ну совсем не переваривает уколы категорично. Но вторую надо было ставить 25, поэтому повторили. Потом ты начала метаться и по 100 раз у меня спрашивала как будет лучше, ещё раз Витафел поставить или привить уже. На тот момент я тебе и сообщила, что у Беллы текут глаза. Но ты всё равно поставила ей прививку Нобивак. Это было в марте. Глаза то текли, то не текли. Неделя обработки давала результат, неделя отдыха и опять обработка и так 2 месяца. С 3 марта ты всё пыталась сделать ей тесты на Перитонит- что же не сделала то, ты же так переживала и жопу рвала за неё? Денег не хватило твоих заработанных на неё? так написала бы пост - ты же любишь их строчить по поводу и без повода. В итоге повезли её в Весту. Это было 14 апреля. Помимо Герпеса у неё был мастит небольшой ещё. Врач сказал, что само всё пройдёт через 2 месяца и уколы можно не ставить, но нет же, ты настояла, выписывайте, надо. В итоге выписали. Тилозин, Ронколейкин, Овариовит, Промывать глаза Ромашкой и капать Ципровет. Сев в машину я девочкам сказала, что врач врачом, но Ципровет мы ей уже капали и от него у неё ещё больше глаза гноятся и предложила и даже настояла, что буду капать Анандин, от которого у неё снимается и раздражение и гной.
Приехав домой уже с препаратами мы попробовали поставить их ей, НО так как она себя повела, я отказалсь ставить ей уколы в домашних условиях. Скрин прилогаю. Точно такое же сообщение получила и ты. Искать переписку долго с тобой, длинная слишком. На что ты нервно отреагировала и сказала,.... опять машины искать. Может Маша приходить будет? А Маша прям такая всерукая, что сможет ей ставить уколы самостоятельно. Да она умеет ставить уколы, не спорю, но такой кошке как Белле - вариант только клиника. В итоге 6 дней её катали по клиникам на уколы, где она спокойно их переносила. Видимо обстановка даёт знать. Но вот 7-й день когда приехала Маша, совершенно не в то время как мы договаривались и должна была нас свозить в клинику на уколы, я незабуду никогда. Как бедная кошечка металась по всей комнате, рвала и царапали руки Маше, лишь потому, что она торопилась и в другое время оказывается не могла нас свозить. Мне было очень жаль. Я на момент приезда Маши находилась в клинике и взять с собой Белку в одной переноске с другой кошкой, ну явно не могла. НЕ в руках же мне её нести. Уговаривала я Машу не ставить ей уколы эти, просила говорю давай я лучше её в такси свожу в клинику, там поставят и кошке спокойно будет. Но нет. Я могу. я поставлю! Бедная кошка! Но всё таки Маша справилась и поставила с горем пополам. Спасибо ей за храбрость. Но кошка охренела в этот момент явно. Спустя неделю проставленных уколов, Беллу повезли на прием повторно в Весту, глаза ещё немного гноились, но намного было лучше. Врач посмотрел её, сказал ещё недельку прокапайте глазки и всё будет хорошо. А титьки сами пройдут через 2 месяца. Что мы и сделали. Прокапали ей глаза 1 неделю и всё. Неделю она ходила с чистыми глазами, потом опять всё поехало заново. И тогда я у Матвея заметила разъеденную шерсть от слизи из глаз. Вокруг глаза и на носу. Глаза у него текли сильно. Хоть и обрабатывались. И немедленно отвезла его в клинику. Это было 5 мая. Диагноз Герпесвирус мне подтвердили. Нам выписали 2 листа (почти) назначения, мы приехали домой написала пост о помощи лекарствами или помочь их приобрести. Фин.помощи не было, откликнулась только девушка Таня. которая говорила, что у неё есть Кобактан, но забрать его я не могла, так как денег даже на проезд не было, я ей так и написала. За то Аня привезла нам лекарства и мы стали лечится. И слава богу состояние стабилизируется. Спасибо Анечка тебе огромное! Тогда же я тебе и писала. что позвоню как только Бриксу проставим уколы, ты там ерничала что то, есть вроде готовила себе на утро, писала, чтоб я не перепутала ничего и торопила меня. Вот тогда я тебе и позвонила попросила изолировать Беллу из Санты. ты попросила меня написать пост, что требуется клетка, но я этого писать не стала и написала под твоим постом в своей группе комментарий, почему заняты твои клетки. Ты прочла и сказал, всё ага вижу. Ты отреагировала в штыки. Как так, её кошку просят куда то убрать. Говорила тебе, что если вариантов вообще никаких не будет, то посажу её в клетку, не выбрасывать же её на улицу теперь. Но клетки твои были заняты моими подопечными, так как стояли они вообще без надобности. Обе две! Ты опять в штыки, мол для моей кошки и нет клетки. Я тебе говорила, что придумаю что нибудь, найду выход если что куда её закрыть. Ты мне пишешь что нашла. Что нашла я переспросила передержку или клетку? ты ответила что у меня склероз. Глупо очень. Ты говоришь нашла передержку до 20 июня, потом типа не знаешь куда Белку деть, опять давай нервничать, Грубить мне. Я тебе прислала фото с Беллой, что она сидит в клетке, что я её пока изолировала. Ты прицепилась к лотку. Причем новому и чистому только ей поставленный. На следующий день она насрала мимо лотка, прям в клетку, так как не было у неё в лотке наполнителя. А я специально не стала его сыпать, зная, что она на нем будет спать и во тогда она точно бы провоняла ссаками. Насыпала ей чуть чуть наполнителя после этого и она пописила сразу. Пошла поела корма, попила, поласкалась - это было 8 мая и села наблюдать за всеми. Посидела и спать легла калачиком в правои углу клетки. Так как именно там было свободно. так же ты мне написала 8 числа что в воскресенье Беллу заберешь, там посмотрит её какая то женщина и просила меня написать лекарства которые ставили Белле, так как назначение у меня. Хотя копию я тебе скидывала в фото. Видимо тебе лень было искать или так похер было, что ей там ставили раз забыла. Я тебе написала все лекарства. Тогда же я тебе написала, чтоб ты позвонила заранее хотя бы часа за 2, так как меня могло в это время не быть дома. Ты сказала опять: Хорошо! В итоге ты мне набрала в 13.50 и сказала, что за тобой сейчас приедут, буду ли я дома. Я тебе ответила нет, так как разговаривая с тобой по телефону за мной заехали и ты прекрасно слышала, так как я тебе об этом сообщила тут же, я повезла Мусю на стерилизацию и забирать котят с усыпления. Перед твоим звонком минут за 40 до этого, мы Беллу достали из клетки, посмотреть как её глаза и как она вообще. Она рычала, дралась и пыталась укусить, но в итоге вышла, пошла в лоток по 2-м своим делам, попила воды, поеда корма и села себя нализывать. Я подошла взяла её на руки чтоб успокоить, думала она обиделась на нас, за то. что её закрыли. Положила с собой на кроват, обняла и лежала её гладила, она мне сладко мурлыкала, но всё таки порыкивала. О каких язвах идет речь я вообще не пойму. Я в рот им каждый день не заглядываю, так как не вижу смысла в этом. Животное чувствует себя хорошо, зачем я буду лезть ей в рот?? Я уехала в клинику и от тебя полетели какие угрожающие смски мне на телефон, о том что Белле совсем хреново, трясет её там отчего то - может её от тебя трясло просто? Она кроме меня ни к кому на руки не шла и не ласкалась. Спала иногад со мной, но редко. Так как Билл ко мне никого не подпускает кроме себя и Марты.

Теперь что касается моей безработицы которая тебя так сильно волнует прям!
Напомню дорогие мои и поясню. До того как я подала заявление в Минздрав. я написала заявление об увольнении с работы. Так как таких как я там ждать не будут. Теперь о том почему я сейчас сижу пока дома и прошу помощи в оплате аренды, как и многие приюты это делают я заметила.
7 лет назад лежала в реанимации. С переломом позвоночника, таза, лонной кости и раздробленной в хлам пятки со смещением. Это было в Скорой помощи на Пр.Победы. Там же мне такие же рукожопые врачи её коряво на сухую под гипс и собрали. Через 2 дня я забила тревогу о том, что мне больно в районе костей на щиколодке. Им было похер.Спустя неделю меня перевели поближе к дому во вторую дорожную больницу. Где вскрыв гипс обнаружили огромные фликтены врайоне щиколодки. Я пролежала там с 7 июня по 5 сентября. Плашмя, не вставая. В течение всех 7 лет, меня беспокоил отёк ноги постоянный, хромота, и дикая боль. Тогда я ждала пока мой ребенок подрастет, чтоб понимал, что маме нужно уехать в больницу. Вот спустя 7 лет я решилась сделать операцию на ноге. Думала не пройду по Минздраву и откажут. Но через месяц мне сообщили, чтоб 12 ноября я была уже в Кургане. Я поехала. Там 19 ноября 14г. мне сделали операцию. Просто на миг представьте, что взяли вашу ногу, разрезали кожу, сухожилия и т.д Сломали заново все кости на пятке и щиколодке, достали их, подчистили их долотом, чтоб убрать наросшие хрящи, которые мне мешали так ходить, подчистили уже разрушившиеся частями кости и поставили их на место, закрепив специальными скобами, зашили и установили аппарат Илизарова. Это такая огромная титановая штука весом в 2 кг. Мне нужно было в нем ходить 45 дней, то есть до конца декабря, начала января. Но так как фин.средств на поезду в Курган мне брать было негде, я проходила с ним 71 день. Спасибо человеку который помог мне это осуществить!!! После снятия аппарата 28 января, причем на живую. Мне напялили сьёмную лангету, типа ботинка. Днем я должна ходить в нем, а на ночь снимать, чтоб нога отдыхала. Так вот могу Вам сказать. что после всего этого, период восстановления ноги не день и не два и даже не месяц, а как минимум полгода в лучшем случае. Спросите сами у врачей ортопедов. Даже будучи с аппаратом на ноге,я возила ... твою Сандру по клиникам, я ездила на акцию в Кольцо, откуда пристроились мои подопечные - рыжий Костик и маленький котенок трехцветный. Отчетность у меня вся есть, чеки, выписки и т.д. Если вы думаете. что я тут уже баблом поросла - то Дай Бог и вам того желаю! Порости так же деньгами как и наш приют. За всё существование Санты - кроме алёниных кошек, и Сафи, ещё никто не подох от вирусов или инфекций. Да, девочки злыдни-языкастые, наблюдательные вы мои, я убираю комнату ежесуточно и вообще похер как вы там убираете за своими кошками, хватате у вас времени или нет. Не хватает - ваши проблемы. У меня пока дай бог оно есть. Да, я убираю какашки лопатками и днем и ночью, я сплю сука по три часа в сутки!!!!! А вы там воете,что вам тяжело. Особенно Синицыной, задолюбалась прям работать на кошек.
Я ещё умудряюсь и нахожу в себе сил с моим здоровьем, бегать кормить кошек уличных, вставать в 7 утра и вести ребенка в садик, проделывать все процедуры кошкам, заниматься проблемами по дому, где живут сука 400 человек и всех всё устраивает. Ты за нас побегай, денег заплати за нас. а нам принеси ключики от новой квартиры! Хорошо пристроились. Да я успеваю, по несколько раз в день возить кошек в клинику, бываю там я часто. У меня нет личных извозчиков как у некоторых. я сама по себе - и такси мне в помощь. И кстати с животными там берут - ....!! Впереноске, которая будет стоять у тебя на руках, увезут хоть на рай света - ты только заплати. так и скажи тратиться не захотела! - Так вновь и вновь беру новых. Без осмотра врача в комнату они не попадают!!! Там же им ставится сыворотка, о которой конечно же мне Синицына поведала - мозг зоозащиты и о том, что её надо хранить в холодильнике тоже. Да молодец ты какая! То что тебя Миша спрашивает - это не значит, что я этого не знала. Вы не переживайте так, я сама живу через 2 комнаты от Санты и мне как то без арзницы где спать, там или здесь. Я могу и туда уйти, кошки одни будут жить, и вот тогда то точно все друг друга передерут, заразят чем нибудь, насрут кутерьму дерьма в лотке, а потом каждый пройдется по говну другого и слижет все это потом языком с лап! Вот она ваша идаельная обстановка о которой вы пишите.
Синицына, то, что ты пишешь мне на телефон - вернется тебе в 100 кратном размере, я тебе уже написала это. И поднасрала ты не мне, а моим кошечкам. Чего и они тебе желают. Но не переживай- мы не пропадём! Ты же об этом мечтаешь сейчас? Правда.
Ты же веришь в Бога я смотрю - так сходи лучше в церковь исповедуйся! Думаю Бог тебя поймёт и может простит...


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2015, 21:07 
Да ходила туда Алена, есть даже видео. (Мало того, Ольга в своей группе выложила видео сегодня). Просто обычно начинается все прилично-благородно, а потом процесс становится просто неуправляемым. Человек наглеет. Аппетиты растут, а в заложниках - животные, - все же знают, как трудно найти передержку. Сначала создается впечатление о развивающемся приюте. Потом имя приюта работает на нее. Потом количество животных становится настолько велико, что уже никто не хочет разгребать его. С "Сантой" вообще события развивались стремительно. Там уже суммы пожертвований... силы небесные... больше, чем у некоторых давно живущих приютов.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2015, 20:28 
Для некоторых людей, которые решили заниматься зоозащитой , главное не помощь животным, а решение своих финансовых проблем. Потому и организуют платные передержки.
И те кто отдает на платные передержки сами виноваты, ведь многих просто не пускают посмотреть условия содержания животных. Но все равно туда отдают животных, платят деньги.
И результат - созданная тема.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2015, 17:52 
Ммм..да. Алёна я вас услышала, просто крик души. Жалко ваших кошек. Я не берусь осуждать когда сама не видела и не знаю. Но по выше написанному понятно что в приюте кругом инфекция. Для чего Ольга набирает ещё и маленьких котят, ведь они нахватают болячек. Если всё таки спасать надо быть ответственнее. Занимаясь зоозащитой главным правилом должно быть -не навредить.

_________________
Ира


Последний раз редактировалось Миха 11 май 2015, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид